Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

642 комментария к публикации В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж
В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж

2 мар 2024 в 01:24

Р. Божьему Алексию Вечная память!
Смелый человек и борец за свободу.

Гость
2 мар 2024 в 01:28

Б. Березовский, Б. Немцов, А. Навальный!!! Вот они наши,, герои,,!!! Так, они за наше счастливое будущее радели, работали на Запад. Бедные, не выдержали танцевать под дудочку дядюшки Сэма, надорвались бедолаги

Гость
2 мар 2024 в 01:42

01.41 Новосибирск, 21.41 в Москве, а люди до сих пор идут прощаться к кладбищу, уже много часов.

Гость
2 мар 2024 в 01:48

Сегодня на кладбище пришли и до сих пор уже много часов идут десятки тысяч людей, пенсионеры, молодые, даже с детьми. Я думаю, не обязательно все они сторонники Навального, скорее, противники того, что происходит сейчас. Это единственный способ сейчас был легально высказать свой протест текущей ситуации.

Гость
2 мар 2024 в 01:54

Не совсем понятно, а это что за ажиотаж? Ну умер и царствие ему. Эти все люди это кто? Друзья, коллеги, сочувствующие.... Это те кто теперь вместо него будут поливать грязью страну? Надеюсь их всех переписали?

2 мар 2024 в 02:11

От куда согнали массовку?

Гость
2 мар 2024 в 02:22

Мир стал чище...

2 мар 2024 в 02:22

Не , ну я все понимаю, но когда улыбаются на похоронах, а недавние соратники в прямом эфире излучают счастье- что то не так в этом мире ...

Гость
2 мар 2024 в 02:33

Где заявленные миллионные шествия? Почему от церкви до кладбища дошло менее половины участвующих? Почему соратник и друг в прямом эфире про похороны откровенно улыбается? Почему фотографы на месте призывают не улыбаться, когда фотографируют? Люди, это мероприятие про что вообще??

Гость
2 мар 2024 в 02:58

Церковь почему согласилась его отпевать? Это предатель

Гость
2 мар 2024 в 03:03

Зачем немцы его отправили в Россию а жену с дочерью оставили у себя?

Гость
2 мар 2024 в 03:25

И пусть говорят — да, пусть говорят!
Но нет — никто не гибнет зря,
Так — лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденный маршрут.

Гость
2 мар 2024 в 03:28

Земля ему колючей проволокой

Гость
2 мар 2024 в 03:42

Есть алые розы. Много траурных лент,
И очень похож на монумент
Тот камень, что покой тебе подарил.
Как Вечным огнем, сверкает днем
Вершина изумрудным льдом,
Которую ты так и не покорил.

Гость
2 мар 2024 в 03:45

так хочется послушать тех кому свободы не хватает, какой свободы? вот мучает этот вопрос?

Гость
2 мар 2024 в 03:47

Владимир Высоцкий
Он не вернулся из боя
Почему все не так? Вроде — все как всегда:
То же небо — опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода…
Только — он не вернулся из боя.
Мне теперь не понять, кто же прав был из нас
В наших спорах без сна и покоя.
Мне не стало хватать его только сейчас —
Когда он не вернулся из боя.
Он молчал невпопад и не в такт подпевал,
Он всегда говорил про другое,
Он мне спать не давал, он с восходом вставал, —
А вчера не вернулся из боя.
То, что пусто теперь, — не про то разговор:
Вдруг заметил я — нас было двое…
Для меня — будто ветром задуло костер,
Когда он не вернулся из боя.
Нынче вырвалась, словно из плена, весна, —
По ошибке окликнул его я:
«Друг, оставь покурить!» — а в ответ — тишина…
Он вчера не вернулся из боя.
Наши мертвые нас не оставят в беде,
Наши павшие — как часовые…
Отражается небо в лесу, как в воде, —
И деревья стоят голубые.
Нам и места в землянке хватало вполне,
Нам и время текло — для обоих.
Все теперь — одному, — только кажется мне —
Это я не вернулся из боя.

2 мар 2024 в 03:52

НГС респект за развернутый репортаж о похоронах Алексея Навального.

Гость
2 мар 2024 в 04:33

Всех почитателей вора и предателя поставить на учет и предложить покинуть страну с лишением гражданства. Мы хотим жить в мире. Свои реаолюционные настроения реализуйте в соседних странах.

