Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «У него есть документы за героизм»: добровольца приглашают на разговоры о мужестве — его бывшая жена против
«У него есть документы за героизм»: добровольца приглашают на разговоры о мужестве — его бывшая жена против

5 мар 2024 в 09:17

Вот это да!
Я-то думал что все же не будут тех кто через вагнер освободился по школам водить. Те, кто его водит - не знают ничего о нем? И к своим собственным детям тоже допустят для "воспитания"?

5 мар 2024 в 08:11

Мужчина один воспитывает двоих детей. Пока он был в тюрьме и на СВО, опекуном была бабушка. Чья бабушка? Мужчины или детей? Мать одного ребенка лишена родительских прав, а где мать другого ребенка? Будет ответ на этот вопрос, будет ясно отец- молодец или злодей.

5 мар 2024 в 10:39

....возник преступный умысел.... Тема не раскрыта.

5 мар 2024 в 08:09

А чего лицо-то замазали? Не договорились о публикации фоток?

5 мар 2024 в 07:21

а почему женщине лицо не замазали?

Гость
5 мар 2024 в 08:06

До этого уже мутил с несовершеннолетней ученицей, теперь опять к детям подбирается....

Гость
4 мар 2024 в 18:40

И вот про таких былины будт слагать? Нашим детям в пример ставить?

Гость
5 мар 2024 в 08:35

"Если он совершил какое-то правонарушение"...
Убийство это преступоение!! А не правонарушение.
Куда мир катится(((

5 мар 2024 в 07:20

Ну и днииищеее

Гость
5 мар 2024 в 07:37

”Во время одной из встреч со старшеклассниками рассказывал … о преодолении страха.”

В случае с тестем?🤔🤔🤔

5 мар 2024 в 07:08

щас путина выберут и патриотизм традиции и религия хлынет из всех утюнов

Гость
5 мар 2024 в 07:04

Испанский стыд... по-русски. Продолжаем искать "дно" в борьбе "со всем плохим и за все хорошее".

5 мар 2024 в 08:43

Дамочка сама хороша, молодая, а ходкая

Гость
5 мар 2024 в 09:04

Забыли упомянуть что сама мать после того как бросила ребёнка грудничкп, исчезла, а потом сама села за наркотики в тюрьму по статье 228.1 ч4 есть все в общем доступе

5 мар 2024 в 07:54

А ни кого не смутило, что преподаватель гитары завёл отношения с ученицой?

Гость
5 мар 2024 в 08:37

А Юлия Жарковская к себе домой может приглашать таких" героев" и дружить с кем хочет, а к нашим детям пусть приходят нормальные, достойные люди, на которых можно равняться. У нас много хороших, порядочных людей, которые исполняют свой воинский долг. Отдел Образования Мэрии тоже должен обратить на это внимание

Гость
5 мар 2024 в 08:14

Элита страны😜

Гость
5 мар 2024 в 07:04

Когда закончится эта бесовщина в стране?

Гость
5 мар 2024 в 09:27

Вот они новые герои.... Зона, "сво". Кого еще нам в школы тащить. К детям, которые еще в критическое мышление не всегда. Тьфу на это все...

5 мар 2024 в 07:07

потому что там формируется новая элита!

Гость
5 мар 2024 в 08:07

Фигасе, каким ценным опытом он может поделиться? Как избавиться от надоевшего тестя а может и тёщи?)))

Гость
5 мар 2024 в 10:26

Новая реальность, добро пожаловать...когда в школы за почестями будут ходить уголовники...человек лишивший жизни хладнокровно другого человека, не понесший наказание, с которого сняли все обвинения за то, что он воевал...ну какие почести, он же занимался привычным делом, только обстоятельства совпали, что теперь это героизм...
А тем, кто приглашают таких в гости и пишут подобные статейки, хоть не много вникайте в подробности того, что сделал человек и как сделал, тогда может станет не по себе дружить с подобным.

Гость
5 мар 2024 в 13:39

Какие бы герои не были, если была судимость, считаю нечего им делать в школах с детьми!

Гость
5 мар 2024 в 07:11

Знаю эту историю! У нас работал парень которого убили, не конфликтных был, воспитанный , думаю дочери его можно верить.

Гость
5 мар 2024 в 08:10

Будни Гондураса. 🤦🏻‍♂️

Гость
5 мар 2024 в 08:10

Такие будут учить ваших детей, а не детей элит кремля.

Гость
5 мар 2024 в 12:21

Прячут, лицо заштриховывают, чтобы не случилось бы чего с ним ?
В прежние героические времена Героев открыто показывали и об их судьбах и подвигах рассказывали: что за героический поступок, при каких обстоятельствах и т.д.

Гость
5 мар 2024 в 09:35

кто ушел из тюряги на СВО вообще не должны были возвращаться, им не место в обществе. Сейчас эти бывшие уголовники будут "примером" для наших детей? будут по школам ходить и рассказывать, как надо родину любить???

Гость
5 мар 2024 в 08:51

Он герой невидимого фронта? Лицо-то где "героя"?

