Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Стало известно, кого поддержит губернатор на выборах мэра Новосибирска — «дублер» кандидата забирает документы
Стало известно, кого поддержит губернатор на выборах мэра Новосибирска — «дублер» кандидата забирает документы

1 апр 2024 в 14:45

Видимость выборов и здесь тоже. Кандидатура согласована в управделами РФ. Соответственно и на местном уровне все давно в курсе за кого голосовать.

Гость
1 апр 2024 в 14:46

Сапоги резиновые захватил? В Новосибирске без них никуда

Гость
1 апр 2024 в 14:47

ещё только 4 будут выборы, а уже согласование, это как, а вдруг не выбирут или уже как всегда всё решено, королевский цирк

Гость Всех, ппям в чем был на вечеринке, нужно было отправить Родину защищать
1 апр 2024 в 14:50

52 млн за год 😱, это ж как нужно работать, зачем нам такой мэр? Вряд ли он понимает и представляет жизнь обычных людей

Гость
1 апр 2024 в 14:55

Вот бы назначили мэром человека, который по городу передвигается пешком или на общественном транспорте. Но, видимо, из окна мерседеса проблемы города несколько очевиднее.

Гость
1 апр 2024 в 14:55

Дайте городу мэра молодого и энергичного!

Гость
1 апр 2024 в 14:55

зачем про это писать ? выбранный меньшинством на выборах где поставлен антирекорд по явке губернатор , кого там поддерживает .....по мне так смешная ситуация. И мне как гражданину ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО. в данном вот контексте.

Гость
1 апр 2024 в 14:56

Безработного надо в мэры. Будет заниматься только делами мэрскими, а не думать где-бы еще мильонов нагробастать.

Гость
1 апр 2024 в 14:57

Типа как космонавтов готовят)))

Гость
1 апр 2024 в 14:58

Я бы на месте АП сделал губеру "козу" и провел в мэры профи, причем того, кого он не ожидает)) чтоб знал, что его хотелки не главное и пусть учится работать нормально

Гость
1 апр 2024 в 14:59

ну это точно не хозяйственник для города, поэтому Травников хлебнет по праву, раз рекомендует...

Гость
1 апр 2024 в 15:00

Хотите верьте, хотите нет, но не будет этот Кудрявцев трудиться в интересах горожан, а будет работать исключительно на свой карман.

Гость
1 апр 2024 в 15:02

Назначат удобного под себя ,чтобы было хоть кем то командовать и кому то за все дела не совершённые ((обещанные лишь ) отвечать.

Гость
1 апр 2024 в 15:04

Хуже Локтя хуже нет

Гость
1 апр 2024 в 15:05

Мда, ну и кандидат......от худшего к еще более худшему. Очевидно , что кроме запретов всего и вся , построения цифрового концлагеря для горожан отличится ни чем не сможет.

Гость
1 апр 2024 в 15:08

А может Травкина в Москву отправят? В Лефортово или в Кресты.

Гость
1 апр 2024 в 15:09

А что Травник

Гость
1 апр 2024 в 15:10

Мало ли кто-кого поддержит, ведь кандидат может просто не пройти тесты. По этой же причине зря снялся дублёр.

Гость
1 апр 2024 в 15:13

Мне лично вообще все равно кто будет новым мэром! Главное, чтобы город привел в порядок.

Гость
1 апр 2024 в 15:13

Ну давай, мер, перекачивай из одной лужи да вы другую

Гость
1 апр 2024 в 15:14

Это очень сложная должность! К нему однозначно будет повышенное внимание и требования. Удачи ему на новом посту.

Гость
1 апр 2024 в 15:14

Расцвет демократии наступил таки в России - мэров назначает администрация АП. Ну так и зависеть мэр будет от АП и пофиг ему на новосибирцев

Гость
1 апр 2024 в 15:14

Не надо Кудрявцева, он не будет хорошим Мэром!

Гость
1 апр 2024 в 15:14

Сейчас вам диванные эксперды, которые и на выборы то не ходят, расскажут, кого надо выбирать новым мэром.

Гость
1 апр 2024 в 15:15

Домыслы, догадки и слухи. Где официальная информация?

1 апр 2024 в 15:15

Помните песню дуэта "Кармен" из начала девяностых? Сейчас можно делать её римейк: "Новосибирск, гудбай! У-и-я... Город, прощай!.."

Гость
1 апр 2024 в 15:15

А кто еще кандидат? Те, про кого писали, не сильно вызывали доверие.

