Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

518 комментариев к публикации Провокация с бюллетенем, свадьбы и булочки: первый день выборов президента в Новосибирской области — хроника
Провокация с бюллетенем, свадьбы и булочки: первый день выборов президента в Новосибирской области — хроника

15 мар 2024 в 17:14

Важно прийти в полдень 17го и посмотреть, сколько нас!

15 мар 2024 в 17:16

Пирогами понятно…. А пеньки будут?

15 мар 2024 в 17:20

""Не пугают ни волны, ни ветер""
Ни дикие звери,ни пули над головой,ни минные поля-лишь бы за путина голос отдать ахахаааааа

15 мар 2024 в 17:28

Деревенская невеста с букетом хорошо подумала?

Гость
15 мар 2024 в 17:33

Это в платьях ряженные не пойму?? Такого колхоза давно не видела, платьям лет 20 минимум, сколько платят?к чему это маскарад

Гость
15 мар 2024 в 17:34

А вот голосование в Госуслугах не доступно. Сервис не работает! Выдаёт ошибку.

15 мар 2024 в 17:39

Не берусь судить за всех невест, но на фото что то с чем то.
В пятницу похоже шабаш у них.

Голосую за Бату.
Ему хотя бы интересны граждане и он к ним прислушивается.

Гость
15 мар 2024 в 17:53

как будто это вы выбираете !

15 мар 2024 в 17:54

Выборов и в совке не было.

Гость
15 мар 2024 в 18:01

лена путина: я предложила подруге поехать в бердск еще к одной нашей подруге. она мне: мне надо на выборы, так как надо отчитаться перед завучем, говорит мониторинг учителей))))

Гость
15 мар 2024 в 18:08

Одной галочкой сразу за весь список форбс голосуют, какие молодцы!

Гость
15 мар 2024 в 18:32

Он в валенках что ли женился?

Гость
15 мар 2024 в 18:34

Вранье, булочки никто не раздает! Их продают

Гость
15 мар 2024 в 18:45

я похоже потерял голос, пытался через ДЭГ, ввел смс, потом зависло, потом обновил, потом опять смс, потом написало, что с вашего устройства уже нельзя голосовать.

Гость
15 мар 2024 в 18:50

На пиджаки средств не выделили

15 мар 2024 в 19:26

Молодцы! Все кто пришли и проголосовали сегодня на выборах, они проголосовали за своё будущее! Они видят будущее и перспективы жизни в этой стране и всё у них будет хорошо! А те кто не пришёл голосовать, вечно так и останутся недовольными, пессимистичными, озлобленными нытиками, которым не по пути с большинством населения, и которые всегда будут где-то "на краю жизни", в ожидании каких-то иллюзорных перемен и не наслаждающиеся жизнью в настоящем моменте.

Гость
15 мар 2024 в 20:08

Как пусто-то, но явку нарисуют 70-80%
И бюджетников снова сгоняют.......

15 мар 2024 в 20:30

Вспомните известную фразу - Выбор это иллюзия

Были же люди, как люди. И вдруг все стали избирателями...

Гость
15 мар 2024 в 21:01

Даже если вас заставили сходить на участок сегодня - не поленитесь, сходите ещё послезавтра... Можно даже не на свой участок. Посмотрите друг на друга!

Гость
15 мар 2024 в 21:17

Такая девУшка придёт хоть куда.
Увидит лишь пончик унылый.
И скажет всем радостно "Да! Да! Да! Да!".
Не всем вот такое под силу.

Гость
15 мар 2024 в 22:04

Брунесосательность избирателей весьма высокая.