Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации С фотозонами и собаками: как новосибирцы участвуют в выборах президента России — фото
С фотозонами и собаками: как новосибирцы участвуют в выборах президента России — фото

15 мар 2024 в 12:38

Кто же победит? Интрига... 😂😂😂

15 мар 2024 в 11:37

Единственная правильная стратегия на предстоящих «выборах»: делайте АБСОЛЮТНО что хотите и доставьте себе хоть квант удовольствия!
Игнорируйте, бойкотируйте, рисуйте ..., голосуйте за всех предложенных ......, несите бумажку домой и в сортир, загляните в 12.

Гость
15 мар 2024 в 11:26

Здесь смущает только два слова: "выборы" и "президента", в остальном неплохо

Гость
15 мар 2024 в 12:06

Мужик в рамке - пошел такой на выборы и не знал,что станет прообразом мема про выборы и Россию.

Вся Россия в фото)))

Гость
15 мар 2024 в 11:26

Бабуля на фоне стационарного ящика - сильно!

Гость
15 мар 2024 в 12:07

Все эти персонажи с вероятностью в 90 процентов голосовали за несменяемого. К дедке не ходи.

Гость
15 мар 2024 в 13:19

Надо сходить и проголосовать. Всем.

Гость
15 мар 2024 в 11:28

Бездельники стройными рядами пошли голосовать за Царя. А мы, обычные "свободные" крестьяне должны вставать и пахать ни свет ни заря, чтоб налог было чем заплатить.

Гость
15 мар 2024 в 12:06

Довели народ, который и булочкам рад. Нет бы по 1000 руб. выдали. Голосовать то пришли одни пенсионеры. Остальные - это работоспособное население ,которое будет голосовать на сайте Госуслуг электронными подписями. Заполнив анкету, человек учавствует в розыгрыше призов. Здесь ключевое слово "Розыгрыш." Почему проводят такую акцию? Что бы было больше электронных подписей, которые подделать очень легко. И проконтролировать невозможно. Для народа ведь главное акция и надежда на выигрыш.

Гость
15 мар 2024 в 11:28

Они и так все знают, кто за кого. А у нас в ДК Горького - скукота, никаких булочек и котов

Гость
15 мар 2024 в 14:31

В воскресенье -же в 12???

Гость
15 мар 2024 в 12:09

праздник похорон россии. не жалко, кстати.

15 мар 2024 в 11:19

Некогда голосовать - работать надо!

Гость
15 мар 2024 в 13:24

Музыка похоронная? Другая не подойдёт!)

Гость
15 мар 2024 в 14:16

Я не знаю есть ли реальные люди кто будет голосовать за действующего,мне кажется таких нет,но по телевизору конечно скажут обратное.

Гость
15 мар 2024 в 12:34

бедняги заманенные прикормом

Гость
15 мар 2024 в 15:03

Завлекают как умеют. А лично я на эти спектакли не хожу, мне больше в Мариинском театре и в НОВАТе нравятся ;)

Гость
15 мар 2024 в 16:55

Хоть дети булочек поедят, то таким Г в школе кормят.

Гость
15 мар 2024 в 17:49

в V раз выбирают путина, как и рекомендуют плакаты

Гость
15 мар 2024 в 18:44

Идёт рубилово в Курске и Белгороде. Нет голосовальных пунктов. Никто не голосует. Голосят.

Гость
15 мар 2024 в 18:50

Так что. Голосуй, не голосуй. А получишь путина на картинке. И зачем мне эта картинка, видал её в разных видах. Можно обклеивать стены школьных причинных мест. Детям понравится строгий взгляд во вреия оправления естественных надобностей.

Гость
15 мар 2024 в 11:53

отличная новость!

Гость
15 мар 2024 в 14:25

Судя по нарядам это пенсионеры и бюджетники.

Уже проголосовал. За кого - не скажу, ибо тайна голосования.

Гость
15 мар 2024 в 12:21

Я записывался на электронное голосование , мне подтвердили но система голосования выдаёт - "Голосования сейчас не проводятся или Вы не включены в список участников". Везде подстава !

Гость
15 мар 2024 в 13:43

Россия выбирает Путина 👍

Гость