Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации На выборы президента пришли 58% избирателей и Иосиф Сталин: итоги второго дня голосования
На выборы президента пришли 58% избирателей и Иосиф Сталин: итоги второго дня голосования

17 мар 2024 в 09:16

Никита кологривый тоже пришёл и встал в планку вместе с коруэлой.

17 мар 2024 в 03:54

Путин выбрал Путина и стало их двое.

17 мар 2024 в 12:10

Кто-нибудь вставал в планку на избирательном участке как куруэла? Попробуйте если сразу скрутят то та куруэл проплаченая

Сталин какой то не такой.

18.03 день траура 6 лет бед
17 мар 2024 в 03:24

ни одного кандидата с программой окончания сво, глобализацией, укреплением рубля, развитием ии, прогрессивным повышенным налогом для монополистов, сроками от 20 лет за коррупцию с полной конфискацией в том числе у родственников 1 порядка

Гость
17 мар 2024 в 03:34

вам уже даже написали на сайте, что будет с экономикой рф после выборов, но вы своими силами продолжаете туда её глубже запихивать за блины с лопаты и банку тушняка, сделав рожу кирпичом, типа пронесет

Почему никто не пришел на выборы в маске Чикатило? Гулять так гулять

Гость
17 мар 2024 в 10:00

Класс! Радует неравнодушие

Гость
17 мар 2024 в 11:09

Прекрасные результаты! 👍👍👍
Это значит, что все усилия врагов оказались напрасны. Выборы состоялись!
Причём в них уже приняло участие большинство избирателей и потому, результаты выборов абсолютно ЛЕГИТИМНЫ и НЕОСПОРИМЫ! 👍
Иноагенты и прочие враги сейчас наверняка рвут волосёнки с досады 🤣

Поздравляю всех россиян с выдержкой и очередной Победой! 👍

17 мар 2024 в 10:03

Я проигнорировала эти выборы. Я не верю никому, и себе не верю!😼

Гость
17 мар 2024 в 08:06

— Владимир Владимирович, у меня для вас две новости.
— Ну давай, Эллочка, сначала хорошую.
— Вы победили на президентских выборах!
— Ура! А какая плохая?
— За вас никто не проголосовал

18.03 день траура 6 лет бед
17 мар 2024 в 03:14

выборы? а где выбор?

Гость
17 мар 2024 в 03:36

ну так вот же они потенциальные желающие на сво, зачем мобилизации проводить, с избирательного участка с галкой кандидата топящего за сво- прямиком на сво

Гость
17 мар 2024 в 03:20

Деменций Маразмович Стален

Гость
17 мар 2024 в 04:04

Вот я тут себя иногда корю:
Зачем я, Греча, вечно кошмарю рос плебс?
Ведь у них жизнь это бесконечная рутина. Вся их жизнь это унылый полет из одно "дырки", в другую - в земле.
В остальном серость и у муравьев повеселей.
Однако, я ничего не могу с собой поделать. Кошмарить плебс это очень весело.

Гость
17 мар 2024 в 10:33

Явка на выборах в Петербурге достигла почти 55%.
Более двух миллионов человек проголосовали во второй столице. И около 900 тысяч - отдельно в Ленобласти.

Гость
17 мар 2024 в 10:52

Жителям регионов поступают звонки с предложениями вылить зеленку в урну с бюллетенями на избирательном участке. 16 марта в полицию обратился студент из Севастополя, которого пытались подбить на противоправный поступок.
19-летний юноша рассказал правоохранительным органам, что днем ему позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками столичного ФСБ. За полмиллиона рублей они предложили ему пойти на УИК с зеленкой и испортить бюллетени. Парень оказался честным и не продажным.

1959
17 мар 2024 в 10:29

хорошо-то как некоторые даже с мамой пришли

Гость
17 мар 2024 в 07:15

пришли или пригнали

Гость
17 мар 2024 в 02:49

Три дня выборов!!! А потом неделю целую сделают!

На пенсии
17 мар 2024 в 06:52

Я работал в советской союзе, на заводе рядовом рабочим. Пенсия 34 Т.р.
Откуда у людей пенсии по 12 тыс? Прогульщики и выпиваки ?

Гость
17 мар 2024 в 10:56

Руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев
считает, что после президентских выборов доллар может стоить порядка 93 рублей, юань — 13 рублей, а евро — 102 рубля.

Гость
17 мар 2024 в 04:00

нашей стране сейчас ох как не хватает Сталина. Вот за кого я бы проголосовал хоть пять раз.

Гость
17 мар 2024 в 10:45

Всего на середину дня 16 марта было зафиксировано 8 попыток поджога участков, еще 21 раз избиратели пытались или выливали в урну зеленку и другие жидкости. Такие случаи были зафиксированы в 20 российских регионах.
Как стараются враги России.
Поступило предложение приравнять их преступные деяния к госзмене.

Анатолий
17 мар 2024 в 09:14

Знакомых спрашиваю про голосование. Говорят еще не ходили а тут 58%. Наверное они все несознательные. Пойдут наверное в последний день.

Гость
17 мар 2024 в 10:34

была вчера на участке для голосования,днем-одна! откуда такая высокая явка?

Гость
17 мар 2024 в 10:41

Рабы любят рабство!

Гость
17 мар 2024 в 04:56

я почти час провел на избирательном участке , знакомого встретил , разговаривали , за это время на участке побывало два человека ))) но явка будет 76-78 процентов, среди моих знакомых никто голосовать не пойдет , точка

Гость
17 мар 2024 в 10:39

200 процентов будет явка, вот увидите!

Гость
17 мар 2024 в 03:31

Ну конечно, не сложно подсчитать, сколько участков и сколько людей должно прийти, но суть у них в том, чтобы показать типа как много народу не пойдут 17 марта в 12:00 на участки, ну или типа их меньшинство. Явка на сей момент липовая, раньше то не ходило выше 40%, а сейчас ну только чтобы прокатить дедушку на пенсию если только

Гость
17 мар 2024 в 10:25

В России порог явки существовал до 2006 года: необходимо было, чтобы выборы посетили минимум 50% граждан, имеющих право голоса. В настоящее время порога явки в России нет, однако число граждан, участвовавших в голосовании на выборах президента, никогда не было менее 50%.

Гость
17 мар 2024 в 14:53

Скорее всего, следующие выборы п-та станут не тайными...

Гость
18 мар 2024 в 06:43

Опять бюджетников сгоняли :(
Интересно, в этот раз были карусели?

17 мар 2024 в 03:40

Явка по стране:
14.40 мск – 10,40%
15.32 мск – 20,23%
Поперло!

Гость
17 мар 2024 в 09:32

А чё, с зелёнкой приходить разве нельзя? А я собирался.

Гость
17 мар 2024 в 04:57

Мы народ подневольный на работе приказали за кого годосовать за того пойдем и проголосуем

Гость
17 мар 2024 в 08:27

А я свой голос отдал за Чеушеску.

Гость
17 мар 2024 в 06:37

а где 146% ? 88% не пришли ?

Гость
17 мар 2024 в 11:56

тетки выбирают вам судьбу

Гость
17 мар 2024 в 06:20

Наша презедентка Терешкова! Да здравствует смычка с инопланетным разумом!

Гость
17 мар 2024 в 08:48

Был на выборах и ни пирожков, ни чая с водкой, все как то буднично и серо, как будто и не президента выбираем.