Гость
5 мар 2024 в 16:22

человек вещает детям за преодоление страха итд, но прячет труп потому что боится наказания за преступление)

Гость
5 мар 2024 в 11:27

а что он не сказал журналистам,что когда она хотела уйти,сломал ей нос и выкинул?? и после этого она боялась сунуться к ребенку,все красиво сделал

Гость
5 мар 2024 в 10:23

герой нашего времени

Гость
5 мар 2024 в 11:08

"если в прошлом преступал закон, то сейчас всё в порядке"
Если преступал закон, то в порядке уже не будет, и документы со штампами на моральную сторону дела никак не влияют, это не более чем бюрократия.

Гость
6 мар 2024 в 04:56

Он заранее выкопал яму на заднем дворе, убил и закопал человека. Он спал с 13-летней девочкой. Его поймали и осудили. И теперь он герой? Вы простите, но это страшно, когда психически больной человек, находится среди обычных людей и детей.

Гость
5 мар 2024 в 11:27

А он, решил, что он "Герой", не отбыв по статье 105 ч. П.1.и третьей части строгого наказания в ИК - 18,не ответив по обязательствам и искам пошёл добровольцем? Вы это на полном серьёзе думаете про ребёнка он думал, а придя к чужим детям "Героем" он тоже думал о ребенке? Он что, думал всех дальше дурить, скрывая правду о себе? Он должен осознавать весь риск своего "геройства" при вхождении по школам. И МВД должно отреагировать. А то ходят такие "психологи" по детям жизнь ломают

Гость
5 мар 2024 в 09:11

Да, "герои нашего времени".....

Гость
5 мар 2024 в 10:54

А ребёнка ей не жалко?

5 мар 2024 в 09:27

время сейчас такое .
сомнительных героев и женщин со странностями.
зато музыку оба любят наверняка песни правильные поют

уничтожь сильных, возвеличь слабых -и государство будет разрушено

Гость
5 мар 2024 в 07:24

такое себе

Гость
5 мар 2024 в 08:16

Покажите мне такую страну...

Гость
5 мар 2024 в 11:37

а где были родители Никиты??? почему они своему сыну не объяснили ,что нельзя лезть к маленьким девочкам? значит они были не против. а то где родители девочки были,а его то где??? они так же допустили такое

Гость
5 мар 2024 в 09:56

Все матери не доматери и отце трындят, а вы подумали ло девочке которой сейчас 10 лет, она не в курсе об этом ужасе, сейчас начнётся боулинг и кто будет ответственный за это, мать которая поднила все это спустя 10 лет, зачем.. О девочке подумайте

5 мар 2024 в 13:03

Добрый день
Я и есть та самая девушка из этой истории, и что бы исключить догадки и домыслы, сразу отвечаю на вопросы:
Я познакомилась с Никитой, когда мне было 10, он работал в школе, в которой я обучалась
В 13 мы переспали
В 17 я родила
Меня систематически избивали и подвергали унижениям
Я убегала от него, чуть ли не босиком, бросив всё вещи
Да, мне было некуда идти, да я боялась осуждения со стороны роди телей, а так же боялась за свою жизнь, ведь мне чётко было сказано, что ребёнка мне не видать, и если я к нему сунусь, то он поломает мне жизнь. Всё угрозы и переписки были скинуты корреспонденту НГС
Были попытки наладить контакт, но меня много раз посылали очень грубым образом
В связи с глупостью и молодым возрастом, я не сразу сообразила, что можно было попросить помощи на стороне
Поэтому на несколько лет пропала с радаров
Как бы это не было банально, но я боялась за свою жизнь
В 2019 меня задержали за распространение закладок
За что по сей день отбываю наказание
Но я прошла очень долгий путь, длинной даже не в пару лет и сейчас нахожусь на принудительных работах, что тоже является показателем, что мне это далось не просто так, ведь не всём позволяют поменять режим отбывания.
Но эта статья не с целью обличить меня как плохую мать, а с целью, что разве можно называть "героем" этого человека? Мне до боли обидно за память и честь моего отца

Гость
5 мар 2024 в 12:13

где морда "героя"

Гость
5 мар 2024 в 10:54

Почему лица "героев" прячут?

Гость
5 мар 2024 в 10:54

Подождите.... Сейчас 2024 год, ребёнку 10 лет, мать родила её 2014 году, а мать 1996 года рождения. Получается в 18 лет родила она ребёнка... А тут тут пишут и в 12 и 13,14, 16,17 лет

Гость
5 мар 2024 в 13:18

Лицо почему у героя закрыто,как у преступника?

Гость
5 мар 2024 в 13:23

личико замазали неспроста
как же это всё.....

Гость
5 мар 2024 в 08:46

Не,ну герой ведь,герой ли?Такие герои...

Гость
5 мар 2024 в 21:30

Никита с Полиной расстались в 2015 году, а спустя шесть лет он с её отцом чинит автомобиль. Получается, не совсем расстались?