Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Два зама губернатора и заместитель министра: еще 12 человек заявились на пост мэра Новосибирска
Два зама губернатора и заместитель министра: еще <nobr class="_">12 человек</nobr> заявились на пост мэра Новосибирска

15 мар 2024 в 19:00

"Заявились"....

Гость
15 мар 2024 в 19:02

Очень хотелось бы, чтобы уже скорее у нас появился градоначальник.

Гость
15 мар 2024 в 19:03

Хуже локтя уже точно никто не будет, поэтому просто ждём нового мэра

Гость
15 мар 2024 в 19:03

Очень хотелось бы, чтобы мэр у нас наконец появился и взял город в свои руки

Моника
15 мар 2024 в 19:04

Ну всё, осталось дождаться результатов.

Гость
15 мар 2024 в 19:04

Ну посмотрим, кого выберут. Нам нужен градоначальник уже

Гость
15 мар 2024 в 19:05

интересно было бы посмотреть чем они схожи и чем отличаются.

Гость
15 мар 2024 в 19:05

Чем больше кандидатов, тем больше выбор. Ждём нового мэра)

Гость
15 мар 2024 в 19:08

Матвей Филатов самый достойный, за Матвея! Ура товарищи!

Гость
15 мар 2024 в 19:09

А комиссия когда начинает работу?

Билли
15 мар 2024 в 19:09

Интересная компания собралась, есть из кого выбрать.

Гостья
15 мар 2024 в 19:12

А сколько женщин решило выдвинуться?

Гость
15 мар 2024 в 19:16

застройщикам (а не строителям) не место в мэрах!!!

Гость
15 мар 2024 в 19:18

Теленчинов самый подготовленный и работоспособный

Гость
15 мар 2024 в 19:20

ИП зарегистрировано😂 а с каких пор ИП сиало средним родом?😂

Гость
15 мар 2024 в 19:21

Строят жильё качественно. Город столичный , город убежище , хаб.

Гость
15 мар 2024 в 19:23

Застройщикам и предпринимателям не место в мэрах!!!!! у них вместо мозгов кассовый аппарат и совести нет!!!

Гость
15 мар 2024 в 19:25

Если застройщики дорвутся до власти, - у нас будет не город, а строительный подряд!!!!и город окончательно утонет в пробках(

Гость
15 мар 2024 в 19:28

Массовку оформили. Осталось подождать, кого выберет барин (((

Гость
15 мар 2024 в 19:30

Ждем Сифона и Бороду... ))))))))

1959
15 мар 2024 в 19:30

рассредоточились в видимой близости приёмной комиссии смотрели на часы тянули до последнего ждали кто ещё будет подавать а когда пришло время побежали все и их было 12. надо было объявить короткий день и закрыть комиссию за 2 часа до окончания приёма

Гость
15 мар 2024 в 19:30

Сколько народу столпилось у кормушки?!:))

Гость
15 мар 2024 в 19:31

застройщиков надо не в мэры, а на голгофу за их убогие однотипные убожества!!! понавтыкали свечек, в которых чихнешь, а тебе сосед отвечает

Гость
15 мар 2024 в 19:34

Конкурс завершен, мэром будет Кудрявцев.

15 мар 2024 в 19:35

Кто все эти люди????
Если царь решил ,что мы неправильные новосибирцы и самостоятельно не можем выбрать себе мэра, тогда пришлите нам ещё одного вологодского ,для комплекта .

Гость
15 мар 2024 в 19:36

еще 12 человек заявились на пост мэра Новосибирска
---------------------------
просматривается-приперлись, блин

Гость
15 мар 2024 в 19:38

Все из кормушки туда же и лезут и всеми управляет все также ТолоГоро

Гость
15 мар 2024 в 19:38

Мэром будет Кудрявцев. Могу спорить.

Гость
15 мар 2024 в 19:39

Народ очнитесь уже, во власть будут проталкивать лояльного, из тех кто будет выполнять приказы ТВити

Гость
15 мар 2024 в 19:42

все тромбы - от микропластика. Даже у фсб и модерааааааторов холопских

Гость
15 мар 2024 в 19:44

Сколько морских ежей поймано и сколько не успели сожрать на данный момент?

Гость
15 мар 2024 в 19:45

Гаврилову реально надо мэром стать МЕТАЛЛИСТ снести и многоэтажек натыкать от своего Нового Мира

15 мар 2024 в 19:45

Сколько их? Уже взвод, но еще не бригада претендентов.

Гость
15 мар 2024 в 19:47

Прежде чем принимать заявки на мэра, надо было комиссии заключить договор с психиатрической клиникой, когда кандидат прошел осмотр можно регистрировать, а то на пост мэра будет 1000 человек, хотя это помощь психиатрам ,можно забирать на лечение, но у нас вроде ,как все это добровольное,но в списки они уже попадут.

Гость
15 мар 2024 в 19:53

Почему Брагин убежал - а не сидит до сих пор?

15 мар 2024 в 19:57

НЕТУ НИКОГО ПУТНЕГО!

Гость
15 мар 2024 в 19:58

А какой из Гаврилова мэр??? Как застройщик, его стройки по качеству дно. Чем он может руководить? А его моральный облик тоже оставляет желать лучшего. Куча разводов и детей от бывших жен. Какие у него ценности. Это тоже о человеке многое говорит.

Гость
15 мар 2024 в 19:59

заявились...это как?их никто не просил ,а они пришли?

Гость
15 мар 2024 в 20:00

Что должен уметь мэр? Он должен знать как работает бюрократическая машина мэрии. И уметь взаимодействовать с ключевыми сотрудниками. Локоть этого не знал и не умел.

Гость
15 мар 2024 в 20:06

одни барыги

Гость
15 мар 2024 в 20:08

Зря Толоконского не пригласили

15 мар 2024 в 20:12

Один хлеще другого. Среди них нет честного человека, сплошные трогаши созверским аппетитом...

Гость
15 мар 2024 в 20:16

Гаврилова женить на Терешковой и пусть она ему детей рожает

Гость
15 мар 2024 в 20:17

гаврюша,на Катьке то женился хоть?

15 мар 2024 в 20:30

Нашему городу мэр не нужен, потому что в городе всё решают "расцветаи" и какие то тайные правители, цель которых уничтожить Новосибирск как промышленный ,научный центр ,развалить заводы и застроить былостроем и гетто каждый свободный метр и потом самим свалить из этого образования, в котором жить нормально уже стало нельзя.
Для них ,впрочем как и для обычных жителей ,мэр всего лишь декорация, который ни что не решает и ни за что не отвечает Противостоять им не может никто ,тем более что и главные прокуроры у нас за взятки осуждены, главные борцы с коррупцией по камерам сидят за коррупцию и око государево вообще ничего этого не видит и не слышит.
Пропал город!

Гость
15 мар 2024 в 20:57

У всех есть опыт, но нужно будет выбрать одного.

Гость
15 мар 2024 в 20:57

Вот так уже поинтереснее будет, когда кандидатов побольше, есть из кого выбирать

Прикольное шоу, нужно ещё десяток героев России из колоний.

Гость
15 мар 2024 в 20:58

Посмотрим, за кого проголосует наша дума, я
Кто будет мэром..

Гость
15 мар 2024 в 20:58

Да хоть кто, хуже локтя уже никого не будет точно

Гость
15 мар 2024 в 20:59

Сейчас всё и будут изучать, потом выберут.