Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации В России началось голосование на выборах президента РФ
В России началось голосование на выборах президента РФ

Гость
15 мар 2024 в 12:16

Если уровень поддержки действующего лидера 80%, зачем три дня делать? Как насмешка какая-то.

Гость
15 мар 2024 в 12:19

В какой России-в Москве или в регионах? Во-вторых, "выборы".

Гость
15 мар 2024 в 12:22

Обманутое, доверчивое поколение.

Гость
15 мар 2024 в 12:27

В Новосибирской трансляции и старшие и младшие демонстрируют латинскую "ви". Что старый, что малый...

Гость
15 мар 2024 в 12:29

Это поэтому все школьники не учатся нынче?

Гость
15 мар 2024 в 12:34

Результат их давно известен. Они и не нужны были поэтому вовсе.

15 мар 2024 в 12:35

А что, нет новостей поинтереснее?

Гость
15 мар 2024 в 12:38

Я и все мои многочисленные знакомые проголосовали за В.В.Путина!

15 мар 2024 в 12:38

Интересно, кто же будет...
на 2-3 местах?
Но не очень)

Гостья
15 мар 2024 в 12:39

Не только проголосовала, но и поцеловала! Потому что люблю!

Гость
15 мар 2024 в 12:45

В 2010 году я сделал демотиватор (это был такой вид плакатов, картинка с надписью на злобу дня). На картинке был главный герой фильма День Сурка с микрофоном в руке в момент, когда он в очередной раз вел репортаж с места событий. А надпись была такая: "Сейчас мы с вами узнаем результаты выборов и поскольку вокруг все те же **** (не очень умные люди)..."

Гость
15 мар 2024 в 12:50

Самое интригующее событие века. Кто же победит? Совершенно непонятно.

Гость
15 мар 2024 в 12:51

Вы боры, выборы...Вы знаете песню...

15 мар 2024 в 12:57

Прижилась задумка с 3х дневным голосованием. Очень удобно объяснять почему якобы при большой явке не видно людей возле урн? Всегда можно соврать - были вчера или будут завтра.

Удмурт Двойникович
15 мар 2024 в 13:00

Интересно: батальон, легион и корпус пришли голосовать на участки или через ДЭГ ?

15 мар 2024 в 13:01

За кого проголосовали, граждане комментаторы? Булочек вкусных наелись? Чаю горячего напились?
Всё ок???

15 мар 2024 в 13:06

кто займет второе место будет президентом окраины.

Гость
15 мар 2024 в 13:08

Сегодня рабочий день, выходит, только ботов согнали?

Гость
15 мар 2024 в 13:08

А я знаю кто победит, жаль букмекеры ставки не хотят принимать, хотел ва-банк пойти!?

Василий
15 мар 2024 в 13:09

Проголосовал за Харитонова

Гость
15 мар 2024 в 13:17

Да-а наступают дни, когда прорицатели ** *** не нужны, каждый сам себе ведун!

Гость
15 мар 2024 в 13:17

А есть страны у кого ещё дольше выборы идут. Я так понимаю при таком сроке проконтролировать практически невозможно

15 мар 2024 в 13:21

Я вчера гадала на картах Таро, на кофейной гуще, на зеркалах на спичках, но узнать кто победит так и не удалось. Все слишком непредсказуемо.

Гость Я из будущего
15 мар 2024 в 13:34

Путин наш герой

Гость
15 мар 2024 в 13:40

Все на выборы! Несмываемого в пересиденты!

Гость
15 мар 2024 в 13:41

причем тут слово "выборы" ?!

Гость
15 мар 2024 в 13:43

голосанул ПРОТИВ..

Гость
15 мар 2024 в 13:47

На выборах Путина - выбрали Путина. Вот это поворот..

наталья
15 мар 2024 в 13:55

Путин и только Путин наш призедент.

1959
15 мар 2024 в 14:07

посмотрим куда он денет Харитонова или в премьер-министры или как с грудининым. весь интерес выборов только из-за Харитонова

15 мар 2024 в 14:17

ураа, я иду за Путина голосовать и пусть все комментаторы слюнями подавятся 🤣🤣🤣

Гость
15 мар 2024 в 14:17

Сайт ДЭГ лежит, выдает ошибку что вы уже заходили с другого устройства. Отлично отлаженная система, всё через одно место. Горячая линия не отвечает. Браво

Гость
15 мар 2024 в 14:24

Уж точно сумасшедшему нельзя доверять страну!!!

Гость
15 мар 2024 в 14:29

Самовыдвиженцев нам не надо!

Гость
15 мар 2024 в 14:36

не ходите дети на Фрунзе - 90 гулять .....
там на избирательном участке сидит очень злая блондинистая тётя !

15 мар 2024 в 14:49

Пока лидирует с небольшим отрывом вв ,за него 93%

15 мар 2024 в 14:51

На Госуслуги зайти не могу. Выборы-выборы?

Гость
15 мар 2024 в 14:53

В Южно-Уральском университете (ЮУрГУ) в Челябинске ученые предложили добывать электроэнергию за счет стоков канализации.
Теперь канализация подорожает.

Гость
15 мар 2024 в 14:57

где выбор-то?
среди кандидатов ни однго человека не обнаружено...

Гость
15 мар 2024 в 14:57

Выбирая Путина вы выбираете "сво" для себя и своих детей. Помните об этом!

Гость
15 мар 2024 в 14:59

Голосование должно быть не трехдневным, а бесконечным и ежедневным. Чтобы каждый россиян начинался с посещения избирательного участка.

Гость
15 мар 2024 в 14:59

Сходил на выборы - подтвердил их честность.

Гость
15 мар 2024 в 15:00

Выбираем ПХДС (простихоспади)

Гость
15 мар 2024 в 15:08

Эх, не хотят провести эксперимент и в бюллетень написать кота в качестве кандидата. Я так думаю, победил бы Васька.

Гость
15 мар 2024 в 15:12

Выборы))) Переоформление!

Гость Я из будущего
15 мар 2024 в 16:13

будьте как зомби, голосуйте за Путина

Адекватно смотрю в будущее
15 мар 2024 в 16:18

📅1️⃣7️⃣ 🕛1️⃣2️⃣ 🗳️#️⃣1️⃣

Гость
15 мар 2024 в 17:27

Завтра пойду испорчу бюллетень. Хотя это тоже вряд ли на что-то повлияет.

Гость
15 мар 2024 в 17:46

тут для них проблема согласования результатов - если каждый способ из трех верноподданнически покажет заказанные 80-90 процентов, получится конфуз.... в очередной раз

15 мар 2024 в 17:53

В 10.30 я проголосовал правильно.😎

Гость
15 мар 2024 в 18:25

Смысла нет на этот балаган ходить. Это как с напёрсточниками играть.