Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Теперь официально: ЦИК объявила президента России по итогу выборов
Теперь официально: ЦИК объявила президента России по итогу выборов

21 мар 2024 в 16:23

Фраза “Победа Путина на выборах” - уникальна. Потому что два слова из трех в ней нужно брать в кавычки. Хотя очень многие уверены, что все три.

21 мар 2024 в 16:44

Ждём показ кортежа по пустой Москве...

самым невероятным за всю историю выборов, был чудовищный по количеству вброс голосов (цифру не пропускают, но она есть кому интересно)...именно поэтому, якобы была такая явка и якобы такие проценты...очередной плевок, после которого россияне привычно утерлись и пошли за копейки батрачить на президента и его дружбанов...

21 мар 2024 в 16:26

Теперь он как Туркменбаши 😁

21 мар 2024 в 16:38

Не всех ВВ с колен поднял. И смешно и трагично видеть, как учительница (!!!) вбрасывает пачку бюллетеней в избирательную урну в Питере, подкрадываясь к ней на коленях.

Гость
21 мар 2024 в 16:28

И что . Они хотят что кто-то из адекватных людей в это поверил? в эти выборы и эти результаты? Закончились у нас свободные выборы . Их нет . И легитимности тоже нет.

21 мар 2024 в 22:24

Мы уже к выборам 2030 года готовимся , а они всё подсчитывают результаты выборов 2024 года

21 мар 2024 в 18:40

Симоньян заявила, что такого процента голосов, как Путин 17 марта, не смог набрать ни один другой президент в современной России.
Напоминаю, как выглядит длиннейший список "других президенов России в XXI веке":
1. Медведев

Гость
21 мар 2024 в 16:28

А это = обесценивание своей валюты, ложь, новое метро только в Москве, эмиграция, лес в Китай...

Гость
21 мар 2024 в 16:30

Россияне снова утерлись 😂😂😂не нравится результат, противоречащий конституции РФ, но сказать боятся.

Гость
21 мар 2024 в 17:10

Как там Белгород голосовал?

21 мар 2024 в 22:03

жоско подгорает у русофобов....не ждали такого,да?

Президенты вообще не нужны и не эффективны.
Посмотрите в историю, хоть одного приличного человека называли этим словом?

Гость
21 мар 2024 в 17:14

Путин требовал от подчиненных то, что было невозможно. Они дали ему этот нереальный результат. В итоге всем ясно, что выборы - подделка.

22 мар 2024 в 06:31

Смешно: голосовавшие за рубежом в семидесяти случаев из ста отдали голоса путину. То есть те, кто в основной своей массе уехал от его недальновидной политики, за него же и голосовали!

Гость
21 мар 2024 в 17:27

Видели мы как четырехрублевая на коленях несла бюллетени в урну

Гость
21 мар 2024 в 16:47

Банки Китая перестали принимать платежи из России в юанях
Ранее проблемы возникали при долларовых переводах из РФ.

Гость
21 мар 2024 в 16:35

Для внимательных❗: Мы имеем паспорта Российской Федерации, а везде написано про выборы России.
Это не одно и тоже.

Гость
21 мар 2024 в 16:54

В данном случае высокий процент голосов привел к обратному результату. Теперь уже в подтасовках нет никаких сомнений, особенно на фоне того, что происходит в стране. Поддерживать такое большинство не будет, потому что, к примеру, верят телефонным мошенникам никак не 80% людей.

Гость
21 мар 2024 в 20:10

Специалисты нашли массовые нарушения на более четверти участков. И это не считая электронного голосования (там вообще черная дыра неподдающаяся анализу). По закону при 25% выборы признаются недействительными и назначаются новые выборы.

Гость
21 мар 2024 в 16:35

Победа президентом стал Владимир Прежнев.Победа над своим народом.

Гость
21 мар 2024 в 16:33

Ну, теперь, как не было у простого народа прав, так и не будет, я думаю!?

