Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Выбор сделан: избирательные участки в Новосибирской области закрылись — фотоподборка
Выбор сделан: избирательные участки в Новосибирской области закрылись — фотоподборка

17 мар 2024 в 20:31

Почему собаки без намордников? 😳

17 мар 2024 в 20:10

Ждем результата.ЗАГАДКА!!!!

24 года раскачки прошли. Теперь времени для нее не осталось. Сейчас начнутся рывки да прорывы. Сплотимся плечом к плечу, потуже затянем пояса и покажем всему миру Кузькину мать.

17 мар 2024 в 20:14

Харитонов вне конкуренции. Если он не победит то кто?

17 мар 2024 в 20:36

Ну что, с завтрашнего дня ждём мобилизацию ещё 100 тысяч новобранцев , доллар по 110 и налог ндфл в 14 %?

ДА КТО ЖЕ ОН?

17 мар 2024 в 20:19

Лучше бы выбрали собаку.

17 мар 2024 в 20:17

Были бы реально выборы, то букмекеры бы ставки принимали на исход. Вот в США в ноябре исход неизвестен, поэтому букмекеры ставочки принимают.

Вот бы ставки разрешили ставить на победившего.

Гость
17 мар 2024 в 20:25

Цирк уехал.................

18 мар 2024 в 03:14

Никогда у нас ничего хорошего не будет, пока люди такие вот... милые и добрые. Разговаривать не умеют. Спорить - тем более не умеют. Словарный запас - два смайлика и три восклицательных знака. Умеют только оскорблять и унижать друг друга просто потому, что имеют разные взгляды и разные мнения.
Ты - это то, что ты говоришь.

Гость
17 мар 2024 в 20:14

Интересно кто победил🤔🤔🤔

Кто победил то, Сталин или Путин? 😂😂😂

17 мар 2024 в 23:34

Для чего нужны три дня выборов в России?

Первый день: убедительная победа Путина.

Второй день: определение второго места.

Третий день: посмеяться над полуденными де била ми и узнать, принесёт ли нужное количество подписей Борис Надеждин хотя бы к вечеру.

Гость
17 мар 2024 в 20:19

Цирк, с заранее известным результатом🤮🤮🤮

Гость
17 мар 2024 в 20:20

На избирательном участке в Дубае россияне выстроились в километровую очередь, чтобы проголосовать за будущего президента РФ.

Гость
17 мар 2024 в 20:22

💩🤮

Гость
17 мар 2024 в 20:10

да здравствуют наши выборы, самые честные и непредсказуемые в мире.

Гость гражданин РФ
17 мар 2024 в 20:17

Ура, цирк шапито закрыт. Клоуны разошлись. Вот теперь заживём. 24 года эта была подготовка к достойной жизни.

........
17 мар 2024 в 20:43

Те кто против России и Путина, валите из страны. Хотя вы не свалите, потому что трусливые по жизни и обиженные на себя)))

Гость
17 мар 2024 в 20:20

А ведь прекрасно! Теперь начнется. Уже без шуток. Очень надеюсь, что начнется всеобщая и наконец то всех из ресторанов кафе и прочих развлекательных центров направят на производство поднимать промышленность и на село поднимать сельское хозяйство. Вот эти парикмахерские музыка западная кафе магазины женских шмоток и белья вот это все нам не нужно.

Гость
17 мар 2024 в 20:12

я думаю что президентом будет.....

........
17 мар 2024 в 20:17

Да здравствует Путин. Самый лучший президент в мире

........
17 мар 2024 в 20:16

навальнята и нацисты, сейчас плачут))))

Гость
17 мар 2024 в 20:12

Славься Отечество ! Не испортили хорьки нам выбор !

Гость
17 мар 2024 в 20:28

Неужели за несмываемого 146%

........
17 мар 2024 в 20:14

Да здравствует России

Гость
17 мар 2024 в 20:25

Путин президент мира

........
17 мар 2024 в 20:14

Да здравствует Владимир Владимирович Путин

Гость
17 мар 2024 в 20:11

Собаки тоже голосовали?

17 мар 2024 в 21:10

скоро у каждого сибиряка будет свой живой мамонт! учёные обещали.

Гость
17 мар 2024 в 20:13

Секундочку! Кивки у телевизора посчитали?

........
17 мар 2024 в 20:19

Мы, новосибирцы, живём шикарно и в достатке. И всё благодаря президенту. Да здравствует Владимир Владимирович Путин

Гость
17 мар 2024 в 20:49

Как плющит азеткиных троллей. Давайте орите. Мне приятно, что вам так плохо!

Гость
17 мар 2024 в 21:14

Очная явка на президентских выборах превысила 70% по стране. С учетом ДЭГ явка составляет 70,81.

1959
17 мар 2024 в 21:31

закончился праздник а тут ещё и мэр не назначен не выбран. завтра опять месить скользить стоять и чувствовать что где-то колет а до следующего праздника целых шесть лет. молодые конечно доживут а вот пенсионер не каждый они потом проголосуют за нас за недоживших

Гость
17 мар 2024 в 20:15

Ну что, азеткина псарня - фас!

Гость
18 мар 2024 в 00:28

Надеюсь победит мой кандидат , я сделал правильный выбор и это не путин.

17 мар 2024 в 20:39

щас начнется: весь народ в едином порыве поддержал президента, а значит и сво.

все проголосовали за, явка обеспечена.

эта музыка будет вечной если я заменю батарейки

Гость
17 мар 2024 в 20:15

а был ли выбор?

Гость
17 мар 2024 в 20:19

Цирк

Гость
17 мар 2024 в 20:22

75% явка 82%

........
17 мар 2024 в 21:08

Да здравствую выборы! P/S Скоро киев будет наш. Сделаем из него зоопарк, редких животных там много)))

Гость
17 мар 2024 в 21:19

По состоянию на 10:00 мск за рубежом проголосовали более 125 тыс. человек на 230 избирательных участках в 111 странах, сообщила официальный представитель МИД РФ Захарова. По всей видимости, их показатели особого влияния на результаты выборов не окажут.

Гость
17 мар 2024 в 21:47

Уже хвастал своим глупым подвигом.

Гость
17 мар 2024 в 23:38

Привет навальникам) .Кусайте локти. Не получите косточку от США). Я за 10 минут до конца выборов успел проголосовать.

Гость
18 мар 2024 в 09:57

Щас он вам устроит прорывы без раскачки. Бандерлоги

17 мар 2024 в 20:40

cамое правильное было бы 199% саботаж выборов. и посмотреть результаты

Гость
17 мар 2024 в 20:34

Все потемкинские деревни и мертвых пересчитали?

Гость
17 мар 2024 в 21:49

Ну, что. Результаты выборов должны быть аннулированы по законодательству РФ. Потому что абсолютно на всех участках присутствует агитация за Путина. Ее не сразу заметишь. Одна из членов избирательной комиссии на фото сделала эту агитацию очевидной на ней большая буква V (одна из трех распиаренных ZVO). Это указывает на поддержку СВО и лично Путина, что недопустимо на выборах. Но это мелочь. Посмотрите на символику самих выборов. на них на же буква V, сложенная из флага. Это фиаско.