Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Новосибирского депутата Светлану Каверзину* признали иноагентом
Новосибирского депутата Светлану Каверзину* признали иноагентом

16 мар 2024 в 09:13

Независимых = 0 ?

16 мар 2024 в 11:51

Зелёнкина*

16 мар 2024 в 09:55

То есть теперь для получения статуса иноагента, не обязательно иметь доказанное зарубежное финансирование? Просто если не согласен, значит иноагент? Отдавшие свой голос не за текущего гарант а Конституции, автоматически получат такой статус после 17.03?

16 мар 2024 в 09:14

Оу, к этому всё шло. Света, держись! 👍❤️

Гость
16 мар 2024 в 09:42

Что-то я совсем не понимаю, что происходит? Кто-то чего-то бояться стал?

Гость
16 мар 2024 в 09:25

А те, что 300 лярдов вывели за пределы РФ-герои.

Гость
16 мар 2024 в 09:30

А коррупционерам - УСЛОВКА!

16 мар 2024 в 10:09

Наконец то.

Гость
16 мар 2024 в 10:21

Когда за геноцид народа ответят власть имущие? Минюст очки сними

Гость
16 мар 2024 в 10:44

Совет журналистам НГС: пишите свои заметки не в Блокноте, а в Ворде - там есть автопроверка грамматики

16 мар 2024 в 14:44

Очень удивлен НГТУ это же технический ВУЗ. Тогда причем здесь социальная работа?
Может быть я что то не так понял.

17 мар 2024 в 03:04

Приличным человеком оказалась! Статус "иноагента" сейчас - знак качества.

16 мар 2024 в 09:29

Зачем она лезла в депутаты? В СССР депутат обладал правом неприкосновенности, сейчас начальник городского следственного отдела может возбудить против нее уголовное дело. Если областная исполнительная власть выше Законодательной, тогда нужно просто ликвидировать институт народных депутатов. Зачем тратить впустую бюджетные деньги?

Гость
16 мар 2024 в 09:50

Если не за дедушку и его бредни, то иноагент = враг народа.

16 мар 2024 в 09:35

Опечатка? 65 лет?

16 мар 2024 в 09:35

Выглядит старше.

16 мар 2024 в 10:38

Она хороша как депутат на земле. Для района правда много делает и делала и без корочки депутата. Но когда лезет выше выглядит абсурдно

Гость
16 мар 2024 в 10:07

Это как же получается, дорогие новосибирцы?
У нас же теперь весь горсовет нашего любимого города - "участвовал в деятельности общественно-политического объединения вместе с лицом, включенным в реестр иноагентов".
И те, кто выбирал народного представителя, ставшей "иноагентом".
А, есчо кто-то живет рядом с "иноагентом".
А есть такие, кто и обслуживает этих "иноагентов".
Эт какая-то цепная реакция...

"Выступала против специальной военной операции на Украине, осуществляла публичные действия, направленные на формирование негативного образа Вооруженных Сил Российской Федерации"
- И че, за это даже не посадят?

Гость
16 мар 2024 в 10:32

Когда Мельниченко и его покровителей иноагентами объявят? Если деньги из-за границы в Россию---иноагент; если деньги из России за границу миллиардами ---какой статус присваивают? Ещё один "детский" вопрос: кто конкретно Каверзину на звание "иноагента" выдвинул?

Если какой-то иностранный разведка кидал деньги Зелёнкиной, то это сумасшедший иностранный разведка.

16 мар 2024 в 17:05

У министерства промышленности и торговли тоже доказанное зарубежное финансирование, но они - не инагенты. Странный закон... Был же закон о ведении разведывательно-подрывной деятельности и т.д. Зато можно весь минпромторг посадить в тюрьму, при желании.

Гость
16 мар 2024 в 09:42

Дождемся ли мы того времени, когда не будет истерии что кругом враги? И ведь верят ему.

Гость
16 мар 2024 в 09:31

На Светлану давно зуб точили. Не понравилось кому то что обнародовала информацию об обнаруженных камерах в ее кабинете? Раз установили камеры, значит давно искали компромат. Единоросы сейчас своего посадят в это кресло. Видать еще не все звено одной цепи. После выборов нас ожидает беспредел окончательный

Гость
16 мар 2024 в 09:54

Ой как это, Козюлькина и Иногент дошло через 10 лет!

16 мар 2024 в 10:13

Ну признали и че дальше?
Нам то с этого какая разница?
Или это как то влияет на нашу жизнь?

Ее выбрали люди, все эти обвинения в иногентстве чушь полная

Гость
16 мар 2024 в 10:32

Сейчас статус иноагента означает, что человек реальная оппозиция. При смене власти, это будет своеобразный маркер, что ты сделал хорошего

Гость
16 мар 2024 в 09:11

Не сметь свое суждение иметь!

Гость
16 мар 2024 в 09:30

Давно пора начать называть вещи своими именами

Гость
16 мар 2024 в 09:34

Что-то больно много капель дёгтя в бочке мёда?..

16 мар 2024 в 09:42

Голосовали за нее, чтобы занималась проблемами Шлюза, а она занялась удовлетворением своих политических амбиций; в итоге на Шлюзе всё колом стоит.
Когда уже перевыборы местных депутатов?

Гость
16 мар 2024 в 09:42

жругого -А это КАКОГО?))))

Гость
16 мар 2024 в 16:44

Поздравляю госпожу Зелёнкину с почётным званием. Много работала в этом направлении и вот заслуженный результат. Мои поздравления ещё раз!

Гость
16 мар 2024 в 10:18

Все как Оруэл написал, этот дивный новый мир... точнее новый мировой порядок, который продвигается во всех странах

Гость
16 мар 2024 в 10:32

Беспредел! Этому скоро будет конец!

Гость
16 мар 2024 в 10:22

Выдавливают неугодных

Гость
16 мар 2024 в 09:35

Выборы ещё не прошли, а доллар и евро уже поднялись выше 93 и 101 рублей. То ли еще будет после!.

Гость
16 мар 2024 в 09:39

Ну, допустим, признали ее иноагентом, и что дальше? Ей теперь надо больше налогов платить или ее в Таиланд не выпустят? В чем смысл этого?

16 мар 2024 в 09:20

Началось деление общества на своих и чужих🤦‍♂️...

16 мар 2024 в 09:40

Это та самая Каверзина, что активно сотрудничила с НГС?😜

16 мар 2024 в 09:24

Эта мадама подозрение вызывала, когда День Победы 8 мая старалась отмечать! Теперь всё просто встало на свои места!

16 мар 2024 в 09:16

НГС - ваша сетка следующая

Гость
16 мар 2024 в 10:19

Светлана держитесь, мы - с вами. Скоро будет страшный суд, Бог всех покарает, кто с сатаной за одно

Гость
16 мар 2024 в 23:12

Т.е. за отказ торгануть Россией.

Гость
16 мар 2024 в 09:15

Достали.

Гость
16 мар 2024 в 09:44

мне интересно, католическая церковь, относится к иногентам? она вообще зарегистрирована? вера то вроде как иностранная..., более того, в составе членов -- иногенты там точно есть.
деятельность этого объединения явно противоречит проводимой публичной политике

16 мар 2024 в 11:52

сразу в печку, чо тут мелочиться 😉

Гость
16 мар 2024 в 10:22

Скоро этому беспределу придет конец!

Гость
16 мар 2024 в 09:34

Ну, хорошо, что еще не посадили. Могли бы и посадить.