Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

518 комментариев к публикации Провокация с бюллетенем, свадьбы и булочки: первый день выборов президента в Новосибирской области — хроника
Провокация с бюллетенем, свадьбы и булочки: первый день выборов президента в Новосибирской области — хроника

15 мар 2024 в 12:02

"для избирателей фоном включили музыку из детства"

Гурченко, Пугачёву, Руки Вверх или Моргенштерна?

15 мар 2024 в 12:03

Граждане, никогда не покупайте просрочку, это чревато отравлениями и общим вредом здоровью (я про булочки).

Двойник удмурта
15 мар 2024 в 12:07

Батальон, легион и корпус тоже пришли голосовать. Кто чем может, тот тем и голосует🤷🏻‍♂️

Гость
15 мар 2024 в 12:09

Мои пёс и кот категорически отказались идти голосовать. Хотя я и прочел им эту статью, поставив других животных в пример...

Гость
15 мар 2024 в 12:14

советские - не соответствуют идее декоммунизации Украины

Гость
15 мар 2024 в 12:16

Сайт викторины действительно работает плохо Зайти смогли с шестого раза

Гость
15 мар 2024 в 12:25

Цирк для наивного, плохо соображающего народа, пропившего свои мозги дешевой водкой и пивом, которым его усердно травит эта власть!

15 мар 2024 в 12:27

Начальство с утра уже истерит и требует прислать скриншот об участии в ДЭГ, что характерно не требует скрин за кого голосовал, а просто об участии. В рабочую группу уже скинули скрин, который можно отправлять руководству, если не хочешь участвовать. Какая-то профанация.

Гость
15 мар 2024 в 12:29

Я голосую за Мусю. Хуже точно не будет

Гость
15 мар 2024 в 12:34

"Говорящий КОИБ" 🤦🏻‍♀️ Вообще то они все говорят "здравствуйте" и "ваш бюллетень" обработан. С 2010 года.

Гость
15 мар 2024 в 12:45

33 ярда на майки пустили

15 мар 2024 в 12:53

z и v метки сатаны!

15 мар 2024 в 12:55

почему не кажут статистику по дист голосованию?

Гость
15 мар 2024 в 12:56

классно конечно но дэг не работает, не грузится вообще

15 мар 2024 в 13:00

Пошли в **** со своими голосованиями

Гость
15 мар 2024 в 13:15

некрасивые 😱

15 мар 2024 в 13:27

Бюджетные, помните, Конституцией вам гарантирована тайна голосования

15 мар 2024 в 13:58

Утром возле единственной работающей кассы "Марии Ра" на ВИМе в Барышево стоят гражданин, судя по лицу, явно упивающийся величием России с конца восьмидесятых, с бутылкой пива и две гражданки возрастом из конницы Будёного. Гражданин: "Так голосовать же уже сегодня надо?" Одна из бабушек: "А мы уже проголосовали!" Гражданин: "А я не буду голосовать. Я и так за [второй в списке кандидат]!" Обе пенсионерки в голос: "А мы тоже за него! На нём всё держится!"
И вот эти персонажи и олицетворяют весь электорат и все четверть века правления мелкого политического деятеля реальной эпохи Аллы Пугачёвой!

Гость
15 мар 2024 в 13:59

А как в Белгороде проходит голосование? Люди идут голосовать?

Гость
15 мар 2024 в 14:02

обязательно схожу 17 числа в 12-00

В ректорском корпусе НГУ урна традиционно стоит около скелета мамонта. Очень символично - выбираем древнего, как мамонт, действующего президента.

15 мар 2024 в 14:10

17 марта в 12-00.

Гость
15 мар 2024 в 14:17

как вы голосуете в дэг? уже час сижу у компа - то белый экран, то система под нагрузкой, то пытается сгенерировать ключ и ничего, теперь вообще пишет, что я пыталась проголосовать с другого устройства и теперть на это компе не могу. Хотя я нигде не пыталась, кроме этого компа. Лютая жесть конечно. И я так понимаю, что теперь очно я проголосовать не смогу, раз у меня заявление на электронное голосование??

Гость
15 мар 2024 в 14:28

Смешно... Выбирать то не из чего . Но все равно лиш бы не он.

Гость
15 мар 2024 в 14:33

Схожу 17 го за кого из 3х еще не определился ...

Гость
15 мар 2024 в 14:33

До такого критического состояния страну еще никто не доводил.

Гость
15 мар 2024 в 14:35

Выбирая Путина вы выбираете "сво" для себя и своих детей. Помните об этом.

Гость
15 мар 2024 в 14:37

Как обычно схожу заберу свой голос. Моему голосу в этом "голосовании" там делать нечего.

