Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Один подрался с прокурором, другой владел алкомаркетами: что известно о кандидатах в мэры Новосибирска
Один подрался с прокурором, другой владел алкомаркетами: что известно о кандидатах в мэры Новосибирска

16 мар 2024 в 10:34

Лукашева я, кажется, знаю по работе.

А про остальных... Я точно знаю за кого я не стала бы голосовать.. А вот выбрать за кого да очень сложно.

Особенно повеселили предприниматели с убытком.

Интересно было бы почитать все их программы

Гость
16 мар 2024 в 10:42

Выборы выборы кандидатов много как

Гость
16 мар 2024 в 10:42

Запишите их всех в иноагенты.

16 мар 2024 в 10:44

помню как в Крепости водку покупал

Почему в списке нет Давы и Бузовой? Им безразлична судьба нашего города?
Безобразие.

Гость
16 мар 2024 в 10:52

Что-то сомневаюсь я...Странные личности. С Украинцевым что? Почему он так странно улыбается постоянно?

Гость
16 мар 2024 в 10:52

какой ужас, нет ни одного достойного

Гость
16 мар 2024 в 10:53

Печатайте о них побольше информации. Не на один день и не в уборщика выбираем все таки!

Гость
16 мар 2024 в 10:53

вышЗ

Гость
16 мар 2024 в 10:54

Не по чину кандидаты. Жидковаты. Ни в одном нет стержня мужского.

Гость
16 мар 2024 в 11:06

Походу по 18 из них прокуратура плачет а так короче все не подходят т.к. походу аферисты!? Собянина надо просить чтобы мэром был Новосибирска!?

Гость
16 мар 2024 в 11:08

"Кудрявцев оказался одним из самых обеспеченных депутатов от НСО."
Всё. Расходимся.

Гость
16 мар 2024 в 11:08

А кто владеет Худжандом на пл.Маркса, я бы за него проголосовал!?

Гость
16 мар 2024 в 11:11

Да.....Не завидую я родному Новосибирску. Один другова краше.

Гость
16 мар 2024 в 11:18

Какие могут быть бизнесмены у власти и так всё развалили и продали, разогнать всех барыг из мэрии к чертовой матери.

Гость
16 мар 2024 в 11:20

Короче по сути всё понятно, одним словом, барыги рулят.

16 мар 2024 в 11:28

среди вурдалаков не выбрать, покажите Вия😉🤣

Гость
16 мар 2024 в 11:28

Что то я сомневаюсь в этих кандидатах, что будет с моим любимым городом в котором прожила 79 лет,печалька

Евгений
16 мар 2024 в 11:29

Одни бизнесмены, городу нужен хозяйственник, а деньги все считать умеют!

Гость
16 мар 2024 в 11:32

Никто не подходит 100%. Почему Знатков или глава обл. думы не рвутся с их то опытом. Можно пригласить Харитонова или Толоконского эти потянут. Ждем пятилетку заката.

Гость
16 мар 2024 в 11:41

На их фоне Локоть уже ни так плохо выглядит ))

Гость
16 мар 2024 в 11:41

А почему от "Успех" кандидата нет ?

16 мар 2024 в 12:03

я бы за Знаткова проголосовал. знал его по работе - очень дельный хозяйственник. жаль, что не идёт в мэры!

16 мар 2024 в 12:05

А симпатичных кандидатов не имеется???

Гость
16 мар 2024 в 12:15

Из всех, кто тут, слышали про Лукашева, когда строили дом в области. Все хвалили его фирму, и нам хорошо и быстро все сделали, и работники вежливые. Видимо хороший руководитель, раз так

Гость
16 мар 2024 в 12:19

Лукашов, ну или первый, кто подрался

Гость
16 мар 2024 в 12:27

Кандидатов много, а выбирать не из кого...

Гость
16 мар 2024 в 12:28

Прочитали про всех кандидатов в мэры и разрыдались. Новосибирск жалко. 😢

Гость
16 мар 2024 в 12:32

А можно Собянина С.С.к нам пригласить?
Ну ведь никто из предложенных персон не справится лучше((

16 мар 2024 в 12:32

Профессиональных менеджеров городского хозяйства то нет. Опять будут выбирать по каким то неизвестным нам простому люду критериям.

Гость
16 мар 2024 в 12:44

Ознакомился со всем списком и ужаснулся. Немедленно верните Локтя! Андрей ты его убрал, ты и верни, а сам можешь уезжать хоть в Вологду хоть в Рио-де-Жанейро, куда- нибудь от нас подальше.

Гость
16 мар 2024 в 12:52

Гаврилов единственный адекватный кандидат

Гость
16 мар 2024 в 13:02

Кудрявцев такой чистоплюй, бездельник и белоручка, Как и Вологодский.

Обыватель
16 мар 2024 в 13:07

А может быть позабытого всеми орангутанга Бату. А что? Этот хоть воровать не будет.

Гость
16 мар 2024 в 13:22

днище

Гость
16 мар 2024 в 13:22

По данному описанию лучший кандидат Дмитрий Лукашев, второй - Максим Останин, потом Игорь Украинцев. Считаю что вторые кандидаты должны стать его заместителями. И желательно что все крупные посты в мэрии должны быть обновлены новыми людьми.

Гость
16 мар 2024 в 13:31

Укранцев уже весь Кемерово застроил? В Новосибирск приехал, здесь возможностей больше?

16 мар 2024 в 13:46

Сколько же у нас этих " детей лейтенанта Шмидта!"

16 мар 2024 в 13:54

Нафиг всех бизнесменов - они идут лоббировать свои интересы, нафиг политиков - это вообще кто? что за специальность? Философ-разговорник - лабудолог? Нафиг безработных - мутные. Только врач внушает надежду.

Гость
16 мар 2024 в 14:05

Кроме Трушакина не из кого больше выбирать

Гость
16 мар 2024 в 14:07

Что то все кандидаты какие-то мутные со скелетом в шкафу, уже понятно для чего во власть прут

16 мар 2024 в 14:10

не каких бизнесменов во власть , у них уже на подсознательном уровне украсть и продать , все кандидаты какие-то мутные, без опыта но с историей

Гость
16 мар 2024 в 14:15

ну и лица.....

Гость
16 мар 2024 в 14:22

Мне речник понравился, по описанию вроде адекватный.

Гость
16 мар 2024 в 15:12

Речник внушает доверие по честности, но не потянет. Остальных в топку, идут не город в порядок приводить, а свои личные замыслы воплощать.

Гость
16 мар 2024 в 15:23

А чо Красников не подал заявки - Ольга не пустила.

16 мар 2024 в 15:50

Один из трёх - Кудрявцев, Останин, Теленичев.
Будем посмотреть. Мы ничего не решаем в этом гос-ве.

Гость
16 мар 2024 в 15:52

Бездельники

16 мар 2024 в 15:59

Кожемякин наш кандидат, Крепость и Квартал на каждом углу!!! (шутка)

16 мар 2024 в 16:10

по мне так первый.

Гость
16 мар 2024 в 16:11

Не одного хозяйственника, способного управлять хозяйством города