Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации У новосибирцев остался один день для регистрации на электронное голосование
У новосибирцев остался один день для регистрации на электронное голосование

11 мар 2024 в 10:33

Коллеги, Путин же по всем опросам лидирует. Голосовать за него - только зря время терять. Он и так победит. Верно же я думаю?

11 мар 2024 в 13:25

выбор-выборы, кандидаты.....четверо....

Гость
11 мар 2024 в 10:16

Выборы без выбора

Гость
11 мар 2024 в 10:33

Самый хитрый способ голосования. Все равно никак не проверить, а там уже решат, за кого ты хотел проголосовать.

Гость
11 мар 2024 в 10:34

По ТВ рекламу можно сделать с Леней Голубковым.
Запишусь в ЧВК, куплю жене сапоги.

12 мар 2024 в 06:06

Шулера там высшего класса.

Гость
11 мар 2024 в 10:11

Выборов больше нет.

Гость
11 мар 2024 в 10:29

всех уже зарегистрировали по биометрии, собранной втихую или внаглую.

11 мар 2024 в 13:44

Путин хочет того же, чего хотел добиться "друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви." И Путин добивается любви (народной). Он хочет увидеть любовь народную. Любовь эта оценивается примерно в 65 млн голосов "за". Их и будут натягивать всеми возможными способами.

Госуслуги не дают записаться на ЭГ.

Гость
11 мар 2024 в 10:30

Голосовать за президента стало удобнее. Теперь можно поставить галочку в любой графе по ошибке, вас все равно правильно поймут.

Гость
11 мар 2024 в 10:59

Зачем нужны выборы если , процент поддержки 146 %, куда больше то.

Гость
11 мар 2024 в 10:33

Интересно, так ведь при голосовании на сайте видно, за кого ты голосуешь, а как же тайные выборы?

Гость
11 мар 2024 в 10:32

В 2016 году, помнится некий ученый по фамилии Гринберг предлагал начать штрафовать россиян за неявку на выборы.

Гость
11 мар 2024 в 10:26

ДЭГ это глупо, там даже "бюллетень" нельзя испортить. А зачем участвовать в "выборах", где нет нужных кандидатов и один антиконституционный

Гость
11 мар 2024 в 10:16

и что? за три дня выборов не разберутся?

Гость
11 мар 2024 в 13:12

"Уважаемые" граждане, обязательно придите и поддержите третью мировую!
Есть ведь еще граждане мужского пола, кто не попал под обстрел, это непорядок.

эхххй
11 мар 2024 в 11:11

приду лично на "выборы" 17 марта

13 мар 2024 в 22:33

Пока не будет узаконена проверка правильности учета голосов - любые голосования - это потеря времени голосующего.

Гость
11 мар 2024 в 15:20

На мой взгляд самый приемлемый кандидат из этой четверки - это Николай Харитонов, по крайней мере он наш земляк.

Гость
11 мар 2024 в 16:13

А куда делся фонд национального благосостояния. Его же собирали для будующих поколений.

Гость
11 мар 2024 в 11:14

Эх, Льва Натановича Щаранского к выборам не допустили.

Гость
11 мар 2024 в 11:13

божемой, как же успеть

Гость
11 мар 2024 в 14:28

Голосуй,

Гость
15 мар 2024 в 13:14

Хочеться в столь важные дни для страны обратиться к Владимиру Владимировичу Путину и сказать-"Уважаемый Владимир Владимирович, Вы были хорошим президентом и многое сделали для России и для народа. За двадцать с лишним лет много произошло перемен. Сейчас очень не простые времена. И переживая за ваше здоровье, думаю Вам надо отдохнуть. А точнее уйти на заслуженный отдых".

11 мар 2024 в 12:26

Уже👍

Гость
11 мар 2024 в 10:37

Голосуй и/или проиграешь

Гость
11 мар 2024 в 13:17

По приколу за Слуцкого проголосую. Любит мужик баб)

Гость
11 мар 2024 в 14:31

Голосуй, не голосуй, все равно получишь ….

Гость
11 мар 2024 в 10:30

Тем кто не проголосует надо повестки выдать. Явка будет огонь

Гость
11 мар 2024 в 11:57

Поздравляю нашего президента с переизбранием! Гойда!