Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

642 комментария к публикации В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж
В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж

Гость
1 мар 2024 в 23:28

Не любил я его как политика, но его мужество всегда уважал, достойный человек!

Не вижу его отличий от тех, кто (пока что) выиграл в этой борьбе. Ну кроме того, что проиграл.
Те, у кого есть иллюзии о несистемных... Просто не до конца знают систему.

Гость
1 мар 2024 в 23:29

Спи спокойно брат!

Гость
1 мар 2024 в 23:34

а чё полицаи в масках-то? Стыдно рыльце своё засветить позорное?

Гость
1 мар 2024 в 23:35

Вечная память! Леша, мы не сдадимся! Спасибо тебе за всё!

Гость
1 мар 2024 в 23:39

В 2021 году Навального посадили в тюрьму и на улицы России вышло от 250 до 300 тысяч человек. Это данные самих навальнистов. На деле их было гораздо меньше - и даже СМИ, принадлежащие беглому олигарху Ходорковскому, говорят о не более 170 тысячах протестунов, но давайте считать по их цифрам - 300 000!Это был максимум, который смогли собрать под своими знамёнами либерасты. Это был максимум, который имел в своём загашнике Запад. Запад вообще в тот момент пошёл ва-банк. Им надоело играть вдолгую и они решили стрельнуть из всех своих орудий! Все их медиа-ресурсы были задействованы в выводе своей подписоты. Все их НКОшники, НПОшники и прочие 💩еды приложили максимальные усилия, чтобы вывести как можно больше полезных недалеких на улицы России. Абсолютно все либерастические блогеры, многие из которых до сих пор в стране, в тот момент сыграли на стороне запада!

Гость
1 мар 2024 в 23:39

Какой бы не был, кто бы что не говорил, НО !, его мама и папа на похоронах сына, простые русские люди, с честными лицами!
А этот , единственный и неповторимый обложился тремя рядами охраны, стратег. Омерзительно.

Единственное - осуждаю, куда его законопатили. При всех минусах - не уверен, что этого заслужил.

Гость
1 мар 2024 в 23:42

Не сотвори себе кумира!

Гость
1 мар 2024 в 23:44

Вечная память светлому человеку.
А злодеям - вечное проклятие.

Гость
1 мар 2024 в 23:45

300к (по вашим же оценкам вышло, когда это тело было арестовано)
))))
все что смогли собрать ваши хозяева?

Гость
1 мар 2024 в 23:48

У семьи горе, а эти "послы" других стран приперлись. Зачем они пришли? Подлить масла в огонь? Никакого уважения к человеку, к семье, к скорби.

Гость
1 мар 2024 в 23:50

Родителей увидел на фото. А супругу не увидел. Где она?

Гость
2 мар 2024 в 00:13

В Москве вышли тысячи людей, чтобы проводить человека в последний путь. Полиция не хватала без разбору, как она это умеет, и всё прошло нормально. А в Новосибирске в очередной раз "заминировали" камень в Нарымском сквере, пригнали доблестных защитников без саперов и ловят скорбящих людей с цветами. Дайте людям почтить память! Прекратите устраивать этот фарс с караулом камня!

Гость
2 мар 2024 в 00:17

Его мать ,жену,и дочь туда же

Гость
2 мар 2024 в 00:39

Тьфу

Гость
2 мар 2024 в 00:46

Вечная память... покойся с миром, Прекрасная Россия Будущего...

2 мар 2024 в 00:54

С ним похоронили будущее.

2 мар 2024 в 00:57

Сегодня Рыжкова похоронили. Чего никто не пишет об этом ? А ?

2 мар 2024 в 01:00

как там у Квина было в шоу маст го он: "another hero, another mindless crime"

Гость
2 мар 2024 в 01:10

последний герой

Гость
2 мар 2024 в 01:11

У меня после увиденного появилась опять вера в людей.

Гость
2 мар 2024 в 01:21

❤️🔥❤️.

2 мар 2024 в 01:24

Р. Божьему Алексию Вечная память!
Смелый человек и борец за свободу.

Гость
2 мар 2024 в 01:28

Б. Березовский, Б. Немцов, А. Навальный!!! Вот они наши,, герои,,!!! Так, они за наше счастливое будущее радели, работали на Запад. Бедные, не выдержали танцевать под дудочку дядюшки Сэма, надорвались бедолаги

Гость
2 мар 2024 в 01:42

01.41 Новосибирск, 21.41 в Москве, а люди до сих пор идут прощаться к кладбищу, уже много часов.

Гость
2 мар 2024 в 01:48

Сегодня на кладбище пришли и до сих пор уже много часов идут десятки тысяч людей, пенсионеры, молодые, даже с детьми. Я думаю, не обязательно все они сторонники Навального, скорее, противники того, что происходит сейчас. Это единственный способ сейчас был легально высказать свой протест текущей ситуации.