21 мар 2024 в 20:17

Травников в 2023г набрал 76%. Ну не может же инкумбент набрать меньше в подответственном регионе. Отсюда и 84%. Все тип-топ. Ложка дегтя - участок в НГУ.

Гость
21 мар 2024 в 17:39

А вот если правильно сложить, умножить и поделить циферки, озвученные Памфиловой, то выйдет, что всё население РФ составляет ~137±1 млн. человек, хотя Росстат называет цифру чуть больше 146 млн. Очевидно, что кто-то из них врёт. А скорее всего - врут и ЦИК, и Росстат.

Пятнадцатирублёвые, фас! Кого защищать кинетесь? (:

Гость
21 мар 2024 в 17:43

а как же он с бывшим президентом пройдет по красной дорожке?

Гость
21 мар 2024 в 18:28

Хотели получить легитимность, перестарались, получили явную нелегитимность. 😁😂

Гость
21 мар 2024 в 20:01

да и 87% с ним

Гость
21 мар 2024 в 16:28

За Кологривого пойду на следующих голосовать!

Гость
21 мар 2024 в 16:27

А чё у кого то были сомнения!?

Гость
21 мар 2024 в 16:25

Так выбор без выбора он же очевиден, нет!?

Гость
21 мар 2024 в 16:30

Пиррова победа (victoria pyrrhica).

Гость
21 мар 2024 в 17:12

Спросите любого школьника, он подтвердит. что Путин - читер.

Гость
21 мар 2024 в 17:16

💩💩💩

Гость
21 мар 2024 в 20:07

Мои поздравления нелегетимному с успешными фальсификациями.👍🔥

Гость
21 мар 2024 в 21:24

А Калогривый голосовал? А за кого голосовал Калогривый?

Гость
21 мар 2024 в 22:01

Не густо, всего 87.
Президент Руанды 2017 - 98%
Президент Джибути 2021 - 97
Президент Сирии 2021 - 95
Президент Кот д Ивуар 2020 - 94
Президент Азербайджана 2024 - 92
Президент Таджикистана 2021 - 91
Президент Египта 2023 - 90

Но список коллег и стран впечатляет)))

дума
21 мар 2024 в 22:27

не знаю как весь мир, мы точно содрагнемся, еще не вечер

Гость
21 мар 2024 в 16:25

А чё не 115% !? Многие бы и два голоса отдали!?

Гость
21 мар 2024 в 16:47

у Лукашенко было 80,10% при явке 84,05% в 2020

Гость
21 мар 2024 в 16:41

"Победа засчитанная по сомнительным условиям вызывает недоверие в определенных кругах.." к слову Мнение "Монарха из К/ф. Классик".

21 мар 2024 в 19:23

ох сейчас желочь польется, кому нужна свобода да кто вас держит?

Гость
21 мар 2024 в 16:33

Мы сделали абсолютно правильный выбор!

Гость
21 мар 2024 в 18:27

Улучшили показания ФОМ и ВЦИОМ.

Гость
21 мар 2024 в 16:29

В этот раз явка на выборы было невероятная и большенство конечно же проголосовали за Владимира Владимировича

Гость
21 мар 2024 в 17:12

В Белом доме заявили, что победа Путина на выборах — это реальность, с которой США придется и дальше иметь дело

Гость
21 мар 2024 в 18:44

оказывается, что мы.... э... "религиозные фундаменталисты, которые ведут воблу против демонического хэллавизма" (с).
слова ваших неолевацких радужных "занародных" протекционистов (на самом деле цист неона в овечьей шкуре)

Гость
21 мар 2024 в 19:05

Символично. Объявление итогов с неимоверной поддержкой счастливого населения в день начала эвакуации из Белгорода

Гость
21 мар 2024 в 21:03

Никто не голосовал, а выиграл 🤣

дума
21 мар 2024 в 22:37

точно опыт Большой💪

Гость
21 мар 2024 в 23:17

Почему по Новосибирской области не сообщили ?