Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Новосибирской области завершился первый день выборов — явка составила 27,55%
В Новосибирской области завершился первый день выборов — явка составила 27,55%

15 мар 2024 в 22:04

За выборами президента России, которые начались 15 марта 2024 г., наблюдают около 333 600 человек, заявила глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова.
Во прёт старушку.

15 мар 2024 в 21:56

Полусвастовые, а у вас есть ощущение приближающихся всадников Медведева?

Злые силы хотели захватить власть в России, остановить сво, дать гражданам мирную спокойную жизнь, достаток, медицину, образование, путешествия, достойную старость. Но военные и бюджетники сплотились вокруг лидера, не дали врагу осуществить замысел, пришли на участки в первый же день, да по два, по три раза, для уверенного результата! Впрочем, о чём я? Ни один из кандидатов ничего такого избирателям не обещал. Так против кого они сплотились, эти бюджетники?

15 мар 2024 в 22:47

Вот интересно, а невесты на выборах, бюджетници?

15 мар 2024 в 21:55

Люди, утверждающие, что пить надо меньше, и те, кто говорит, что пить надо больше, сходятся в одном - пить надо!»
Особенно в пятницу. Особенно в России. И да, помните, тени исчезают в полдень.

15 мар 2024 в 21:49

Явка будет 146 %.Ура!

16 мар 2024 в 00:03

основное вовремя остановится)) чтоб болье 100 не было))

16 мар 2024 в 00:11

Че, правда, вот так взяли и сами пришли в рабочий день проголосовать?)) Ах-ха-ха))

15 мар 2024 в 22:27

27% ето бойше чем за тги дны мерских и любых местных выбоов... очееди навегное были.

Гость
15 мар 2024 в 21:43

Судя по явке в рабочий день по итогу за три дня явка будет около 120%.

Гость
15 мар 2024 в 21:54

Итоги деятельности царя за все его годы царствования:
1. При тотальной зависимости от импорта, поругались со всем миром на десятилетия.
2. Инфляция в 50%.
3. Самый дешевый китаезный авто стоит 2 ляма при средней зп в 35 тыс.
4. Смертность превышает рождаемость. Убыль населения, глобальная миграция умов.
5. Рост криминала. Криминал выходит на улицу из тюрьм.
Дальше продолжать? Я молчу про главную ситуацию, которая была начата 2 года назад.

15 мар 2024 в 22:07

смешно уже

Гость
15 мар 2024 в 21:39

Все чиновники! На поводке!!!

Гость
15 мар 2024 в 22:51

Бюджетников согнали

15 мар 2024 в 22:31

Выборы за три дня. Сайт
электронного голосования в РФ - все. Мир праху его.

16 мар 2024 в 10:03

Колхозники впереди .Уже по 50% наголосовали в первый день.

Гость
15 мар 2024 в 23:40

Бенефис - это спектакль, вся выручка от которого идёт одному актёру.

Гость
15 мар 2024 в 22:31

жалко, что тут нет фото этой Благо 😡.Очень красноречивое лицо. Тут бы и комментариев не потребовалось. Визуальное воплощение фразы ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ?!🤣🤣🤣

Гость
15 мар 2024 в 22:29

Не пойду на выборы. Принципиально. Вот хоть рям заминусуйтесь. Ибо за меня уже давно решили. В очередной раз... Смысл какой в этих "выборах", ума не приложу, если я теперь даже за мэра рононо Новосибирска проголосовать не имею ни малейшего права?!? ))))

Гость
16 мар 2024 в 00:45

17 марта в 12:00!!! Кто знает, тот с нами!!!

Гость
15 мар 2024 в 23:55

Какой смысл туда ходить?

Гость
15 мар 2024 в 22:36

А уже нарисовали 146% 🤣

Гость
15 мар 2024 в 21:53

Фуууууу, какая гадость!

Гость
15 мар 2024 в 23:07

В пятницу, под предлогом проголосовать, трудящиеся через избирательнык участки пошли домой. В выходные картина будет другая.

Гость
15 мар 2024 в 23:45

Значит итоговая будет 146%.

Гость
16 мар 2024 в 02:36

За. проголосовали 130%

Гость
16 мар 2024 в 03:34

Тюлень девочка, на Немировича стоит, работает, куртизанка такая)

Гость
16 мар 2024 в 05:23

Камеры убрали с участков, чтобы нельзя было следить за реальной явкой и что происходит возле урн.

Гость
16 мар 2024 в 08:18

бюджетников посчитали

Гость
16 мар 2024 в 18:10

Если тут правду пишут о том, что ДЭГ затруднено или невозможно, то это понятно - опасаются получить откровенные 140-180 процентов за Путина, которые уже не исправить, сами поразмыслите

Гость
17 мар 2024 в 02:52

Вот она, сила бюджетников!

16 мар 2024 в 01:05

Ну что либерда?! Это шах и мат.

Гость
15 мар 2024 в 23:56

Злые силы хотели захватить власть в России, остановить сво, дать гражданам мирную спокойную жизнь, достаток, медицину, образование, путешествия, достойную старость. Но военные и бюджетники сплотились вокруг лидера, не дали врагу осуществить замысел.

15 мар 2024 в 22:36

Почти 30% в первый день проголосовали, пусть ещё столько же во 2 день придет, предположим, 60% будет от всего числа избирателей, это уже ОЧЕНЬ много!. А в воскресенье в 12.00 соберётся стадо сопливых навальнят на всех участках, и устроят показуху, что их мол большинство пришло))))

Гость
15 мар 2024 в 22:21

А квартиру каждый день разыгрывают ? Или раз в три дня ?..

Гость
15 мар 2024 в 23:13

Сходить надо всем и проголосовать.

Гость
15 мар 2024 в 22:41

Россиянины
Сделали свой выбор. Наследник Высшего ибо грядет покормить верных Отца своего🇷🇺💯💫

Гость