Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации ЦИК огласил предварительные результаты выборов президента
ЦИК огласил предварительные результаты выборов президента

18 мар 2024 в 16:43

Про женщину, которая бюллетени испортила писали? Что с ней будет?

Гость
18 мар 2024 в 16:44

Долго еще мусолить это будете?

........
18 мар 2024 в 16:45

Да здравствует Единая Россия

Гость
18 мар 2024 в 16:46

Выборы 2018 год явка 67,54. Путин В.В. 76,69.
С тех пор:
2019 год - "пенсионная реформа".
2020-2022гг - ковид, где также власть не отличилась хорошим отношением к народу.
2022г по сей день. Начало воблы с Украиной, мобилизация, санкции, дефициты продуктов, инфляция, девальвация, масса разнообразных негативных последствий из-за решения одного человека.
Выбор 2024г - явка 77,44, Путин В.В. - 87,29%.
???????????
___________
И они хотят что я и другие в этот результат поверят и примут его? Серьезно?

........
18 мар 2024 в 16:46

Россия сила

Гость
18 мар 2024 в 16:46

Примерно такая же поддержка была у Николая 2, но мы знаем, чем все закончилось

Гость
18 мар 2024 в 16:46

Одна фабрика троллей хвалит своего нелегитимного 🤮

Гость
18 мар 2024 в 16:47

Чаушеску ему в пример.

Гость
18 мар 2024 в 16:48

Обработаны 99,76% бюллетеней😂 а что не 100? Не 146?

Гость
18 мар 2024 в 16:49

Цирк

Гость
18 мар 2024 в 16:49

"Путин считает, что в отличие от США выборы в России демократичные"
Демократичные выборы - это когда заранее известно, какой кандидат победит, и ему рисуют 99%, а остальные "кандидаты" - массовка, назначаемая им же. Он даже в дебатах пренебрежительно не участвует, потому что "не царское это дело". США с их борьбой кандидатов такое конечно и не снилось.

18 мар 2024 в 16:50

неожиданно прямо, неожиданно)))...ну и смешно...😂

Гость
18 мар 2024 в 16:52

Секрет: Если вообще никто не пойдёт на "выборы" - результат всегда будет один.

Гость
18 мар 2024 в 16:52

Вот и выборы прошли. Но федеральные каналы с прошлого года обсуждают выборы в США и до ноября будут этим заниматься.

18 мар 2024 в 16:54

Вот и славненько. Главное чтобы его душенька довольна была. Если она у него есть.

Гость
18 мар 2024 в 16:55

Что только не нарисует ради псевдовыборов.

Гость
18 мар 2024 в 16:56

Кто проголосовал пусть идёт на Украину воевать.

18 мар 2024 в 17:03

Да кто поверит этим выборам ? ))) пустые урны, игрушечные кандидаты, натягивание статистики. Если Ему верят 87 % населения, тогда откуда такие страхи на похоронах Навального, зачем придумывать законы против тех кто порочит сво, если все за и готовы мобилизоваться )) ??

Гость
18 мар 2024 в 17:03

Меня выборы не интересуют , результат до выборов известен и согласован. А вот признают их основные страны США,Германии ,Франции и Англия, огромная интрига.

Гость
18 мар 2024 в 17:03

Путин - президент мира!

18 мар 2024 в 17:05

народ, а правда, кто-то думал, что другие кандидаты имели хоть какой-то шанс?? ну там, что голоса распределятся более равномерно типа 45/55 или 49/51??

18 мар 2024 в 17:06

А президент Казахстана что ли еще поздравил Путина? Вот второй очаг напряженнсти…

Гость
18 мар 2024 в 17:09

Итоги выборов нас вполне устраивают)

Гость
18 мар 2024 в 17:10

Не удивительно, победа нашего Президента была очевидна

Гость
18 мар 2024 в 17:11

Я, кстати, смотрю, что явка была вполне неплохая

Гость
18 мар 2024 в 17:12

Несмотря на ДЭГ явка была вразумительная!

Гость
18 мар 2024 в 17:13

И поздравили его, тоже из таких немного сомнительных стран))) там тоже в курсе, как выборы правильно проводить

Гость
18 мар 2024 в 17:13

Харитонову еще ой как далеко до нашего президента)

Гость
18 мар 2024 в 17:15

У Тарасов и местных антироссиянцев... полыхает)))

Гость
18 мар 2024 в 17:21

Памфилова: за Путина проголосовали рекордные 76 млн человек😳 так это почти все за Путина 😁

Гость
18 мар 2024 в 17:29

Давай, дедуля, добивай страну

Гость
18 мар 2024 в 17:31

Ладно-бывает.Но лично я пришёл на участок и написал всё,что я думаю на самом деле,и кем является дедушка по жизни.А что именно я написал-это цензура не пропустит.

Гость
18 мар 2024 в 17:40

Тот кто голосовал за Путина видать забыли и простили повышение пенсионного возраста. А также обнищание, в 2018 курс доллара 56, а сейчас 92 руб. Всеобщий позор и презрение таким.

18 мар 2024 в 17:48

И главное сложно вякнуть про «принудили и агитировали» рейтинг президента сейчас крайне высок! И явка налицо, люди шли и шли.

Гость
18 мар 2024 в 18:00

Особая радость у новых россиян... Это их президент, теперь им можно всё.

Гость
18 мар 2024 в 18:05

Путин наш президент!
Слава России!
Ура! Ура! Ура!💥

Гость
18 мар 2024 в 18:06

Чувствую себя обманутым, мне не нравится как прошли выборы. Он не должен был получить так много голосов...

Гость
18 мар 2024 в 18:07

А Лука чего выжидает ?

Гость
18 мар 2024 в 18:24

да да, конечно мы верим )))

Гость
18 мар 2024 в 18:24

ни когда такого не было, и вдруг опять ))

Гость
18 мар 2024 в 18:26

Это результат уже был озвучен за неделю до выборов. Они уже знали, что озвучат 88%. Фарс, а не выборы. Результаты реальных экзитполов показали, что рутина поддерживает только 17% россиян ‼️

Гость
18 мар 2024 в 18:36

В принципе где-то так и есть. 87% от 60% явки это 50% с небольшим от голосующих россиян, 15% нарисовано (отобрано у Даванкова), итого 35-37%, что соответствует опросам.

Гость
18 мар 2024 в 18:37

Не верю, так нагло нарисовали

Гость
18 мар 2024 в 18:37

Да тут надо не предварительные оглашать результаты. Уже все посчитали)

Гость
18 мар 2024 в 18:37

Это была уверенная победа нашего президента! Я за него голосовала.

Гость
18 мар 2024 в 18:38

Поздравляю Владимира Владимировича с такой сокрушительной победой!

Гость
18 мар 2024 в 18:38

Это было красиво, и как страна то, вокруг нашего президента сплотилась. Любо дорого смотреть

Гость
18 мар 2024 в 18:39

Владимир Владимирович лучший, голосовала за него. Только так, и никак иначе. Никто из моих знакомых не голосовал за других кандидатов.

Гость
18 мар 2024 в 18:39

это так же интересно всему миру, как цвет урн для мусора в Госдуме

Гость
18 мар 2024 в 18:39

И опять мы всему миру показали, что такое настоящие демократичные выборы! Вот всему их учить надо. Поздравляю Владимира Владимировича!

Гость
18 мар 2024 в 18:40

У нас лучший президент и мы его никуда и не собирались отпускать)