Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Теперь официально: ЦИК объявила президента России по итогу выборов
Теперь официально: ЦИК объявила президента России по итогу выборов

21 мар 2024 в 19:23

ох сейчас желочь польется, кому нужна свобода да кто вас держит?

Гость
21 мар 2024 в 20:01

да и 87% с ним

Гость
21 мар 2024 в 20:07

Мои поздравления нелегетимному с успешными фальсификациями.👍🔥

Гость
21 мар 2024 в 20:10

Специалисты нашли массовые нарушения на более четверти участков. И это не считая электронного голосования (там вообще черная дыра неподдающаяся анализу). По закону при 25% выборы признаются недействительными и назначаются новые выборы.

21 мар 2024 в 20:17

Травников в 2023г набрал 76%. Ну не может же инкумбент набрать меньше в подответственном регионе. Отсюда и 84%. Все тип-топ. Ложка дегтя - участок в НГУ.

Гость
21 мар 2024 в 21:03

Никто не голосовал, а выиграл 🤣

Гость
21 мар 2024 в 21:24

А Калогривый голосовал? А за кого голосовал Калогривый?

Гость
21 мар 2024 в 21:49

Слава Всевышнему, что победил Владимир Владимирович Путин!!! Очень и очень рада. И, пусть теперь весь мир содрагнется👏💪

Гость
21 мар 2024 в 22:01

Не густо, всего 87.
Президент Руанды 2017 - 98%
Президент Джибути 2021 - 97
Президент Сирии 2021 - 95
Президент Кот д Ивуар 2020 - 94
Президент Азербайджана 2024 - 92
Президент Таджикистана 2021 - 91
Президент Египта 2023 - 90

Но список коллег и стран впечатляет)))

21 мар 2024 в 22:03

жоско подгорает у русофобов....не ждали такого,да?

21 мар 2024 в 22:24

Мы уже к выборам 2030 года готовимся , а они всё подсчитывают результаты выборов 2024 года

дума
21 мар 2024 в 22:27

не знаю как весь мир, мы точно содрагнемся, еще не вечер

дума
21 мар 2024 в 22:37

точно опыт Большой💪

Гость
21 мар 2024 в 23:17

Почему по Новосибирской области не сообщили ?

Гость
21 мар 2024 в 23:19

Путин реально победил, но реально за него меньше 50%. К примеру в научной среде НГУ Путин занял второе место с 40%, а первое Даванков 42%.

Гость
21 мар 2024 в 23:20

На одном из участков в Новосибирске большинство избирателей проголосовали на выборах президента РФ за кандидата от «Новых людей» Владислава Даванкова. За него отдали 853 голоса (что составило 42,50 %), тогда как за Владимира Путина проголосовали 816 человек (или 40,66 %). За кандидата от ЛДПР Леонида Слуцкого отдано 100 голосов (4,98 %), а за Николая Харитонова (КПРФ) – 95 голосов (4,73 %).

22 мар 2024 в 06:31

Смешно: голосовавшие за рубежом в семидесяти случаев из ста отдали голоса путину. То есть те, кто в основной своей массе уехал от его недальновидной политики, за него же и голосовали!

Президенты вообще не нужны и не эффективны.
Посмотрите в историю, хоть одного приличного человека называли этим словом?