Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Заместитель Андрея Травникова может выдвинуть свою кандидатуру в мэры Новосибирска — изучаем его биографию
Заместитель Андрея Травникова может выдвинуть свою кандидатуру в мэры Новосибирска — изучаем его биографию

Сгорел сарай-гари и хата...

Гость
15 мар 2024 в 13:31

Вот это уже серьезный кандидат

Гость
15 мар 2024 в 13:31

Опыт есть, желание работать тоже. Плюс, возраст подходящий. Неплохой кандидат

Гость
15 мар 2024 в 13:32

Биография подходящая. Теперь нужно дождаться заявления от него и результатов комиссии

15 мар 2024 в 13:32

"Я консультировал 7 человек, потенциальных кандидатов"

"Короче, есть пул доверенных кондиционеров от кремля .. мы им отдаем выгодные госконтракты", так консультьировал?

Гость
15 мар 2024 в 13:33

Вы только не обижайтесь, но я вам сейчас одну умную вещь скажу. Мэром надо делать Кехмана. Помните как он замечательно преобразил наш ёоперный театр в НОВАТ и как мудро сумел освоить триллионы денег. Кехман тоже самое сделает и в мэрии!

Гость
15 мар 2024 в 13:35

А где депутат Пинус ? Она уехала за рубеж еще осенью прошлого года, но депутатом быть остаётся? Не странно это?

Гость
15 мар 2024 в 13:35

Все, что связано с вологдой и ер только усложняет нам жизнь

15 мар 2024 в 13:35

Как это не комментируешь, принципы, сказать нечего, объяснить не можешь свои решения на чем они основываются!

Гость
15 мар 2024 в 13:36

Путинская демократия.Зфективный менаджер.

Гость
15 мар 2024 в 13:37

Внешне приятен. В Новосибирск бы мэром людей типа Кадырова, Собянина или Лукашенко … чтобы чиновников и депутатов работать заставили на благо жителей. Но где таких взять ? Кадровый голод.

Гость
15 мар 2024 в 13:39

Илона Маска в мэры!

15 мар 2024 в 13:40

Чел никак себя не проявил ни в Ростелекоме, ни в Думе. Если бы Ростелекому нужен был такой топ, они взяли бы его на работу снова.

Гость
15 мар 2024 в 13:41

Это радостно !

Гость
15 мар 2024 в 13:41

какая вам биография? у нвлвнго тоже не было биографии. зачем скпывают биогоафии - вас облапошить

Гость
15 мар 2024 в 13:42

Все хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо!

Гость
15 мар 2024 в 13:43

Вологда-то как похорошела за эти годы

Гость
15 мар 2024 в 13:44

Так про его кандидатуру уже давно писали , ясно же

Гость
15 мар 2024 в 13:46

Ну что вы все как маленькие, я с вас балдею. Мэром сделают того, кто нужен Травникову. А все эти интриги, тайны, загадки для лохов. Ну вы же не лохи?

Гость
15 мар 2024 в 13:47

О, лидер губерботов?

Гость
15 мар 2024 в 13:47

Он еще больше "никакой", чем сам травников. Поменяли шило на мыло

Гость
15 мар 2024 в 13:48

Ну все, пропала воронья слободка

Ростелеком - дрянь контора.

Гость
15 мар 2024 в 13:48

Он из Ростелекома вылетел, с Госдумы вылетел. Здесь то от него какой толк?

15 мар 2024 в 13:49

В итоге мэром сделают самого покладистого. Но результат работы этого мэра будет таков, будто его выбирали приложением "Фотон 2024" с помощью мать-моржихи.

Гость
15 мар 2024 в 13:49

В чём его опыт, пилить

Гость
15 мар 2024 в 13:49

Травников, прекрати!

1959
15 мар 2024 в 13:51

интересно сколько на голосовании наберёт Харитонов. если наберёт процентов 30 то приедет прятаться на родину будут его гонять как грудинина. а на родине должность есть на которую не знают кого назначить.с харитоновым из Москвы могут и денег дать на метро в виде поощрения

Гость
15 мар 2024 в 13:53

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!
Э-э-э-хей,
С козлами не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.

Гость
15 мар 2024 в 13:54

Паноптикум помаленьку набирается. Посмотрим, кого выберут ;)

15 мар 2024 в 13:56

Ну наконец то. А то все какие то "Харитоновы". А чё мялись то?

Гость
15 мар 2024 в 13:59

Ну надо же, держали интригу до последнего, шапито какое-то устроили. Теперь главное чтобы паспорт не забыл)

Гость
15 мар 2024 в 13:59

Хорошая биография, можорик

Гость
15 мар 2024 в 14:02

Пиши пропало

15 мар 2024 в 14:02

Не возможно пойдёт а уже решено. Главное сам готов участвовать. Пацан нормальный. Работали с ним в Магадане по Ростелекому.

Гость
15 мар 2024 в 14:08

Рожи все "честные" ...

15 мар 2024 в 14:09

Наконец то появился единоросс ...как же без них ...

Гость
15 мар 2024 в 14:09

Не надо, знаем его по Ростелекому!

15 мар 2024 в 14:11

очередной киндер сюрпрайзз для пыледырогрязебыдлонскабеспарковочного 🤣🤣🤣

Гость
15 мар 2024 в 14:11

Филиппыч, оказывается, был не самым плохим мэром.

15 мар 2024 в 14:11

Назначение будет после выбора президента)

Гость
15 мар 2024 в 14:14

Вор должен сидеть в турме, а не в мэрии.

Гость
15 мар 2024 в 14:19

Ясен перец, своего протащит и вася не корябайся!

15 мар 2024 в 14:20

Он, кстати, миллионер

Гость
15 мар 2024 в 14:21

"Вы только посмотрите на него: он же стоит и издевается над нами. Сыт и откормлен, наглый вообще!"

Гость
15 мар 2024 в 14:23

Знакомьтесь - новый мэр Новосибирска

Гость
15 мар 2024 в 14:28

Точно! Электронное голосование

15 мар 2024 в 14:32

Очередной " эффективный" менеджер.

15 мар 2024 в 14:33

Его и назначат

Гость
15 мар 2024 в 14:33

Молодой, уже хорошо!

Гость
15 мар 2024 в 14:35

Не поленился, почитал его биографию. У него был очень стремительный карьерный взлет, много где работал на руководящих должностях. Состоит в кадровом резерве. Чисто формально подходит. Но посмотрим, будет ли официально выдвигаться.