Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин 1,5 часа говорил в интервью Киселеву
Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин <nobr class="_">1,5 часа</nobr> говорил в интервью Киселеву

13 мар 2024 в 19:55

Любая страна, в случае если против нее идет военная операция, имеет право для своей защиты привлекать кого угодно, хоть НАТО, хоть крокодилов, хоть Диавола, хоть Господа Бога.

13 мар 2024 в 19:55

Да все понимают уже давно, те, кто поумнее понимали после отказа в Стамбуле, что не будет никаких переговоров с Украиной, переговоры будут с США, когда они будут решать, кому какой кусочек отдать. Байден в своей недавней речи все прямо, не скрываясь, сказал, что Украина его приоритет. Надеюсь, никто не думает, что президент страны "ничего личного, только бизнес" решил сделать многомиллиардные пустые инвестиции :)

13 мар 2024 в 19:56

"какую Россию он хочет оставить своим внукам".
Нужно просто оставить Россию в покое.

Гость
13 мар 2024 в 20:00

неужели еще кто-то верит царю? 24 года-коту под хвост

самый честный Депутат
13 мар 2024 в 20:01

Сегодня поймали ещё одного украинского навальняту. Учит законы и гимн России) как и остальные)

13 мар 2024 в 20:02

Мы никому не позволим критиковать нашу демократию 😁

13 мар 2024 в 20:05

какой то не Таккер ни разу

Гость
13 мар 2024 в 20:16

скоро от украинцев оди чучела останутся в замшелых музеях а они все хрюкают))

Гость
13 мар 2024 в 20:17

Вопрос только один. Врёт, как обычно или в этот раз нет?

13 мар 2024 в 20:24

Сказано в рай, значит в рай

Гость
13 мар 2024 в 20:29

Что то он меня начал пугать своими странными рассуждениями

Гость
13 мар 2024 в 20:32

Про половцев было не? Просто нет времени смотреть.

Гость
13 мар 2024 в 20:34

пригодится на заседаниях Трибунала над нынешнимы жителями кремля.

Гость
13 мар 2024 в 20:42

Васильевич совсем головой поплыл.

13 мар 2024 в 20:44

Ст 81 ч 3. Конституция,-
Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.

Гость
13 мар 2024 в 20:44

Какой смелый человек. Интервью даёт только сам себе. А к независимому интервьюеру можно?

Гость
13 мар 2024 в 20:44

Лучше посмотрю видео. Текста сильно много!

Гость
13 мар 2024 в 20:45

Знаковое интервью! И гораздо насыщеннее того, которое было с Карлсоном

Гость
13 мар 2024 в 20:46

Я и не в курсе был про это интервью. Или оно не анонсировалось?

Гость
13 мар 2024 в 20:46

В принципе, мы всё это и так знаем. Интервью будет интереснее западной аудитории

Путин заявил, что хотел бы оставить внукам страну... Решил передать власть по наследству?

13 мар 2024 в 20:48

Киселеву? Какая скука и пошлость! Полтора часа тратить на просмотр заранее заготовленных вопросов, и отшлифованных по всем кураторам ответов. Вот если б Дудю интервью дал, было бы намного интересней!

Гость
13 мар 2024 в 20:49

Когда уже Киселёв у Байдена интервью возьмет? В пику Карлсону.

Гость
13 мар 2024 в 20:49

Чем его не устраивали границы от 1991 года? В Украине отродясь не было массовых митингов за Россию, стало быть имеем факт ложного информационного вброса от власти.

Гость
13 мар 2024 в 20:49

Зачем Украина атакует Россию?
Да, это совершенно непонятно. Ведь мы их освобождаем и несем им мир и процветание.

13 мар 2024 в 20:51

А заживём-то когда?

Гость
13 мар 2024 в 20:53

Всех, кто орет, что россияне не имеют права выбрать другого президента - в психушку.

13 мар 2024 в 21:02

Странно, почему анонимно? Боится кого то, что ли? Давай, представься уже, публика должна знать своих корреспондентов )

13 мар 2024 в 21:05

-опасность-это я! Это не мне угрожать! Это я угрожаю и я стучусь в дверь!!! Уолтер Уайт Путин.

Гость
13 мар 2024 в 21:05

Кто голосует За этого персонажа, тот склонен к суициду и требует медицинского наблюдения.

Гость
13 мар 2024 в 21:09

Чёй-то мне это напомнило. ...аааа ... понял . Про никогда не читайте перед обедом советских газет. И добавить. не смотрите телевизор с российскими программами. И будет вам счастье и душевное спокойствие.

Гость
13 мар 2024 в 21:15

про обеспеченное будущее улыбнуло - кому то рай бесплатно, а кому то замки в британии за дорого богато

Гость
13 мар 2024 в 21:16

Пепел он оставит внукам. Хотя, нет ,не оставит - некому будет оставлять

Молочная река, кисельные берега будут, кто помнит хоть одно обещание было исполнено.

Гость
13 мар 2024 в 21:20

Чьим внукам???????

гость
13 мар 2024 в 21:21

Вот именно, очередной абырвалГ 🤭. Но не смешно, потому что это ничто иное, как культ смерти 😱

13 мар 2024 в 21:31

Говорить и обещать можно очень многое, это как жениться! Но сначала в стране ничего не возводить, промышленность продолжать в яму сваливать, все силы не бросить на поддержку своего населения, а завозить мигрантов, налогами и акцизами задавить торговлю и развитие предприятий. И только вот теперь опять выборы. И вдруг, вспомнить о налогообложении! а все остальное? Как всегда одни слова!

Гость
13 мар 2024 в 21:38

В.Путин Красавец!!!

Гость
13 мар 2024 в 22:01

80% россиян поддерживают президента и готовы к применению ядерного оружия!!!

13 мар 2024 в 22:09

ядерный вояка нашёлся))

13 мар 2024 в 22:10

на лохов расчитано

Гость
13 мар 2024 в 22:18

Вашингтон наш❗🐷💩

Гость
13 мар 2024 в 22:20

Как в другой вселенной мы живём.

13 мар 2024 в 22:35

После сорока работу не найти, везде блатные, зарплаты только сорок тысяч. О каких величии и мощи может идти речь?

........
13 мар 2024 в 22:41

Да здравствует Россия Да здравствует Владимир Владимирович Путин. А те кто против РФ и Путина, валите из страны. Хотя, вы не свалите - потому что трусливые и обиженные по жизни, ваш предел - дальше рукоблудить и строчить комментарии)))))

Гость
13 мар 2024 в 22:42

Новосибирску хватит и одной боеголовки над плотиной...

Гость
13 мар 2024 в 22:44

Я так и не понял, ЦЕЛИ уже достигнуты???
Или ещё нет?!?!?

Гость
13 мар 2024 в 22:49

чо тут

Гость
13 мар 2024 в 22:56

Думаю, Китай ударит по нам в ответ еа разрушение его рынка сбыта .

........
13 мар 2024 в 22:58

Россия Россия Россия Крым наш 😂 Да здравствует Владимир Владимирович Путин

Гость
13 мар 2024 в 22:58

Ядерная вобла - это то с чем Путин идет на выборы.
Ясно, что большинство против этого. Значит результаты уже недействительны.