Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Квартиры за голоса, рекорды явки: второй день выборов президента в Новосибирской области — хроника
Квартиры за голоса, рекорды явки: второй день выборов президента в Новосибирской области — хроника

16 мар 2024 в 10:35

Не получилось проголосовать через ДЭГ за 1 клик за несколько секунд, как Путин в своём кабинете. Придётся завтра часам к 12 тащится на участок

16 мар 2024 в 10:43

95% или 99%?

Анатолий
16 мар 2024 в 10:46

3 дня выборов мало. Неделю хватило бы. Почему раньше одного дня хватало

Гость
16 мар 2024 в 10:46

Вся страна живет жизнью Путина и его корешей.

16 мар 2024 в 10:55

Президент у нас один на всех. Он - главнокомандующий. Будьте добры - уважайте власть. Ты посмотри на них - совсем распустились, никакого уважения к властьимущим.

16 мар 2024 в 11:16

Вчера народу негусто было. А во дворе бабушки хвастались, что проголосовали за первого из списка!

Гость
16 мар 2024 в 11:28

самое безопасное - на "новых территориях", там к каждому избирателю прикреплен российский вояка !

Гость
16 мар 2024 в 12:10

нет. Непойду. Выбора НЕТ

Гость
16 мар 2024 в 12:13

Какая бесчеловечная Элла из ЦИК, говорит что в Авдеевке просят хлеба и выборов.

Гость
16 мар 2024 в 12:54

гос.услуги повисли просто не войти грузить сайт

"В «Победе» началась автограф-сессия со звездой. Людей собралось много."" Как это относится к выборам?

Гость
16 мар 2024 в 13:05

Друзья, поддержим активнее нашего земляка Харитон Харитоныча Харитонова))

Гость
16 мар 2024 в 13:06

В воскресение, в 12:00 - самое удобное время.

16 мар 2024 в 13:08

Калогривый и выборы равнозначные новости, чтобы их объединять?

Гость
16 мар 2024 в 13:11

Какие прогнозы ? Сегодня прийдет еще 27 процентов или больше ?!

Гость
16 мар 2024 в 13:12

Я вот не пойму. Люди не знают других мест, кроме избирательного участка? .. То есть по приколу там среди балалаек и прочих абсолютно дурацких фотозон, фотаться?.. Природа, парк, театр - не?.. Только на фоне триколоров?

Гость
16 мар 2024 в 13:14

Движение пионеров возродили. Говорят же, много в СССР было хорошего. Вот видимо и будут возрождать партию, которая тогда была. История же повторяется. Красные книжечки - все сдали, или дома есть в тумбочке..? Хотя было бы смешно посмотреть, как начали бы переобуваться и признавать «новые-старые» таланты..

Адекватно смотрю в будущее
16 мар 2024 в 13:15

📅1️⃣7️⃣🔸🕛1️⃣2️⃣🔸 🗳️#️⃣1️⃣

Гость
16 мар 2024 в 13:33

Диденко самый последний дешман из своего гардероба надела, чтобы потом не упрекали?)))))

Гость
16 мар 2024 в 13:38

баьий кумирчик русский или нет, так и не пишут

16 мар 2024 в 13:41

В городе, похоже, явку не сумели нагнать.

16 мар 2024 в 13:48

А где кони? Цирк должен быть с конями)))

Гость
16 мар 2024 в 13:50

Какой смысл от этих выборов?

Гость
16 мар 2024 в 14:04

Удивлены, что пальто за 31 тысячу? Да у них у всех платья за 200-300 тысяч, также дорогие сумочки и прочее. Если у нас в городе есть магазины с дорогими вещами, значит на них есть спрос. А уж за 20 тысяч пальто и я себе покупаю))

Гость
16 мар 2024 в 15:00

Кто голосует электронно - нет понимания, что ваши данные с вышим выбором слиты? И мне оч странно что все бюджетники трясутся за свои места и голосуют электронно? Что вы все время боитесь? Что вас уволят? Это так страшно? А не противно ходить из под палки на выборы и голосовать за тех за кого скажут?

Гость
16 мар 2024 в 15:00

при тоталитаризме выборов нет, есть пропаганда, оболваниевание и легитимизация преступников.

Гость
16 мар 2024 в 15:04

Какие выборы, без вас давно уже всё порешали, неудивительно кто будет, барыги рулят.

16 мар 2024 в 15:07

кологривый это кто такой ?

Гость
16 мар 2024 в 15:29

Кроме Деда Мороза и совы все остальное неинтересно и скучно. А личные фотки это вообще отстой и позор для журналистов.

Гость
16 мар 2024 в 15:45

Фабрику троллей похоже на круглосуточную работу перевели

Гость
16 мар 2024 в 15:48

"Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им". У нас все носятся уже 6 срок с одним портретом.Зачем грешите?

Гость
16 мар 2024 в 15:48

Главная новость-цену пальто узнали!

