Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации На пост мэра Новосибирска подали первую заявку — что известно о кандидате
На пост мэра Новосибирска подали первую заявку — что известно о кандидате

4 мар 2024 в 18:58

Прям в окопах сидел или так, отметился для анкеты?

4 мар 2024 в 18:42

Шоу продолжается

4 мар 2024 в 19:31

сразу НЕТ, все характеристики отрицательные, и ни одной положительной!

4 мар 2024 в 19:40

... Он не раз уже прежде заявлял свою кандидатуру на разные выборы, в том числе в 2020 году подавал заявление на пост мэра Бердска, в 2019 году — на пост мэра Новосибирска...
Лишь бы к кормушке поближе.

4 мар 2024 в 20:00

Лучшие из лучших, ну за что нам это все?

4 мар 2024 в 19:55

В любом случае наша элита в заксобрании выберет себе карманного мэра,как пить дать.Устроили цирк и народ за балбесов держат.ВЕРНУТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!!!!

4 мар 2024 в 18:44

и все-таки это ОН или ОНА?

4 мар 2024 в 19:20

о опять пошел😂драчун и любитель праздников. Замполит.В искитимском районе пролетел, вБердске пролетел,в ГД пролетел.Теперь НСК.Ну может повеезет. Говорят же.

"Ранее она уже баллотировался на эту должность"
Вот зачем тратить деньги на репетитора ? Ваш ребенок от этого директором не станет.

4 мар 2024 в 19:33

видимо мне придется подавать заявку на пост мэра Новосибирска, за неимением других достойных кандидатов!

5 мар 2024 в 10:41

В 2016 году, будучи депутатом Искитимского района, он пытался попасть в Госдуму. Примерно в то же время он был осужден за применение насилия в отношении представителя власти. Ему дали три года условно за то, что он ударил сотрудника прокуратуры. Достойный кандидат ...

4 мар 2024 в 19:34

О, новая элита берёт быка за рога

4 мар 2024 в 20:21

участник, видимо корочки получил))) у нас василич тоже ездит на сво, в ростов))

4 мар 2024 в 21:15

Кандидат-рецидивист.

Гость
4 мар 2024 в 19:39

Какой он военнослужащий? Давно на пенсии. Куда только не пытался избраться. Понятия не имеет, как управлять таким огромным городом

4 мар 2024 в 22:09

СВО это печать дьявола на всю оставшуюся жизнь.

4 мар 2024 в 19:54

1961 года выпуска и участник СВО? В Генштабе сидел?

Мэром должен стать верблюд или таксист.
За манула голосовать не буду, он социопат.

А где широко известный борец с "Элтонами" , которые "Джоны" , владя пушкин? У него достойная программа . На злобу дня.

4 мар 2024 в 21:08

хочется спросить голосом Распутина Григория из одного фильма :
-воровать будешь?

Гость
4 мар 2024 в 18:53

"военнослужащий и участник СВО. Другой информации о кандидате на сайте горсовета не приводится"

Действительно, а зачем что-то ещё? Вождь же сказал, что всех оттуда из лесов - на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия! Уже первая ласточка?

5 мар 2024 в 02:59

Ой, спасибо что напомнили... Мне же тоже надо заявку на пост мэра подать... Забыл совсем.. Завтра сгоняю с утреца на троллейбусе, напомните, куда ехать, где их подают-то???

Гость
4 мар 2024 в 19:09

А что кандидат обещает сделать для города? Интересно ж. Прикажет остановить вырубку деревьев? Уберет из оставшихся парков аттракционы и музончик?.. я интересуюсь, я ж избиратель.

Гость
4 мар 2024 в 18:58

Если участник СВО, значит вне конкурса, еще бы пару судимостей до СВО, то стопроцентный мэр!

Гость
4 мар 2024 в 19:26

Он военнослужащий,а идет на мост мэра, может пока возглавит балетную труппу, а на пост мэра изберут специалиста в экономике и ЖКХ.

4 мар 2024 в 20:19

Путин победит уже решили.

5 мар 2024 в 07:26

Надо же как настойчиво к власти рвется, к чему бы?

Гость
4 мар 2024 в 18:57

лена путина: а щас то он кем и где работает? в армии служит?

4 мар 2024 в 19:58

Вот не сдаётся замполит, а....где конкретно он участвовал? Уж не в известном батальоне добровольцев Вега?

5 мар 2024 в 11:26

Нам бы ещё в меры участника"куликовской битвы"...

4 мар 2024 в 19:02

ну раз участник сво значит он новая элита и такие должны занимать руководящие должности, великий геополитик так сказал

Гость
4 мар 2024 в 19:32

Против СГК устроит локальное СВО?

Гость
4 мар 2024 в 19:52

А образование у него какое? А опыт работы? А кто он по гороскопу?

Гость
4 мар 2024 в 19:46

Травников будет орать время требует ?

Гость
4 мар 2024 в 21:05

Может мэром для начала на новых территориях, Авдеевки, например?

Гость
4 мар 2024 в 19:22

Они не имеют право участнику сво отказать Посмотрим на кино

Гость
4 мар 2024 в 18:54

Ошиблись, там должно быть написано ОНО.

Гость
4 мар 2024 в 19:40

а пошто не выбрали раньше то? небось в общак ер положил хороший ноль

Гость
4 мар 2024 в 20:17

Куда только не пытался пролезть , нигде не получилось , решил в мэры Новосибирска попробовать , новая элита ...

4 мар 2024 в 18:46

- Ранее ОНА уже баллотировался на эту должность...

Он, что пол сменил? Если нет, то месте Александра, я бы подал в суд на НГС. 😠

4 мар 2024 в 18:53

мэром должен стать я

4 мар 2024 в 22:28

"...военнослужащий и участник СВО". "Больше не знают о нем ничего".
Я плакаль...

5 мар 2024 в 06:56

очередное бесполезное тело для этой дыры.

5 мар 2024 в 06:58

а можно всехпосмотреть и узнать расценки 😉🤣

4 мар 2024 в 22:34

Замполит, уволенный за неуставные взаимоотношения- ну такое себе.....

Гость
4 мар 2024 в 19:50

свонтюрщиков нам ещё не хватало

Гость
4 мар 2024 в 20:47

Ну и как он? Достойный хоть?

Гость
4 мар 2024 в 20:48

Похоже этот чувак косячил уже, раз избирком снимал его

Гость
4 мар 2024 в 21:14

цирк уехал, а клоуны остались

Гость
4 мар 2024 в 19:49

что он знает про зеленую зону дзержинского р-на ?
Я ничего, но если она есть, то скоро не будет, исходя из соседней статьи.
Жду обещаний !