Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Начался подсчет: как прошел третий день голосования в Новосибирске — хроника
Начался подсчет: как прошел третий день голосования в Новосибирске — хроника

17 мар 2024 в 08:26

Ну вот, наконец то всё свелось к банальной дихотомии: - " Скажи мне кто путин, я скажу кто ты."

17 мар 2024 в 10:45

Февраль 2022: «Возьмём Киев за три дня!»
Март 2024: «Идут тяжёлые бои в Белгородской и Курской областях».
А что случилось?…

17 мар 2024 в 10:28

"Голос" получил доступ к внутренней базе ЦИК и выявил фальсификации явки в регионах — разные участки отправляют отчеты с одинаковыми данными. Почему то я не удивлен.

17 мар 2024 в 15:37

Усилены меры безопасности, вывернули все карманы, заглянули в каждое отделение рюкзака, как же власть боится своих граждан.

17 мар 2024 в 10:42

Из АП подоспела методичка для пропаганды.
Оказывается у жителей разрушенной Авдеевки только два желания - поесть и проголосовать за Путина.
Ниже опускаться кажется уже некуда.

17 мар 2024 в 08:35

Я не понял писатели: выборы за президента? или выборы президента?

17 мар 2024 в 10:31

Самообманом заниматься перестал. Предоставил это грязное дело профессионалам.

17 мар 2024 в 08:40

Это какой-то позор

Правильно СМИ пишут: в стране идет голосование за действующего президента, а не выборы президента из кандидатов. А голосование у нас, еще с советских времен, проходит по принципу "единогласно одобрямс!".

Гость
17 мар 2024 в 09:37

Встречаемся в полдень❗

17 мар 2024 в 11:58

Вон оно что, оказывается булочки выбираем? Тогда всё норм.

17 мар 2024 в 09:45

Как спали в своих флисовых штанах пижамных, так и пришли в них на участки. Да и по лицам видно, что еще 6 лет стабильности нам обеспечено

17 мар 2024 в 12:09

Жаль, на НГС теперь невозможно узнать, что происходит сегодня в полдень на участках.

Гость
17 мар 2024 в 10:19

Один товарищ (работали вместе) тоже фотки своего головсувания выложил. За дедушку. Удалил его из друзей в ВК.

Гость
17 мар 2024 в 11:04

Чаушеску тоже 24 года правил

Гость
17 мар 2024 в 10:25

В России появился новый вид психического расстройсва: человек мнит себя избирателем, считает, что участвует в выборах или голосовани...

Уровень онлайн трансляции "Бог"

Гость
17 мар 2024 в 09:38

А вот сегодня наш выход. 😎

Русские традиции не говорят ни о каких президентах. Русские традиции говорят о круге, вече, воеводе.
Президенты - прозападная чушь.

17 мар 2024 в 08:06

Скоро дикопольцы фсё!🤷‍♂️😅

Анатолий
17 мар 2024 в 09:35

При царе никто не выбирал. Царствовал пока живой. Вольфович ведь предлагал.

Гость
17 мар 2024 в 10:31

Василич получил пожизненный срок, но есть один нюанс

Гость
17 мар 2024 в 08:44

Неужели последний день?!! А ведь еще не все сходили и выбрали!!! Может, еще и в понедельник проголосовать можно???

17 мар 2024 в 16:24

Какая всё-таки пошлая публика преобладает на НГС. Очень стыдно за этот ресурс.

17 мар 2024 в 09:35

Адам Кадыров получил новый орден за участие в голосовании на выборах президента России.

Безопасные. Прозрачные. Твои.

Гость
17 мар 2024 в 10:14

Выборы Без выбора. Фу

Гость
17 мар 2024 в 08:32

лена путина: а можно тех, кто выиграл квартиру, машину написать кем они и их супруг(а), мамы и папы работают?

17 мар 2024 в 12:06

А какие основания считать эти выборы легитимными и признавать выигравшего голосование легитимным президентом?

Гость
17 мар 2024 в 08:28

Последний день последних "выборов"

Гость
17 мар 2024 в 09:59

Перед потомками будет стыдно за эти фотографии.

Гость
17 мар 2024 в 10:52

Фотозону для отчёта начальнику?

Гость
17 мар 2024 в 09:38

15 рублевые уже повизгивают

Гость
17 мар 2024 в 08:20

70/80+ НСО выполнит, а, Благо?

Гость
17 мар 2024 в 09:49

счастье то какое

Гость
17 мар 2024 в 10:54

сходил утречком проголосовал сегодня, всё культурно, поглядел и выставку детского творчества

1959
17 мар 2024 в 11:11

нет никого только один мужчина с мамой пришёл

17 мар 2024 в 15:02

Че вы лепите,по каким завалам?!
Че вы несете?!
Вам самим от себя не тошно?!!!!!!!!

17 мар 2024 в 09:36

Пенсионерка! Помни!
За совершение диверсий на выборах - обнуляются все баллы на карте "Пятёрочки"!

Гость
17 мар 2024 в 09:53

И, да. Участие в выборах регионов не принадлежащих нашей стране. Моментально обнуляет легитимность процедуры. Формально жулики крутят стаканчики. Но шарика в стаканчиках -нет. Он в рукаве у жулика.

Гость
17 мар 2024 в 10:33

Вова уже набрал 146% голосов?

17 мар 2024 в 19:22

наваль нисты, по горшкам!))

17 мар 2024 в 09:34

Аптекарь из Уфы уже третий день не продаёт зелёнку пенсионерам без обоснованной причины, чем сорвала несколько операций сотрудникам СБУ.

Гость
17 мар 2024 в 15:58

Как только Одессу возьмем, сразу закопаем Черное море обратно назло киевскому режиму!

Гость
17 мар 2024 в 16:23

Большинство новосибирцев против путина ‼️

Гость
17 мар 2024 в 16:38

А я сходил на участок.Написал в бюллетене всё,что думаю.

Гость
17 мар 2024 в 16:43

А что нервно-недовольные сами сделали для благополучия города, страны?
Так же вредят, как и те с зелёнкой

Гость
17 мар 2024 в 09:16

Если бы вчера не проголосовала, что сегодня бы уже не пошла, выезд и застрявшую в нем машину завалило снегом. Не уверена, что откопаю к началу рабочей недели.

Гость
17 мар 2024 в 16:12

Забыл уже когда голосовал последний раз, но в этот раз решил сходить. Когда узнал про обстрелы Белгорода и гибели мирных людей, в том числе 16-летней девушки, как моя дочь по возрасту. Хоть и во многом не согласен с нашим президентом, но пусть в это сложное время он чувствует нашу поддержку.

Гость
17 мар 2024 в 17:49

Только, что вернулся с голосования весь усталый. Как инвалид по снежным завалам тяжело передвигаться.Проживаю по ул.Геодезическая 15\1 и не без проблем выйти из подъезда, всю зиму не разу не видел дворника, дверь с трудом открывается и попадаешь на ледяной холм, с которого можно упасть и травмироваться.Заранее 14.03.24 в Ленинское ЖКХ подал заявку прочистить выход из подъезда ,сделать ступени подняться на дорогу в сторону пункта голосования и т.д.Все безтолку, никто не чистил, созвонился с 2 штабами голосония(Ленинское и Региональное) также пообещали почисть, в общем очередные обещалки.В пункте голосования 2 аппарата по несколько раз не принимали листок, пришлось менять на новый и т.д. В общем праздника не почувствовал, а сплошная усталось?