Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации За ходом выборов в России следят больше тысячи международных наблюдателей
За ходом выборов в России следят больше тысячи международных наблюдателей

17 мар 2024 в 15:57

НГС, мы узнаем, что было в полдень на участках или у тебя другая методичка?

17 мар 2024 в 16:12

Больше тысячи? Ну да, в Китае народу тьма

Гость
17 мар 2024 в 16:23

за выборами следят больше тысячи гастарбайтеров, так правильно

кологривый
17 мар 2024 в 16:30

теток?

17 мар 2024 в 16:52

Ого, иностранных наблюдателей 1115 на всю страну? А стран вообще фантастика 129!

Гость
17 мар 2024 в 17:03

только из избирательного участка. на кропоткина. на входе проверка, как в аэропорту. еще один полицейский буквально приткнут у урны- где таинство голосования?
количество членов комиссии больше, чем избирателей. сидят хихикают..

Гость
17 мар 2024 в 17:13

Можно подробнее что за эксперты и откуда они взялись? Если я агент кремля получу паспорт другой страны то официально я наблюдатель от другого государства?

Гость
17 мар 2024 в 17:13

такого количества лиц в погонах и тревожных штатских на участках я никогда не видел. сразу видно свободное и демократичное

17 мар 2024 в 17:22

Не слушайте ботов. Они всеми усилиями пытаются отвадить от меня комментаторов. Выдумывают небылицы обо мне. Здесь даже есть мой клон, который присвоил мой ник и пишет, якобы, от моего лица. Причем, это делает мужчина))) Просто предупреждаю, что не каждая ИНАЯ здесь настоящая)

17 мар 2024 в 17:31

У ботов уже видны морфологические изменения мозга. Им все время кажется, что они с жителями Украины спорят. Того и гляди, жен начнут жинками называть, а мам неньками.

Гость
17 мар 2024 в 17:40

Там одни негры в наблюдателях)))

Roman
17 мар 2024 в 18:21

Яв красной шапке около кабинки!!!

Гость
17 мар 2024 в 18:22

наблюдателей не допустили.
приглашенные путинцами кивающие куклы из зависимых стран - не наблюдатели.

Гость
17 мар 2024 в 18:23

Ну, что. Результаты выборов должны быть аннулированы по законодательству РФ. Потому что абсолютно на всех участках присутствует агитация за Путина. Ее не сразу заметишь. Одна из членов избирательной комиссии на фото сделала эту агитацию очевидной на ней большая буква V (одна из трех распиаренных ZVO). Это указывает на поддержку СВО и лично Путина, что недопустимо на выборах. Но это мелочь. Посмотрите на символику самих выборов. на них на же буква V, сложенная из флага. Это фиаско.

Гость
17 мар 2024 в 18:49

из буркина-фасо есть наблюдатели?

17 мар 2024 в 19:02

почитав комментарии складывается впечатление, что пишут одни неудачники заливающиеся желчью

Гость
17 мар 2024 в 19:09

Отличный показатель того, что Россия идёт правильным путём: у контингента НГС подгорает.

17 мар 2024 в 19:14

я ходил на выборы, графы против нет, за каких то непонятных людей голосовать я согласен был за литр самогонки, не дали, я обматерил всех и навалил кучу перед входом