Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Я консультировался с Андреем Травниковым»: кандидат в мэры Новосибирска — о своем выдвижении
«Я консультировался с Андреем Травниковым»: кандидат в мэры Новосибирска — о своем выдвижении

3 апр 2024 в 13:55

не знаю почему, но смотрю на фото и какая то антипатия к нему. Может потому что глаза хитрые и жуликоватые.

Гость
3 апр 2024 в 13:59

Как горнило СВО пройдет пусть приходит на консультацию и собеседование в райсобес.

Гость
3 апр 2024 в 14:02

Спасибо что не застройщик

3 апр 2024 в 14:12

Да поняли мы уже. Здравствуйте, новый мэр. За все годы вашей работы о вас вообще никто не знал, будто и не работали. Уж постарайтесь хоть что-то сделать для города, если умеете, конечно.

Гость
3 апр 2024 в 14:16

Заместитель губернатора НСО. С 04.2022. г.Москва.

Гость
3 апр 2024 в 14:21

Еще Локтя добрым словом вспомним.... с таким топ менеджером

Гость
3 апр 2024 в 14:31

Сядет через год после назначения вместе с куратором из Областного Правительства.

3 апр 2024 в 15:02

"Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту..."

Гость
3 апр 2024 в 15:04

Если станете мэром, разгоните всех депутатов, озелените город, введите мораторий на строительство жилья, остановите застройку Академа, он может стать объектом для туризма, сделайте город привлекательным для туризма ( это деньги в бюджет) , возрадите ОТ и постройте новые станции метро. А главное, цените профессиональных людей, без людей ничего хорошего сделать невозможно.

Гость
3 апр 2024 в 15:05

На лице прям нарисовано предвкушение.

Гость
3 апр 2024 в 15:06

А можно НЕ местного ? Чтобы кумовства не было.

3 апр 2024 в 15:12

Вот оно новое лицо города ... и жить ему в нём пока травников на месте ... уйдёт губер и мэр потянется за ним в Москву ...хорошо если в Москву ... а то есть и другие отдалённые места ...

3 апр 2024 в 15:16

Зицпредседатель Фунт, только молодой. Начало.

Гость
3 апр 2024 в 15:24

Чтож, будем надеяться, что Вы оправдаете ожидания горожан и сделаете город лучше. Удачи.

Гость
3 апр 2024 в 15:31

порядочный мэр будет в Новосибирске

Гость
3 апр 2024 в 15:46

Медведя хоть поймали в Заельцовском?

Гость
3 апр 2024 в 15:54

какой ты тайный парень

1959
3 апр 2024 в 16:25

сюда надо ставить олигарха которому ни кто не мог бы рот заткнуть или тем более остановить. но у нас все богатые деньги прячут за границей и их как бы нет у них там свой Новосибирск в местных рублёвках

Гость
3 апр 2024 в 16:56

"...я уверен в своих силах и готов к труду на благо нашего Новосибирска, на благо жителей, чтобы город хорошел..." Так может быть и уберёте наконец покосившийся забор из бетонных блоков у церкви на пересечении улиц Н,Данченко и Ватутина?

Гость
3 апр 2024 в 17:25

Если готов работать на благо города, мы только за! Тем более, он молодой, энергичный. С Локтем и не сравнить 💪

Гость
3 апр 2024 в 17:25

Удачи ему! С таким настроем вполне реально что-то изменить к лучшему.

Гость
3 апр 2024 в 17:26

А остальные кандидаты кто? Написали только про четверых

Гость
3 апр 2024 в 17:27

А вы бы хотели бомжа Васю на должности мэра видеть? Ну серьёзно? Чем опять не довольны?

Гость
3 апр 2024 в 17:27

Так у кандидатов в мэры и программа есть своя? Где можно с ней ознакомиться?

Гость
3 апр 2024 в 17:28

Парень не знает во что « вписывается» ? Город то видел?

