Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Мишустин больше трех часов подводил итоги работы правительства: вот о чем он говорил
Мишустин больше трех часов подводил итоги работы правительства: вот о чем он говорил

3 апр 2024 в 21:03

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился в тот же час
Упавши мертвым у печи
Он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковер
И запылал он, как костер
Погода ветреной была
Ваш замок выгорел до тла
Огонь усадьбу всю спалил
И в ней конюшню охватил
Конюшня запертой была
А в ней кобыла умерла
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо!

3 апр 2024 в 22:39

хорошо у них там в думе )) и буфет есть))

3 апр 2024 в 22:25

Неспроста про рекорды продолжительности жизни заговорили ,пора пенс возраст поднимать😁

3 апр 2024 в 22:18

Теперь уже и премьер по три часа рассказывает о головокружительных успехах и прорывах. А где же там обещанные сотни новых самолетов? По обещаниям их ведь пора уже выпускать.

В России продолжительность жизни впервые достигла 73,5 года. А Путину уже 72.

3 апр 2024 в 22:32

Михаил Мишустин с зарплатой более миллиона рублей в месяц заявил Геннадию Зюганову, получающему более 400 тысяч рублей в месяц, что средняя зарплата в России составляет 73 тысячи рублей. Это, говорит, учитывая тех, кто воюет и занят в оборонке
А если учесть еще зарплаты Сечина, Миллера и других эффективных менеджеров из кооператива "Озеро", то средняя зарплата в России станет вообще заоблачно прекрасной.

3 апр 2024 в 21:36

просил не связывать с какой либо национальностью

это как??. Путин же сказал, что это таджики

3 апр 2024 в 21:34

безработица снизилась за счёт сво

3 апр 2024 в 22:56

Вот на счёт безработных врут безбожно! В январе пришёл приказ из Москвы- ужесточить условия для граждан при поиске работы и снимать статус безработных после 2х отказов от предлагаемых низкооплачиваемых работ..короче, приводят статистику под « всё замечательно «

По виду володина, кажется что в голове его пустота. 😂😂😂

Гость
3 апр 2024 в 21:15

от успехов закружилась голова....

3 апр 2024 в 22:05

Там в "голове" походу точно -KAL.

Гость
3 апр 2024 в 21:34

А что с яйцами? Цена не особо снизилась, за что хлопать?

3 апр 2024 в 23:17

а потом всей фракцией в сауну отдыхать, столько часов отработать.

Гость
3 апр 2024 в 21:39

в слове "передохнуть" поставьте ударение, пжл

Гость
3 апр 2024 в 21:51

Зачем три часа говорить о том, что у нас все отлично?

3 апр 2024 в 21:47

Дальше ещё веселее будет

жесткий
3 апр 2024 в 22:26

Долго читать. Скажите он сказал на сколько ФНБ хватит при нынешних расходах на СВО?

3 апр 2024 в 22:40

о том что все ок, и он заслужил кудри как у пьера ришара и жену мизулину младшую и внуков от нее

3 апр 2024 в 21:33

человек -робот. типичный функционер

3 апр 2024 в 21:52

Видать, это на таких-то радостях рупь деревянный опять заваливаться начал.
Как известно, только в сильных, диверсифицированных экономиках курс национальной валюты стабильно ползет вниз

Гость
3 апр 2024 в 21:56

Не понятно про какие яйца Володин говорил (хотя он в них специалист, по слухам), но десяток яиц C0 три года назад стоили 70 рублей, сейчас они (той же самой марки) - стоят 120 руб. Прошлым летом десяток СВ стоили 110 руб, сейчас их цена 170 руб.

Гость
3 апр 2024 в 21:34

BLA-BLA-BLA (3 hours)

Гость
3 апр 2024 в 22:19

Экономика России катится в бездну, а они заявляют о пятой экономике мира 🤣 так вы бы хоть разобрались почему - страна стоит на военных рельсах, производит оружие и боеприпасы, которые потом уничтожаются на сво. Поэтому ноль без палочки вашим рейтингам.

4 апр 2024 в 07:03

талантище, 3 часа врать!!

ЗП кондуктора 128 т.р., учителя 70-80 т.р., кассиры в ярче получают 70 т.р.
Нынче только охранники получают мало.

Король Сигизмунд II
3 апр 2024 в 21:06

он говорил о том, что показывают по первому каналу. а правду, о том, что страна на грани краха, никогда они не скажут.