Гость
2 мар 2024 в 04:57

Ушел талантливый, умный человек! Ушел рано. Спите спокойно, Алексей Анатольевич! Теперь они вас мучать не будут, теперь вам хорошо 🤧😫😩😓

Гость
2 мар 2024 в 05:29

Они его даже мертвого боятся

2 мар 2024 в 05:35

Прощай Герой, я горжусь, что жила в одно время с тобой🙌

Гость
2 мар 2024 в 05:44

Позорище, даже похоронить спокойно не дали, нагнали ОМОНа как будто там погромы начнуться.

Гость
2 мар 2024 в 05:57

15ти рублевые 🐷 хорошо поработали сегодня, сотня комментов, в этой и других статьях про Навального!

2 мар 2024 в 07:01

Путь земля ему будет пухом. Достойный был человек и настоящий гражданин своей Родины.

Гость
2 мар 2024 в 07:06

Куда 15 евро платить за просмотр?

2 мар 2024 в 07:53

Кстати, соратники устроили же прямую трансляцию по 15 евро с человека......

Гость
2 мар 2024 в 08:14

Соболезнования родителям Алексея и близким… Россия будет мирной и процветающей!

Гость
2 мар 2024 в 08:19

Прощай, Алексей! Как встретишь Богородицу — расскажи ей о всем происходящем. Пора вмешаться ей

Гость
2 мар 2024 в 08:58

Весь 0,01% вышел!

2 мар 2024 в 09:09

Кто стучится в мавзолей
С раскладушкою своей?
Глаза белые, пустые
Речи длинные, дурные.
Кто даст правильный ответ,
Тот получит 10 лет

Дон Пистон
2 мар 2024 в 09:09

спи спокойно, великий человечище ! Вова, готовься !

Гость
2 мар 2024 в 09:27

Поразило и удивило, сколько на фото и видео было взрослых людей и даже стареньких бабушек.

Эти же люди и потомки тех людей здесь собрались. Что СССР разрушали. Только тогда они глотки драли за Ельцина. Разрывая на баррикадах тельняшки на груди. Аж два раза Ельцина именно они выбирали.

2 мар 2024 в 09:47

Делягин точнее некуда высказался

Гость
2 мар 2024 в 09:51

Жена с детьми то была? Чего то не видно на фото.

Гость
2 мар 2024 в 09:54

Все кто топят за Навального здесь выходят под ником гость . Боитесь чего-то . Сейчас другую марионетку на западе выберут и пришлют

2 мар 2024 в 09:58

Очень смелый был человек.

Гость
2 мар 2024 в 09:59

Ох у 15рублевых двойная смена в эти выходные. Платят хоть вам по двойному тарифу?

Гость
2 мар 2024 в 10:03

хоронили бы в Заполярье,пусть туда вся шушара лазит на поклон!

Гость
2 мар 2024 в 10:03

в России две беды - дороги и навальнята!

Гость
2 мар 2024 в 10:05

я там не вижу ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЫ? не смогла из Дубая приехать ибо маникюр ?

Гость
2 мар 2024 в 10:08

Вечная память, Алексей! Спасибо тебе за все. Никогда не забудем.

Анатолий
2 мар 2024 в 10:13

НГС меня приятно удивил когда дал информацию о похоронах Навального. Раньше когда он был жив о нем заметок я не помню.

Гость
2 мар 2024 в 10:14

Пришли предатели страны

2 мар 2024 в 10:26

Как противника путина-очень жаль.

Гость
2 мар 2024 в 10:27

Чересчур про предателя.

2 мар 2024 в 10:33

Особо огорчены хозяева! "Кроме родственников, на панихиде по Навальному были замечены посол США Линн Трейси, заместитель посла Великобритании Том Додд, посол Франции Пьер Леви, посол Германии Александр Ламбсдорф, посол Канады Сара Тейлор. Также журналисты обратили внимание на машины послов Ирландии, Греции, Польши, Бельгии и Австрии."

2 мар 2024 в 10:44

Зачем освещать похороны преступника? Почему, до сих пор участники не арестованы?

Гость
2 мар 2024 в 10:46

На Руси собачьей смертью называли смерть без предсмертного покаяния (исповеди), а дурного человека, негодяя сравнивали с собакой.

Гость
2 мар 2024 в 11:02

Смотрим фото и видео с похорон Навального и не понимаем почему не присутствует "любящая жена и дети"?

2 мар 2024 в 11:04

На Руси собачьей смертью называли смерть без предсмертного покаяния (исповеди), а дурного человека, негодяя сравнивали с собакой.