Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации На пост мэра Новосибирска подали первую заявку — что известно о кандидате
На пост мэра Новосибирска подали первую заявку — что известно о кандидате

4 мар 2024 в 21:08

хочется спросить голосом Распутина Григория из одного фильма :
-воровать будешь?

Гость
4 мар 2024 в 21:11

Проект "Молодежь России",а этот не слишком молодой,надо выпуска 51-52

Гость
4 мар 2024 в 21:14

цирк уехал, а клоуны остались

Гость
4 мар 2024 в 21:15

Судимых возьмёте на пост?

4 мар 2024 в 21:15

Кандидат-рецидивист.

Гость
4 мар 2024 в 21:16

Пишкова в мЕры! У него пьять дипломоф!

4 мар 2024 в 21:19

Весь список огласите, пожалуйста.

ио мэра Новосибирска Олег Клемешов, вице-мэр Анна Терешкова, зампредседателя Заксобрания Андрей Панфёров, бывший министр региональной политики НСО Игорь Яковлев, глава Минпромышленности региона Андрей Гончаров, постпред губернатора в Москве Евгений Прохоренко, зам Андрея Травникова в Москве Максим Кудрявцев, депутат горсовета Кирилл Покровский и гендиректор «Корпорации развития Новосибирской области» Александр Зырянов.

Гость
4 мар 2024 в 21:22

Да мкак же первую? А Тарасов?

Гость
4 мар 2024 в 21:25

Полупешкова в мЭры! У его 5 дипломов ПТУ!

Мэром должен стать верблюд или таксист.
За манула голосовать не буду, он социопат.

Гость
4 мар 2024 в 21:30

Пищит, но лезет. Куда угодно, но во власть. Там, где можно кармашек набить.

Гость
4 мар 2024 в 21:30

Этот гражданин совсем недавно был кандидатом в главы администрации Бердска.
По причине плохого знания законодательства РФ был не допущен к дальнейшему участию в конкурсе.

Да Бердска снабоватый оказался кандидат,а для Новосибирска в самый раз.

Гость
4 мар 2024 в 21:47

Трушакин - журналистам Бердск-онлайн о своей программе на посту мэра Новосибирска 03.07.2019:

Зачем вам это нужно?
— Зачем выдвинулся? Это весело, интересно. Здесь скучно жить.

У вас есть предвыборная программа?
— Есть программа по децентрализации города Новосибирска. По образованию 10 муниципальных образований в виде районов в Новосибирске. Федеральный закон это позволяет.

Зачем нужна децентрализация Новосибирска?
— Чтобы каждый район Новосибирска имел своего законно избранного главу, свой Совет депутатов, свой бюджет, направленный исключительно на нужды района. Я бы еще настаивал, чтобы в Новосибирске и в этих муниципальных образованиях были главы администраций.

Что будете делать, если вас, предположим, изберут на пост мэра областного центра?
— Первое, что сделаю, приглашу всех кандидатов, включая Локтя, в будущую администрацию.

П.С. Человеку годиков уже не мало, а он ... (не будем дискредитировать участника СВО). Короче, скучно ему.

Гость
4 мар 2024 в 21:48

Бату в мэры!

Гость
4 мар 2024 в 21:54

Зачем эта новость здесь? Люди лишились права избирать на эту должность.

4 мар 2024 в 22:09

СВО это печать дьявола на всю оставшуюся жизнь.

Гость
4 мар 2024 в 22:17

Что то ничего про него не известно то особо. Посмотрим, какими будут другие кандидаты

Гость
4 мар 2024 в 22:18

Хотя как по мне, хуже Локтя никого быть не может

Гость
4 мар 2024 в 22:19

Думаю, что будут и по интереснее кандидаты, как то вяло идет народ

Гость
4 мар 2024 в 22:20

Ну что ж, гордума, не оплошайте, от вас зависит будущее Новостбирска

Гость
4 мар 2024 в 22:22

Ну как то, посмотрим, как он будет выглядеть среди других кандидатов:

Гость
4 мар 2024 в 22:22

Главное, чтобы не красный и не из команды локтя

Гость
4 мар 2024 в 22:26

это все кандидаты что ли - скучно и серо без Локтиона теперь..