Гость
2 мар 2024 в 01:54

Не совсем понятно, а это что за ажиотаж? Ну умер и царствие ему. Эти все люди это кто? Друзья, коллеги, сочувствующие.... Это те кто теперь вместо него будут поливать грязью страну? Надеюсь их всех переписали?

2 мар 2024 в 02:11

От куда согнали массовку?

Гость
2 мар 2024 в 02:22

Мир стал чище...

2 мар 2024 в 02:22

Не , ну я все понимаю, но когда улыбаются на похоронах, а недавние соратники в прямом эфире излучают счастье- что то не так в этом мире ...

Гость
2 мар 2024 в 02:33

Где заявленные миллионные шествия? Почему от церкви до кладбища дошло менее половины участвующих? Почему соратник и друг в прямом эфире про похороны откровенно улыбается? Почему фотографы на месте призывают не улыбаться, когда фотографируют? Люди, это мероприятие про что вообще??

Гость
2 мар 2024 в 02:58

Церковь почему согласилась его отпевать? Это предатель

Гость
2 мар 2024 в 03:03

Зачем немцы его отправили в Россию а жену с дочерью оставили у себя?

Гость
2 мар 2024 в 03:25

И пусть говорят — да, пусть говорят!
Но нет — никто не гибнет зря,
Так — лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденный маршрут.

Гость
2 мар 2024 в 03:28

Земля ему колючей проволокой

Гость
2 мар 2024 в 03:42

Есть алые розы. Много траурных лент,
И очень похож на монумент
Тот камень, что покой тебе подарил.
Как Вечным огнем, сверкает днем
Вершина изумрудным льдом,
Которую ты так и не покорил.

Гость
2 мар 2024 в 03:45

так хочется послушать тех кому свободы не хватает, какой свободы? вот мучает этот вопрос?

Гость
2 мар 2024 в 03:47

Владимир Высоцкий
Он не вернулся из боя
Почему все не так? Вроде — все как всегда:
То же небо — опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода…
Только — он не вернулся из боя.
Мне теперь не понять, кто же прав был из нас
В наших спорах без сна и покоя.
Мне не стало хватать его только сейчас —
Когда он не вернулся из боя.
Он молчал невпопад и не в такт подпевал,
Он всегда говорил про другое,
Он мне спать не давал, он с восходом вставал, —
А вчера не вернулся из боя.
То, что пусто теперь, — не про то разговор:
Вдруг заметил я — нас было двое…
Для меня — будто ветром задуло костер,
Когда он не вернулся из боя.
Нынче вырвалась, словно из плена, весна, —
По ошибке окликнул его я:
«Друг, оставь покурить!» — а в ответ — тишина…
Он вчера не вернулся из боя.
Наши мертвые нас не оставят в беде,
Наши павшие — как часовые…
Отражается небо в лесу, как в воде, —
И деревья стоят голубые.
Нам и места в землянке хватало вполне,
Нам и время текло — для обоих.
Все теперь — одному, — только кажется мне —
Это я не вернулся из боя.

2 мар 2024 в 03:52

НГС респект за развернутый репортаж о похоронах Алексея Навального.

Гость
2 мар 2024 в 04:33

Всех почитателей вора и предателя поставить на учет и предложить покинуть страну с лишением гражданства. Мы хотим жить в мире. Свои реаолюционные настроения реализуйте в соседних странах.

Гость
2 мар 2024 в 04:57

Ушел талантливый, умный человек! Ушел рано. Спите спокойно, Алексей Анатольевич! Теперь они вас мучать не будут, теперь вам хорошо 🤧😫😩😓

Гость
2 мар 2024 в 05:29

Они его даже мертвого боятся

2 мар 2024 в 05:35

Прощай Герой, я горжусь, что жила в одно время с тобой🙌

Гость
2 мар 2024 в 05:44

Позорище, даже похоронить спокойно не дали, нагнали ОМОНа как будто там погромы начнуться.

Гость
2 мар 2024 в 05:57

15ти рублевые 🐷 хорошо поработали сегодня, сотня комментов, в этой и других статьях про Навального!

2 мар 2024 в 07:01

Путь земля ему будет пухом. Достойный был человек и настоящий гражданин своей Родины.

Гость
2 мар 2024 в 07:06

Куда 15 евро платить за просмотр?

2 мар 2024 в 07:53

Кстати, соратники устроили же прямую трансляцию по 15 евро с человека......

Гость
2 мар 2024 в 08:14

Соболезнования родителям Алексея и близким… Россия будет мирной и процветающей!

Гость
2 мар 2024 в 08:19

Прощай, Алексей! Как встретишь Богородицу — расскажи ей о всем происходящем. Пора вмешаться ей