Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Начался подсчет: как прошел третий день голосования в Новосибирске — хроника
Начался подсчет: как прошел третий день голосования в Новосибирске — хроника

17 мар 2024 в 12:06

А какие основания считать эти выборы легитимными и признавать выигравшего голосование легитимным президентом?

17 мар 2024 в 12:09

Жаль, на НГС теперь невозможно узнать, что происходит сегодня в полдень на участках.

Гость
17 мар 2024 в 12:19

надо было 5 дней голосовать. тогда бы 95% насчиталось

Гость
17 мар 2024 в 12:29

Ахаха, Надежда Сибири, лицей. И такой облупленный и страшный, что все становится ясно с нашими надеждами на будущее Сибири

17 мар 2024 в 15:02

Че вы лепите,по каким завалам?!
Че вы несете?!
Вам самим от себя не тошно?!!!!!!!!

Гость
17 мар 2024 в 15:08

все больше выборы напоминают парад фриков

17 мар 2024 в 15:37

Усилены меры безопасности, вывернули все карманы, заглянули в каждое отделение рюкзака, как же власть боится своих граждан.

Гость
17 мар 2024 в 15:48

Голосуй не голосуй всеровно получишь..., короче всё просто, барыги у власти рулят.

Гость
17 мар 2024 в 15:58

Как только Одессу возьмем, сразу закопаем Черное море обратно назло киевскому режиму!

Гость
17 мар 2024 в 16:04

К следующим выборам надо прикрепиться к какому нибудь другому участку. Участкам без булочек - низачет!

Гость
17 мар 2024 в 16:12

Забыл уже когда голосовал последний раз, но в этот раз решил сходить. Когда узнал про обстрелы Белгорода и гибели мирных людей, в том числе 16-летней девушки, как моя дочь по возрасту. Хоть и во многом не согласен с нашим президентом, но пусть в это сложное время он чувствует нашу поддержку.

Гость
17 мар 2024 в 16:23

Большинство новосибирцев против путина ‼️

17 мар 2024 в 16:24

Какая всё-таки пошлая публика преобладает на НГС. Очень стыдно за этот ресурс.

Гость
17 мар 2024 в 16:29

все фото в музей

Гость
17 мар 2024 в 16:32

Плохо подготовились, фонари не горят, снег не почистили. Как же в потёмках и по сугробам то идти:).

Гость
17 мар 2024 в 16:38

А я сходил на участок.Написал в бюллетене всё,что думаю.

Гость
17 мар 2024 в 16:43

А что нервно-недовольные сами сделали для благополучия города, страны?
Так же вредят, как и те с зелёнкой

Гость
17 мар 2024 в 17:32

Какой смысл участвовать на выборах путина, если результаты известны? Зачем этот балаган?

17 мар 2024 в 17:43

Цирк ....одов!

Гость
17 мар 2024 в 17:49

запрягли кологривого?

Гость
17 мар 2024 в 17:49

Только, что вернулся с голосования весь усталый. Как инвалид по снежным завалам тяжело передвигаться.Проживаю по ул.Геодезическая 15\1 и не без проблем выйти из подъезда, всю зиму не разу не видел дворника, дверь с трудом открывается и попадаешь на ледяной холм, с которого можно упасть и травмироваться.Заранее 14.03.24 в Ленинское ЖКХ подал заявку прочистить выход из подъезда ,сделать ступени подняться на дорогу в сторону пункта голосования и т.д.Все безтолку, никто не чистил, созвонился с 2 штабами голосония(Ленинское и Региональное) также пообещали почисть, в общем очередные обещалки.В пункте голосования 2 аппарата по несколько раз не принимали листок, пришлось менять на новый и т.д. В общем праздника не почувствовал, а сплошная усталось?

Русские традиции не говорят ни о каких президентах. Русские традиции говорят о круге, вече, воеводе.
Президенты - прозападная чушь.

Гость
17 мар 2024 в 18:09

Ну, что. Результаты выборов должны быть аннулированы по законодательству РФ. Потому что абсолютно на всех участках присутствует агитация за Путина. Ее не сразу заметишь. Одна из членов избирательной комиссии на фото сделала эту агитацию очевидной на ней большая буква V (одна из трех распиаренных ZVO). Это указывает на поддержку СВО и лично Путина, что недопустимо на выборах. Но это мелочь. Посмотрите на символику самих выборов. на них на же буква V, сложенная из флага. Это фиаско.

17 мар 2024 в 19:22

наваль нисты, по горшкам!))

17 мар 2024 в 19:25

навальня тки как задёргались-то... поджигает?... ну, понойте ещё))

Гость
17 мар 2024 в 20:05

Где-то булочки, шашлыки, пляски, музыка, в на МЖК даже лестницы не чищенные по направлению к избирательному участку. Городские власти не следят за уборкой города, во всем потакают этим недоуправляющим компаниям, вернее бизнесменам....отсутствие полного контроля,