4 мар 2024 в 22:28

"...военнослужащий и участник СВО". "Больше не знают о нем ничего".
Я плакаль...

Гость
4 мар 2024 в 22:31

Зачем нам об этом знать, толку-то от этих "новостей"? Мы, что-ли, на их выборы пойдём, или они себя сами "выберут"?

4 мар 2024 в 22:34

Замполит, уволенный за неуставные взаимоотношения- ну такое себе.....

)))
4 мар 2024 в 23:12

может Игнатов...потянет, если предложат и сам соизволет

Гость Я из будущего
4 мар 2024 в 23:29

нет, давай следующего

Гость
5 мар 2024 в 00:07

Одно только то, что он везде подает заявки (хоть куда бы!), и никуда не проходит, настораживает. Кто-то явно жаждет власти. Выражение лица фальшивое.

Гость
5 мар 2024 в 00:16

Юмор у вас безобразный, там. И вкусы тоже

Гость
5 мар 2024 в 00:19

Депутата Картавина в мэры. Умный, эрудированный, за народ пострадал реально

Гость
5 мар 2024 в 00:22

Никуда не годен, так хоть дырку мэра заткнуть, за ненадобностью....🥳

Гость
5 мар 2024 в 00:29

Настоящие участники СВО находятся на СВО. Этот видимо туда съездил, сфотался и бегом назад в кандидаты.

Гость
5 мар 2024 в 01:48

вроде из участников сво только помилованные дембельнулись, контрактники и мобилизованные до сих пор на ленточке. А этот участник как дембельнулся? Особенный

5 мар 2024 в 02:59

Ой, спасибо что напомнили... Мне же тоже надо заявку на пост мэра подать... Забыл совсем.. Завтра сгоняю с утреца на троллейбусе, напомните, куда ехать, где их подают-то???

счетовод
5 мар 2024 в 04:23

Неинтересно. Кого надо, того и выберут

Гость
5 мар 2024 в 06:22

Участник значит, и по какой статье чалился?

Гость
5 мар 2024 в 06:39

Думаю, надо кого-то из спецов из метрополитена в мэры

Гость
5 мар 2024 в 06:54

а по моложе никого нет, или только пенсионеров выдвигают, а потом спишут на возраст.

5 мар 2024 в 06:56

очередное бесполезное тело для этой дыры.

5 мар 2024 в 06:58

а можно всехпосмотреть и узнать расценки 😉🤣

Гость
5 мар 2024 в 07:25

сколько абрамсов лично подбил то

5 мар 2024 в 07:26

Надо же как настойчиво к власти рвется, к чему бы?

Гость
5 мар 2024 в 08:30

ИНХ

Гость
5 мар 2024 в 08:56

пенсионер, зачем, есть ведь помоложе

Гость
5 мар 2024 в 09:03

Похож на бабника лукавого

Гость
5 мар 2024 в 09:30

Мало информации, какой опыт у человека, специальность и тд?

Гость
5 мар 2024 в 09:38

И смог программу написать по требованиям? Ой, сомневаюсь!))) Ни разу ж не выбрался еще, куда только не шел. Петрушка обыкновенный, вроде взрослый уже, да и военный. Чудеса в решете)

1959
5 мар 2024 в 10:17

нет Нам надо с Москвы. вместе с ним дадут денег и аппарат копать бурить метро чтобы мы его полюбили. а нашы голодранцы остатки распродают никакого с них ни форсу ни вида

5 мар 2024 в 10:41

В 2016 году, будучи депутатом Искитимского района, он пытался попасть в Госдуму. Примерно в то же время он был осужден за применение насилия в отношении представителя власти. Ему дали три года условно за то, что он ударил сотрудника прокуратуры. Достойный кандидат ...

Гость
5 мар 2024 в 11:02

Судя по жизнеописанию, этот человек прямо рвётся, что-нибудь возглавить.