Гость
3 апр 2024 в 17:28

Ну всеее, зациклились теперь. Как будто нет других кандидатов. Почему к ним нет такого внимания?

Гость
3 апр 2024 в 17:28

У него и сейчас должность хорошая. Но молодец, что хочет идти своим путём. Достойно уважения.

Гость
3 апр 2024 в 17:29

Какое нам дело до его доходов? Чем больше у него доходов, тем меньше шансов, что позарится на бюджетные средства.

Гость
3 апр 2024 в 17:30

Сейчас время молодых! Локоть город довёл просто до ужасного состояния! Потому что ему нафиг ничего не надо было!

Гость
3 апр 2024 в 17:33

Травников сказал, что в городе не хватает гостиниц. О каком городе он говорит? Застройщики не могут продать жилье в городе и придумали строить никому не нужные гостиницы? Имеющиеся то не заполнены. Город то не туристический.

Гость
3 апр 2024 в 17:37

Я против.

Гость
3 апр 2024 в 18:14

Главное, чтобы человек был хорошим. А остальное ерунда

Гость
3 апр 2024 в 18:15

Скорее бы у нашего города появился хороший хозяин

Гость
3 апр 2024 в 18:15

А какие ещё у нас выдвиженцы есть?

Гость
3 апр 2024 в 18:15

Очень надеюсь, что он в силах справиться с нашим городом

Гость
3 апр 2024 в 18:16

Ну всё, осталось дело за малым.

Гость
3 апр 2024 в 18:47

Топ- , значит очередной оптимизатор-математик. Пару лет будет искать рациональные алгоритмы действия городского хозяйства и публиковать презентации. А мы так и будем задыхаться в пыли, ходить по грязи и гололеду, мотать нервы с горе-управляющими компаниями. Городу нужен хороший хозяйственник и большие деньги. Ни того, ни другого у нас никогда не будет. Все остается в Москве. Да, там хорошо, на то и столица. Уезжайте из этой клоаки.

3 апр 2024 в 19:04

Так и знала!Пропал город,то говорун,то мажор!Куда делись нормальные хозяйственники?Тот же Клемешов,Илюхин?Не хотят об эту должность свои белые одежды марать?Теперь городу конец...

3 апр 2024 в 19:16

Второй подряд бывший депутат госдумы, ничего хорошего, локоть 2.0

Гость
3 апр 2024 в 20:42

Статист

Гость
3 апр 2024 в 22:18

Такой настрой мне нравится! Работа мэра и правда непростая, но всё реально сделать, было бы желание.

Гость
3 апр 2024 в 22:18

Через две недели и узнаем, кто станет нашим мэром. Давайте не раздувать ажиотаж.

Гость
3 апр 2024 в 22:19

Несмотря на возраст, человек весьма опытный. И работа в коммерческом секторе была явно на пользу.

Гость
3 апр 2024 в 22:20

Молодец, что решился. Сейчас молодёжь чаще в бизнес идёт работать, нежели в структуры власти.

Гость
3 апр 2024 в 22:52

Пока рано судить его, время покажет

Гость
3 апр 2024 в 22:52

Нет, ну если он в силе, то пусть пробует. А вдруг

Гость
3 апр 2024 в 22:52

Эх, хоть бы он был лучше Локтя

Гость
3 апр 2024 в 22:53

Думаю, что он справится. Однако время покажет)

Гость
4 апр 2024 в 03:39

Деньги рулят. Купил трамплин в будущее!

Гость
4 апр 2024 в 14:49

Да блин когда это чушь объявили я сразу писал что будет зам губера бывший который топил за запрет впн и за всякие наказания для иноагентов , он плоть от плоти этой власти, а вам тут шоу показывают просто .

Гость
4 апр 2024 в 18:53

Да полный трандец, один был город угробил напрочь, такое ощущение, что весь город застрял в 90-х, а теперь не осталось надежны вообще, что что-то
изменится к лучшему, одна надежда на мужиков с СВО, прийдется снова ждать и надеяться