Гость
1 апр 2024 в 15:15

В комиссии несколько человек. И решение они будут принимать сообща.

Гость
1 апр 2024 в 15:16

Это ещё бабушка надвое сказала. Эти неназванные источники могут и не знать точной информации. Всё узнаем по факту.

Гость
1 апр 2024 в 15:16

Прочитал ради интереса его биографию. Вполне вписывается в образ чиновника. Карьерная лестница на удивление правильная. Молодой, что уже хорошо. И не коммунист, слава богу.

Гость
1 апр 2024 в 15:17

Окончательный конец городу.

Гость
1 апр 2024 в 15:17

Скорее всего, он и есть самый достойный кандидат. Кого там выбирать ещё?

Гость
1 апр 2024 в 15:17

Губернатор поддержит своего зама, какая неожиданность. И так-то эти псевдо-выборы междусобойчиком - фарс, но их умудрились ещё более опошлить, заменив фактически назначением со стороны губернатора. Все эти анкеты, комиссии, подкомиссии и выдуманная процедура - пшик, вся эта система даже не успела заработать в первый раз, как уже надоела и от нее отказались, как от "явно избыточной и бессмысленной работы". Причём, ничуть не стесняясь, заявляют это открытым текстом. А зачем тогда прописывали "избыточную и бессмысленную" в законодательстве-то? И массовку довели до абсурда. На обычных выборах она тоже имеется, но там опять же, статисты хотя бы не заявляют в открытую, что они никто, только рядом постоять для видимости. Изображают из себя что-то до самого конца. Здесь же эти практически официально "дублёры", разве что удостоверение статиста не показывают. И послушно сдают документы по первой команде сверху. "Это какой-то позор..." (с)

Гость
1 апр 2024 в 15:17

Зачем нам дороги, главное что со связью всё будет нормально с новым Мэром

Гость
1 апр 2024 в 15:18

Откуда вы знаете, что кто-то забирает документы? Эти данные не для широкой публики.

Гость
1 апр 2024 в 15:18

Самоотвод - чтобы не попасть в жернова кремля.

Гость
1 апр 2024 в 15:20

А зачем они все выдвигались-то, если решает губернатор? Сразу не могли на месте разобраться, вместо того чтобы подавать и сразу забирать документы?

Гость
1 апр 2024 в 15:22

Дорогая моя Столица! Золотая моя, Москва!

Гость
1 апр 2024 в 15:23

Можно было Локтя оставить))

Гость
1 апр 2024 в 15:29

Положение у будущего мэра хуже губернаторского (в игре "ЧтоГдеКогда" был вопрос о губернаторском положении). Ему необходимо исправить то, что нагородил бывший мэр Филиппыч и прикончил бывший мэр Толик. Задача невыполнимая. Велики шансы остаться в памяти людской как самый наихудший мэр. Яковлев не зря решил слиться.

Гость
1 апр 2024 в 15:33

Если он также будет работать как Ростелеком, то Новосибирск вообще тогда погрузиться во мрак, а мы ждём светлого будущего.

1 апр 2024 в 15:42

Кто это? Очередной зиц-председатель?

Гость
1 апр 2024 в 15:43

Ни одного достойного кандидата в мэры!

Гость
1 апр 2024 в 15:45

Слитки подскочили до 2265,73 долларов за унцию, что на 1,6% больше, чем 28 марта, после установления ряда пиков на последних сессиях.

Гость
1 апр 2024 в 15:50

/Бездетный Бич/ Предлагаю издать закон, о езде на немецких автомобилях с крупной надписью на борту "Я - Чиновник, но не патриот, не за Россию, поэтому езжу на немецком авто".

Гость
1 апр 2024 в 15:53

крепкий хозяйственник, быстро сойдется с застройщиками и только усилит хаос в городе

Гость
1 апр 2024 в 15:55

как кого - такого же как и сам. на кого будут наложены санкции и, в будущем, выдан ордер международного трибунала за поддержку политики главфюрера.

Гость
1 апр 2024 в 16:05

Про Кудрявцева больше года назад писали, зачем эту клоунаду с кандидатами устраивать , всем уже глубоко фиолетово кого засунут в это кресло

1 апр 2024 в 16:07

Что за интрига,НГС?! Кого скажут того и поддержит.

Гость
1 апр 2024 в 16:09

Везде сплошное кумовство. Страна господ и рабов.

Гость
1 апр 2024 в 16:13

Скажите а какой ресторан любит посещать будущий мэр - вот Локоть Е А очень любил Фенимор до его закрытия