Гость
3 апр 2024 в 22:38

Это да, говорить они умеют......

4 апр 2024 в 07:08

наверное в туалет захотел раз до 4рёх часов не дотянул 😉🤣

Гость
3 апр 2024 в 21:08

Все хорошо прекрасная Мальвина

Гость
4 апр 2024 в 04:37

Вся его работа - грабили народ и будем грабить.

Гость
3 апр 2024 в 23:18

шоу для дураков. цены на продукты выросли за 3 года на 50%. они радуются, как дети, какому-то росту в 3,6%.

Гость
3 апр 2024 в 21:06

Нарик гнал 3 часа.

Гость
3 апр 2024 в 22:36

Интересно он президенту тож самое рассказал? Или президент дал ему текст с докладом !?

эра
4 апр 2024 в 01:22

я полагаю,что у них проблема либо с математическими вычислениями, либо с глазами....как ещё объяснить их радость

Гость
4 апр 2024 в 06:38

Мишустин врёт.

Гость
3 апр 2024 в 21:18

Правду о комментариях не узнаем - всё блокируют .

Гость
3 апр 2024 в 23:24

/Бездетный Бич/ Завод? Спасибо, был там. Волны унижения, драки с известным контингентом, мат с руководством. Нет, спасибо. Тем более, что разница в зарплате не более 10 тысяч в пользу завода.

Гость
3 апр 2024 в 22:42

Надежда есть на русский авось

Гость
4 апр 2024 в 10:49

Человек не ходит в магазин Пятёрочка так прям написано требуется продавцы з/пл 30-35 тысяч.

4 апр 2024 в 10:43

29.08.2023,ТАСС "Газпром" по итогам I полугодия 2023 г. получил по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) чистый убыток в 255 млрд рублей против 996,6 млрд рублей чистой прибыли за аналогичный период предыдущего года, следует из отчета компании.
Выручка компании в I полугодии упала на 39% - до 2,743 трлн рублей.
Валовая прибыль компании снизилась в 3,9 раза, до 698,45 млрд рублей, а убыток до уплаты налогов составил 326,2 млрд рублей против прибыли в размере 1,259 трлн рублей годом ранее.
Дебиторская задолженность "Газпрома" на конец II квартала 2023 года составила 2,434 трлн рублей против 2,899 трлн рублей на конец 2022 года. Кредиторская задолженность на конец I полугодия выросла до 1,266 трлн рублей с 1,265 трлн рублей на конец 2022 года."
царьград, 02.04.2024:
@На днях стало известно, что газовый бизнес "Газпрома" стал убыточным... На основной деятельности – добыче и продаже природного газа – "Газпром" терял в прошлом году 5,6 млрд рублей каждую неделю. Суммарный убыток составил более 290 млрд рублей.
...согласно анализу финансового состояния домохозяйств, к началу 2024 года доля финансово неустойчивых из них в России превысила 62%. У таких домохозяйств нет никаких сбережений, но есть признаки закредитованности. Каждое второе финансово неустойчивое домохозяйство находится в малых городах и сёлах России."

3 апр 2024 в 21:28

Самое интересное не написали))

в начале выступления премьер-министра РФ Михаила Мишустина было 430 депутатов, а спустя три часа кто-то вышел "передохнуть".
Володин посоветовал ушедшим с заседания правительства в Госдуме не переизбираться на свой пост в будущем.

4 апр 2024 в 08:56

раньше в это время все уже спали! потому что утром на завод! пора вводить закон о борьбе с тунеядством! за работу, товарищи!

Гость
3 апр 2024 в 23:41

Американский миллиардер, Илон Маск заявил, что президент США Джо Байден не понимает, что происходит на самом деле и не несет ответственности за свои поступки. Дыменцыя прет.

эра
4 апр 2024 в 01:21

яйцо подорожали почти на 200%. похлопаем....

Гость
4 апр 2024 в 06:06

За прошедший год средняя длина полицейской дубинки выросла на 5 процентных пунктов.

3 апр 2024 в 22:40

Массовый психоз населения - вот результат продолжительной атаки СМИ . Население запугано до чёртиков. Кто за это ответит?

Гость
3 апр 2024 в 22:03

Народная трибуна на ютубе- Крокус Сити Холл: мнение народа о происходящем!

Гость
3 апр 2024 в 23:55

Кругом опа, но! "А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хорошо!"

Гость
4 апр 2024 в 09:42

а вы что подумали, это он про оборонку говорил