Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Будет понятно, кого я поддержу»: губернатор Андрей Травников — о кандидатах на пост мэра Новосибирска
«Будет понятно, кого я поддержу»: губернатор Андрей Травников — о кандидатах на пост мэра Новосибирска

6 мар 2024 в 12:53

будет выбран тот кто будет подписывать правильные концесси в пользу правильных чиновников и бизнесменов

Гость
6 мар 2024 в 12:53

Будет понятно, кого я поддержу»:

Андрюша уже понятно кого ты поддержишь

6 мар 2024 в 12:55

Интересно где сейчас Локоть? В каком СиЗо сидит?

Гость
6 мар 2024 в 12:55

Когда сделают вход только зарегистрированным пользователям? Это дно спамящее надоело 💩

Гость
6 мар 2024 в 12:57

Не должен в городе один чиновник назначать другого, которые занимаются разными вопросами область и город

6 мар 2024 в 12:57

Что ж такое!? Ни тут выбора ни там.

6 мар 2024 в 12:58

Интересно, поддержит такого же одаренного, как сам Андрюха, чтобы на его фоне не тушеваться?

6 мар 2024 в 12:58

Нас не спросят кого надо того и назначат.

6 мар 2024 в 12:58

Дрюня ты там этта, себя поддегживай, не упади!

Гость
6 мар 2024 в 12:58

Что думает губернатор Травников о судьбе Сергея Котова и Цезаря Куникова?

6 мар 2024 в 12:59

Андрей Борисович Панфёров будет достойным главой Новосибирска.

Гость
6 мар 2024 в 13:00

Кого прикажут, того и поддержишь.

Гость
6 мар 2024 в 13:02

Тоже мне секрет Полишинеля. Яковлева он поддержит.

6 мар 2024 в 13:02

Андрей Александрович рад опытному руководителю города.

6 мар 2024 в 13:02

зряплата мэра хорошая.

Гость
6 мар 2024 в 13:02

интрига .....................

Гость
6 мар 2024 в 13:03

басалая?

voland
6 мар 2024 в 13:04

почему мэра выбирает некая комиссии, которая далеко не объективна и не беспристрастна

Гость
6 мар 2024 в 13:06

Нужен не очередной балабол коммунист, а реальный управленец с реальным управленческим опытом. Желателен успешный опыт управления каким-нибудь производством.

1959
6 мар 2024 в 13:06

давай езжай в Москву сдавайся честно рассказывай что сами не справитесь. а то в столицу ездит только в ладоши хлопать

Гость
6 мар 2024 в 13:06

Демократия. Не не слышали

Гость
6 мар 2024 в 13:07

Огласите список претендентом, пожалуйста. Нам также интересно узнать, кто будет баллотироваться.

Гость
6 мар 2024 в 13:07

Главное - больше никаких коммуняк!

Гuэst
6 мар 2024 в 13:07

Мнение Вологодских бизнесменов нас, новосибирцев, не интересует

Гость
6 мар 2024 в 13:07

Консультировал.. Проводил собеседование!

Гость
6 мар 2024 в 13:08

Я за прямые назначения мэра. Как показал опыт, мы, новосибирцы, выбирать мэров не умеем. Иначе как объяснить 2 срока Локтя подряд?

Гость
6 мар 2024 в 13:09

Не так важно кого, как то, чтобы этот человек был профессионалом.

Гость
6 мар 2024 в 13:09

Интересно, а где сейчас чиллит Онотолий? У Гены в гостях?

Гость
6 мар 2024 в 13:10

Поддержка важна в любом начинании.

Огарок
6 мар 2024 в 13:11

Ждать осталось недолго, скоро всё узнаем.

Гость
6 мар 2024 в 13:12

Консультации нужны, чтобы откорректировать то, в чем есть вопросы.

6 мар 2024 в 13:13

Байдена???))))))))))))))))))))))))

Гость
6 мар 2024 в 13:13

Есть какие то этические моменты, поэтому комментарии излишни.

Гость
6 мар 2024 в 13:14

А что комментировать, хоть бы сам принимал кадровые решения, хоть какие-нибудь. Сколько нет уже министра культуры?

Гость
6 мар 2024 в 13:16

будет понятно , не будет понятно , после отмены прямых выборов мэра = вообще все равно КОГО ТЫ ПОДДЕРЖИШЬ ! хоть черта лысого, какое мне до ваших тёрок дело ??? от меня что зависит ? вот когда выборы депутатов ЗАКСОБРАНИЯ и ГОРСОВЕТА будут , тогда я свое слово и скажу , как гражданин и как избиратель.

Гость
6 мар 2024 в 13:16

Уберите его обратно в Вологду.

Гость
6 мар 2024 в 13:18

Мэра может сам Народ выбрать и без Чиновников!

Гость
6 мар 2024 в 13:23

Да разогнать всех чинуш и депутатов, от них только одни беды, всё против народа делают. Народ должен выбирать а не барыги у власти.

Гость
6 мар 2024 в 13:26

Кого прикажут, того и поддержишь!)))

Гость
6 мар 2024 в 13:28

Кого скажут хозяева из Москвы, того и поддержишь

6 мар 2024 в 13:29

"Полное интервью с Андреем Травниковым о том, каким должен быть будущий мэр, смотрите на НГС сегодня."

Когда одобрит губернатор... =)

Гость
6 мар 2024 в 13:31

Из Вологды кандидат есть?

Электроник Т800
6 мар 2024 в 13:33

Кого скажут, того и поддержит

Гость Толя
6 мар 2024 в 13:35

вообще плювать на эти выборы да и на другие да и вообще на политику.

Гость
6 мар 2024 в 13:38

Панферов-лучший кандидат, я считаю!!!

6 мар 2024 в 13:42

"Я консультировал 7 человек, потенциальных кандидатов"

Ага, тех, кто будет заключать выгодные концессии для определенного круга лиц.

Гость
6 мар 2024 в 13:45

Он в себя поверил что ли?

Гость
6 мар 2024 в 13:49

На принцип пошёл?

6 мар 2024 в 13:49

Вот я сегодня получила зарплату - 22 с чем-то, НГУ, старший преподаватель, кандидат наук. Да, неполная ставка, но на полную мне и не дадут нагрузки, потому что я не единственная, кто умеет и хочет.
Возле подъезда висит объявление - продавец мяса, 7/7, зп 40. У этой страны вообще есть будущее? За кем оно?... Будет понятно, кого я поддержу.
Уважаемый модератор, теперь пропустите?))

Гость
6 мар 2024 в 13:53

да без разницы кого он поддержит, назначат очередного жулика и вора.

Гость
6 мар 2024 в 13:57

Без указания Москвы? Не верю! Навязанные концессии, это да, поддержал, ну и всë...