Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Не надо референдумов»: Володин заявил, что вернуть смертную казнь можно и без поправок в Конституцию
«Не надо референдумов»: Володин заявил, что вернуть смертную казнь можно и без поправок в Конституцию

Какие такие референдумы? Кто - нибудь помнит что это такое? Это что то из Римской империи? В российской империи не место пережиткам прошлого. Позовите терешкову. Она укажет верный путь.

Гость
26 мар 2024 в 22:19

Расстрел за терроризм пусть вернут в УК. А так, еще кормить их пожизненно за наши налоги. И обязательно- визовый режим.

26 мар 2024 в 22:23

Не рой другому яму, сам в неё попадешь - написано в Библии. Эти во власти, что ратуют за смертную казнь, сами под вышкой ходят.

Гость
26 мар 2024 в 22:34

Ну что , как начнут - каждого 100-тысячного и вниз?

Гость
26 мар 2024 в 22:34

Чего мелочиться-то? Раз уж мораторий десятки лет действовал с оглядкой на так на"дружественный Запад", коим он уже пару лет, вроде как, вообще не является, то и сделали бы исключение по примеру белорусского Батьки, в качестве "вишенки на торте" для таджикских нелюдей и демонов во плоти-террористов, коим прямая дорога в сущий Ад... )

Гость
26 мар 2024 в 22:52

Перестали казни бояться?

Гость
27 мар 2024 в 00:37

Давайте будет падать всё ниже, уподобимся убийцам. Мы станем хуже, а не лучше, слабее,а не сильнее. Мы увеличим мощь и силу, торжество варварства и зла в нашем мире. Потом они и нас всех убьют. Я не оправдываю злодеев-террористов, но пусть сидят в тюрьме до конца своей жизни.

27 мар 2024 в 00:53

Приведите Терешкову, поднимите ей веки, пусть скажет с трибуны "да"

Гость
27 мар 2024 в 08:25

И начинать надо с таких как Володин, Шойгу и прочие им подобные.

Гость
27 мар 2024 в 09:28

Решение Конституционного суда, вы правильно говорите, оно принято в исполнении международных обязательств перед Советом Европы, мы с вами вышли из Совета Европы, так? Так. Поэтому эта тема требует обсуждения, — заключил Володин.

- мы много знаем о том кто такой Володин ???
- мы много знаем от куда он выскочил на второе кресло в стране ?
- мы много знаем о том как он жил до этого поста ?
- мы много знаем какими материальными благами обладает Володин и как они ему достались ?

- мы сильно доверяем СУДу ?
- мы сильно доверяем милиции - полиции и прочим господам что типа нас охраняют ?
- у нас мало было ОГОВОРОВ ? в истории
и сегодня тех случаев которые просто по чьему то щелчку пальцев ВДРУГ кого то делают виновным (особо после выборов )

Гость
27 мар 2024 в 10:56

причём тут вообще Конституция? казнь никто не отменял, лишь временно приостановил.

27 мар 2024 в 11:36

глубочайшее вранье, про недейственность строгости наказаний на статистику преступлений. В Эмиратах рубят руки и головы за воровство - случаи воровства крайне редки! Просто исключительны! В Узбекистане за угон автомобиля 10точка! Машины оставляют с открытыми окнами и чуть-ли не с ключами в замке зажигания.

Гость
27 мар 2024 в 12:38

Володин сам-то не боится попасть под какую-нибудь статью и получить вышку в итоге?