Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Должно быть четко организовано, празднично»: в Новосибирской области проверят избирательные участки перед выборами
«Должно быть четко организовано, празднично»: в Новосибирской области проверят избирательные участки перед выборами

11 мар 2024 в 12:32

это праздник у одного человека....

11 мар 2024 в 11:53

можно было бы и не тратить деньги, на эту показуху...все равно, все уже давно известно и без голосования...у нас народ уже давно ни в чем, не принимает участие...население только потом, с удивлением узнает что все это сделано по просьбе народа))) как например с поднятием пенсионного возраста...

11 мар 2024 в 12:51

Чего празднуем?

11 мар 2024 в 12:03

В школах сейчас полиции будет много, нас взрослых охранять. Детей бы так охраняли а не бабушки на пенсии как сейчас.

11 мар 2024 в 13:30

а для кого это праздник?

11 мар 2024 в 12:02

99.99% Россиян за то, чтобы на смыв нажали.

11 мар 2024 в 13:44

Травников сделал все, чтобы дискредитировать политику Президента!

Празднично во время траура по стране? Это кощунство и издевательство над россиянцами.

11 мар 2024 в 11:53

😂😂😂😂😂

дворы бы почистили, неохота расшибаться по гололеду

Гость
11 мар 2024 в 12:01

"Также Андрей Травников попросил главу министерства цифрового развития и связи Сергея Цукаря обеспечить бесперебойную работу электронного голосования, видеонаблюдения. Если произойдет какой-либо сбой, то сразу на него отреагировать"

Ну Травников просто Кэп. "Приказываю всем работать". Так-то Сергей Цукарь собирался включать систему с перебоями, на пару часов в день. А если бы произошёл какой-то сбой, то никто в ведомстве не планировал на него реагировать. Но тут пришли мудрые указания от губернатора, и всех сразу осенило - так вот как нужно-то! А мы-то думали... Расскажите как губернатор каждый день просит врачей лечить пациентов, пекарей - печь хлеб, полицию - ловить преступников, а уборщиц - драить унитазы. Без наставлений этого незаменимого человека у нас оказывается ничего не работает.

Гость
11 мар 2024 в 11:59

Какие важные хлопоты у губернатора. Без него никто не знает что надо делать.
А так - проинформировал и теперь другие отвечают. Смелое решение, тянет на медаль ордена.

Гость
11 мар 2024 в 11:53

Проголосую против несмываемого, так и быть.

11 мар 2024 в 17:00

17 марта в полдень обязательно.

Гость
11 мар 2024 в 12:37

Больше всего про организацию праздника понравилось. Участки в школах, значит, учителя что ли избирателей веселить будут?
Частушки будут петь или танцевать?

Гость
11 мар 2024 в 12:03

Голосом В.Гафта: Проголосуй, счастливый ты наш!

Гость
11 мар 2024 в 12:51

Кого выбирать-то? Дублёра, или кого-то из массовки?

Гость
11 мар 2024 в 12:04

Должно быть четко организовано, празднично. С песнями, с плясками провожаем всё в последний путь...

Гость
11 мар 2024 в 14:01

как выбрать одного из четырех путиных, ума не приложу.

Гость
11 мар 2024 в 12:17

Ох, никак не смогу до избирательного участка дойти - такой гололед во дворе! Может распорядились бы хоть дворы почистить перед выборами?

Гость
11 мар 2024 в 13:42

Мосты с метро открой, вологодский!

12 мар 2024 в 05:57

Чё блины с лопаты будут давать?

Гость
11 мар 2024 в 12:17

"Что, как, почему не получается"
Да, почему не получается? 24 года уже

Гость
11 мар 2024 в 14:27

россияне, как были народом без яиц, так и остались. стройными рядами идут участвовать в "выборах" мясника на бойне.

11 мар 2024 в 14:38

Рамки металлоискатели пусть уберут, голосовать на участки идут в основном пожилые, граждане, у многих проблемы со здоровьем(наличие ЭКС) например

Гость
11 мар 2024 в 16:15

Недавно принимала участие в опросе про Травникова, после чего еще раз осознала, насколько это неуместный персонаж для НСО. Столько лет он губернатор и ничего не могу сказать толкового про него.
Что потворствует точечной застройке, да сбоит систему общественного транспорта - это есть. А по существу? Да ничего. Проговаривает очевидные вещи и всё.

Гость
11 мар 2024 в 12:24

Прошу всех делать то, что вы делаете. Ну куда ж мы без такого гениального руководителя, не зря свой оклад получает.

11 мар 2024 в 12:14

потому что выбиры путина - это праздник для настоящего рааасссиянина

Гость
11 мар 2024 в 14:34

Ходи или не ходи ,а результат известен. Претенденты из оппозиции ,очень слабые и не внушают доверия. Чувствуется их специально выбрали чтобы они выбора не выйграли ,а служили просто для антуража...

Гость
11 мар 2024 в 15:10

На последний день, когда солнце в зените!!!!

Гость
11 мар 2024 в 19:05

Надо чётко понимать: поддержал Путина - отправляйся в окопы.

Как истинный патриот приду на свой участок к 8 утра в пятницу.

Гость
11 мар 2024 в 12:54

У четкого пацана все по четкому

11 мар 2024 в 12:19

Удобнее всего голосовать сидя на стуле за компьютером - с использованием ДЭГ.

1959
11 мар 2024 в 12:07

голосовать можно и неудобно если в этом есть смысл. если нет порога явки какой-то смысл голосовать будет если претендент занявший второе место будет вторым лицом государства а не будут его гонять по следователям как грудинина. и верните мне право на льготу как пенсионеру по оплате транспортного налога раз уже отмену налога совсем позабыли. а как есть не пойду

Гость
11 мар 2024 в 13:31

Сам не помнит, что время требует и люди требуют.

Гость
11 мар 2024 в 15:11

Првздник террористов говорите???
Не бывать этому!!!!

Гость
11 мар 2024 в 16:09

молоденькие учительницы будут давать ? иначе нет смысла идти

Гость
11 мар 2024 в 17:20

Городить пустое- это птушник с Вологды научился

Гость
11 мар 2024 в 18:48

Диваны в кабинках поставят?🤦‍♀️

Гость
11 мар 2024 в 13:43

Надеюсь, на участках будут булочки, сладости как в старые добрые времена. В детстве всегда так было. Остались приятные воспоминания.

Neo
11 мар 2024 в 12:19

Проверьте мой бриллиант.

Гость
11 мар 2024 в 13:19

Правильно. И никаких очередей!

Гость
11 мар 2024 в 13:33

Сделайте праздничным подход к 120 школе.

Гость
11 мар 2024 в 15:34

Паспорт выдают с 14 лет. А голосовать можно только с 18?

Гость
11 мар 2024 в 17:29

Всё должно быть точно и четко,на всех листах уже должна стоять галочка где надо..

Гость
11 мар 2024 в 18:36

Празднично будет, когда народ порвёт по два баяна. А где народ сможет порвать по два баяна - известно из одной народной поговорки. Так что ждём и надеемся на скорейшее праздничное веселье.

Гость
11 мар 2024 в 19:55

Андрей, кальянная будет с мягкими диванами?

Гость
11 мар 2024 в 22:06

А праздник во время выборов намечается?

Гость
11 мар 2024 в 22:06

А прошлые выборы когда были?