Гость
15 мар 2024 в 14:41

Думаю,что в эти три дня в травмпунктах народу будет больше ,чем на избирательных участках. Прочистили тротуар трактором, лёд оголили, а посыпать песком не удосужились. Идут старики с палочками, скользят, падают.

15 мар 2024 в 14:43

Не могу зайти в гос. услуги что бы проголосовать. Как так-то?

Гость
15 мар 2024 в 14:48

Азетка опять нарушает Закон. Это что за антиреклама действующим кандидатам во время избирательной кампании?

Гость
15 мар 2024 в 14:50

Голосую за кандидата номер 2, за мир.

15 мар 2024 в 14:58

Госуслуги не работаю. ДЭГ не работает.... перегруз

15 мар 2024 в 15:04

Вот это как раз и ошибка ,политика это гряные дела ,тут мозги надо включать .думать ,по любви только жениха. невесту выбирают

Гость
15 мар 2024 в 15:08

Школа № 145 по улице Звездная, 8а, в здании находится два избирательных участка — № 1915 и № 1916. Булочки нашла читательница НГС.

Булочки раздают бесплатно или за деньги?
Если за деньги, то должны пробивать чек. Кроме того, законом на избирательных участках не предусмотрена торговля, в т.ч. продуктами питания неизвестного происхождения. Продаваемых неизвестными гражданами, и вполне вероятно, без санитарных книжек.
На факт несанкционорованной торговли смотрит сотрудник МВД и не пресекает нарушение законов, в т.ч. о выборах.
Ах да, некто Травников отменил все законы о налогах и санитарные правила. Можно торговать всякой просрочкой. Ему Московские законы не указ.

Гость
15 мар 2024 в 15:09

По любви? Больные люди. Безумные. Необразованные. Уж точно не было в СССР лучшего в мире образования, иначе такое не выросло бы и не отравляло молодым жизнь.

15 мар 2024 в 15:09

Вангую 83% при явке более 50% по стране - да и иного не надо сейчас.

Гость
15 мар 2024 в 15:11

Володя, мы с тобой! 🇷🇺 ✊

Гость
15 мар 2024 в 15:13

Собралась пойти проголосовать. Но не тут то было, оказалось не знаю куда идти. Думала, что в одну школу нужно, соседи сказали, что в другую, возникла неразбериха. Сайт госуслуги упал, через лк не узнать. На сайте ЦИК РФ вообще ничего не понятно. И только по телефону 110 узнали что вообще относимся к гпнтб.... Как так? А раньше листики-пригласительные в почтовый ящик кидали, и все было понятно. :)

Пока россиянцы ломают голову на избиркомах за кого отдать голос, вооруженные силы Украины высадили десант с вертолетов близ населенного пункта Козинка в Белгородской области. Рядом с поселком идут бои.

Гость
15 мар 2024 в 15:17

Госуслуги будоражит после наплыва избирателей. То в нокаут падают, то приходят в сознание но не понимают что вокруг просходит.

Гость
15 мар 2024 в 15:19

Это будет трудно, потому что тех, кто по любви, всех уже давно отсеяли, а кого-то даже убили...пойду чисто чтоб мой бюллетень ботам не достался

15 мар 2024 в 15:21

Как мило)) За футболку и кружку готовы голосовать за того, кто сделает их жизнь еще "чудеснее" как минимум на ближайшие 6 лет))

Гость
15 мар 2024 в 15:22

ДЭГ по НСО ставит рекорды. Явка 51% избирателей. Более 100 тыс. человек уже проголосовали! Сибирь вперёд! Даешь 100% явку и 100% поддержку нашему лидеру!

Гость
15 мар 2024 в 15:35

еще и в очередь бараны стоят

Гость
15 мар 2024 в 15:41

Президенту должны доверять, а не любить Заголовок вообще треш!🤣

Гость
15 мар 2024 в 15:43

Вы посмотрели очередную серию трагикомедии-фарса "Россияне опять наступают на те же грабли".

Гость
15 мар 2024 в 15:52

Вот это выборы, праздник какой-то! Блины, пироги и щенята, ну прям слезы умиления за Царя-батюшку. Заслужил!

Гость
15 мар 2024 в 15:53

А заметили какая слабая предвыборная реклама у остальных кандидатов, видимо, решили попусту не сливать бабки.

Гость
15 мар 2024 в 16:10

Кто хочет КОИБнуить Малкову в избирательную щель своим плотным бюллетенем?

Гость
15 мар 2024 в 16:19

А СГК опять отопление на пол левого берега отключили. На избирательных участках в том числе.
Это что? «Празднуют»?