Гость
16 мар 2024 в 15:49

Голосование превратили в цирк и балаган

Гость
16 мар 2024 в 15:54

А может на 6 лет в другое кресло? Деревянное, без спинки.

Гость
16 мар 2024 в 16:19

Специальная выборная операция по информации фсб проходит по плану.

Гость
16 мар 2024 в 16:20

Цирк уехал а....

16 мар 2024 в 16:25

Пенсионерка из Житомира узнала в российских выборах свой шанс на нормальную жизнь.

Гость
16 мар 2024 в 16:38

Казахский Дед Мороз пришел на участок
В преддверии праздника Наурыз (Навруз) на избирательный участок №357 Карасуксого района пришел голосовать Кыдыр-Ата (Дед Мороз).

Из серьезного мероприятия (выборов) - устраивают балаган.

Гость
16 мар 2024 в 16:44

Напоминаю, что голосуя за путина вы голосуете за продолжение военных действий, за мобилизацию, за дворцы и яхты ротенбергов и потаниных, за воровство и обман в космических масштабах, за собственное обнищание и, как итог: отсутствие нормального человеческого будущего у своих родных, детей и внуков на этой земле.

Гость
16 мар 2024 в 16:51

Еще плюс 6 лет трэша наша страна не периживет

Я хоть и за Путина. В данном выборе. Но ведь выбора то нет. Ни одного из представленных кандидатов, кроме Путина, в упор не вижу "лицом" России. Но это совсем не значит. Что я бы против Путина голосовал при другом "ассортименте" кандидатов.

Гость
16 мар 2024 в 17:02

Мой знакомый вчера проголосовал за действующего прекрасного лидера. Говорит, почувствовал большое облегчение. Говорит до этого два дня проблемы были с дефекацией и тут, как в сказке, попустило. Для чего мне он это по телефону рассказал? Мы, Новосибирцы, все выступаем за все и только за продолжение этого всего. Не нужна нам Европа. Мы не Европа.

Гость
16 мар 2024 в 17:32

Более 80% участников ДЭГ проголосовали на федеральной платформе. В абсолютных цифрах это 3,8 млн человек.

Гость
16 мар 2024 в 17:51

Мы ,холопы под Новосибирские ,за кого скажут - проголосуем

Гость
16 мар 2024 в 17:56

Сотрудников Третьяковской галереи принуждают голосовать на выборах — обязательно в пятницу и только в Москве - сообщает SOTA. Несколько источников издания в Третьяковке рассказали, что перед завотделами галереи поставили условие обеспечить 100% явку подчиненных, которые в свою очередь должны проголосовать исключительно в пятницу. За нарушение плана явки виновных обещают вызывать в отдел кадров «на беседы», сказал один из собеседников SOTA.

Гость
16 мар 2024 в 17:56

С теми, кому подобные мероприятия вряд ли будут интересны работают по-другому. Госслужащие и студенты пишут нам о принуждениях со стороны начальства к электронному голосованию или голосованию 15,16 марта. Угрожают, чем только можно: работникам - увольнением, студентам — отчислением, и даже школьникам — «постановкой на учёт».

Гость
16 мар 2024 в 17:57

Местные власти по всей России организовывают массовые мероприятия почему-то именно в воскресенье в 12:00. Так, например, в Саранске запланирован концерт мордовского государственного ансамбля, в Екатеринбурге - автопробег за Путина «Герои голосуют», в Казани - фестиваль «Всей семьей на выборы», в Москве - открытая лекция профессиональной доносчицы Мизулиной.

Гость
16 мар 2024 в 17:58

Также сообщается о принуждениях буквально отправлять сигнал о голосовании непосредственно с участка. «Уважаемые коллеги! 15 марта с 7.00 до 8.00 всем на номер телефона, который вы указали в списках придет смс от "NaVybory24" с текстом: "Приходи и проголосуй!" и ссылкой. Активисту необходимо прийти на УИК и проголосовать. После голосования, находясь на участке или в пределах 150 м от УИК, активисту необходимо перейти по ссылке в смс. При переходе откроется сайт с кнопкой "Проголосовать", активисту необходимо нажать на данную кнопку и дождаться, когда высветится уведомление "Спасибо!"»

Гость
16 мар 2024 в 18:07

Если комментаторы этого издания надеятся на то, что их тексты не читают правоохранители, то это совершенно напрасно. Я, действующий сотрудник, на постоянной основе это делаю. И причем, это известно редакции. Все фейки отслеживаются. Так что продолжайте.

Гостьвладимир
16 мар 2024 в 20:05

не надо пугать что их читают органы.Если это выборы то они должны быть выборами,а не то что говорят за кого голосовать,что по сути и происходит.Представляют тех кто недостоен ,а тех людей кто должен быть их нет, поэтому это не выборы,а профонация,но на выборы я пойду и проголосую против.

16 мар 2024 в 20:18

а сколько кандидатов на выборах в "самой демократической украине"??