Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

642 комментария к публикации В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж
В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж

1 мар 2024 в 22:11

Мы, Россияне, за скорейшую ливкидацию главного виновного! Да! 99.99% ЗА!

Гость
1 мар 2024 в 22:11

всех собрать и на Север

Гость
1 мар 2024 в 22:13

Настоящий патриот России погиб. Не то, что эти зет продажные псевдопатриоты, предавшие Россию, прогнувшись перед режимом 👎

Гость
1 мар 2024 в 22:13

Одним предателем меньше.

Гость
1 мар 2024 в 22:15

Гос переворота не будет. Это не окраина. Всех оштрафовать на 100.000

1 мар 2024 в 22:15

Вэлкам ту гулаг, товагисчи бгодяги и вегтухаи.

Гость
1 мар 2024 в 22:16

Весь ютуб этими похоронами забит, еще и НГС решил отличиться. Хорошие бабки платят?

Гость
1 мар 2024 в 22:16

Бедные кремлеписалки. 😦На выходных строчат свою желчь под каждой статьёй с этой фамилией.

Гость
1 мар 2024 в 22:17

Сколько моральных идиотов строчит...

Гость
1 мар 2024 в 22:18

Листьев, Немцов, Навальный... И это не полный список.

Гость
1 мар 2024 в 22:19

По центру — посол США Линн Трейси, также присутствовали представители Великобритании, Франции, Германии, Канады, Ирландии, Греции, Польши, Бельгии и Австрии
Все, кто слал печенюшки оппозиции явились?

Гость
1 мар 2024 в 22:20

Ну вот, все пришли, оцифровались

Гость
1 мар 2024 в 22:21

Недополитик, продавшийся американцам за доллары... Ввёл в морок молодые, неокрепшие умы, в итоге Получил По Заслугам... Некая тень Ельцина, только в Джинсах...

Странно. Он же вроде заключенный был? А как тогда случились такие проводы?

Гость
1 мар 2024 в 22:23

Заколебали

Гость
1 мар 2024 в 22:23

Грустить должен тот, кто пообещал ему безопасность по возвращению в эту страну. Пообещал и не сдержал обещания.

Гость
1 мар 2024 в 22:23

А че послов НГС не показал?

Горе то какое! Столько людей осталось без кормильца.

1 мар 2024 в 22:24

светлая память народным героям💐💫

Гость
1 мар 2024 в 22:25

Ну и %

Гость
1 мар 2024 в 22:25

Ну вот, есть же хорошие новости

Гость
1 мар 2024 в 22:29

Россия страна ментов и вертухаев

1 мар 2024 в 22:30

Сколько много в Москве, врагов народа, и в основном молодые. И явно с образованием., Женского полу. И наверное столько же защитников отечества в касках, с дубинками, тоже молодых.
Интересно, будут ли они бить, врагов народа женского пола?

1959
1 мар 2024 в 22:31

кладбище дома обступили года через два всё разровняют и застроят

Гость
1 мар 2024 в 22:32

Какой там профессор читал лекцию что после пфайзера не больше четырёх лет

1 мар 2024 в 22:33

Как сильно отличаются лица тех, кто с цветами и тех кто собаками.
Спи спокойно последний герой.

Гость
1 мар 2024 в 22:34

Усы спалили контору подчистую когда предостерегли от возможных несанкционированных действий.
Ведь никто же не пришел, чё за кипиш в кремлях? На фото же пара сотен людей, а у усов и патрона мандраж реальный. Боятся, и правильно делают. Значит понимают весь кисель происходящего.

Гость
1 мар 2024 в 22:35

В человечестве всегда процент идиотов имеется, как и во всём живом. Вот.

Гость
1 мар 2024 в 22:35

Дети из марьинской школы, высунувшись из окон, скандировали имя покойного. Вот этими криками из-за забора и запомнится власть..

Чет судя по фото..., маловато "соратников" пришло.
У нас на похоронах "первомайских", побольше было.

Гость
1 мар 2024 в 22:39

Очень больно смотреть когда кто-то умирает за нас

Гость
1 мар 2024 в 22:41

Модерация сайта, где этика?

1 мар 2024 в 22:43

Вечная память!

Гость
1 мар 2024 в 22:46

Спи спокойно Герой и Кумир!!! Мы продолжим твоё дело!!!

1 мар 2024 в 22:47

Юльки (Певчих ) не видно среди провожающих .
опухла поди от слёз в городе Лондоне.

а как хорошо смотрелись вместе на экране когда проводили расследования

Гость
1 мар 2024 в 22:48

У врагов России не должно быть могилы

Гость
1 мар 2024 в 22:51

Незнаю кто болне достоен для сравнения Христос или Данко...
КакХристос, Навальный любил всех, включая оппонентов и был мученически убиен подлым властителем...
Как Данко, он отдал своё сердце, осветив тьму! Дав лучи надежды людям, видящим этот свет во тьме!!!

Гость
1 мар 2024 в 22:52

Алексей, прости!!!! мы не делали всё, что могли, но сейчас наши намерения ещё решительнее!!!

Гость
1 мар 2024 в 22:53

Почему силовики не на СВО....!!!??

Гость
1 мар 2024 в 22:53

Друг, мы не были лично знакомы, но я обещаю навестить твою могилу!!!

1 мар 2024 в 22:55

Пришедшие почтить память - настоящие люди.
Спасибо вам за то, что вы есть!

Гость
1 мар 2024 в 22:56

Друг, твой вклад в свободу людей неоценим! Ты смог показать многим истинный путь к свободе. Мы продолжим твоё дело!!!

Гость
1 мар 2024 в 22:58

Никому неинтересный блогер, говорите...

Гость
1 мар 2024 в 23:00

Буду в Москве обязательно навещу Алексея и плюну на сапог товарища майора

Гость
1 мар 2024 в 23:00

Как Данко вырвал своё сердце, осветив путь людям во тьме!!!

Гость
1 мар 2024 в 23:04

Человек выбирая свой путь сам, поднатареет не там, не с теми пообщается, не тому научится, заканчивает закономерно. А горе родителям и детям прежде всего. Судья теперь только Бог.

1 мар 2024 в 23:05

может кто-то внятно объяснить, что он хорошего сделал для России , людей с интернетом Шарикова прошу не комментировать

Гость
1 мар 2024 в 23:08

Дело в том, что одна из противоборствующих частей устала бояться!!!

1 мар 2024 в 23:09

Пригожину больше уважения чем к Алёшке.

хотя оба перчики ещё те

1 мар 2024 в 23:09

"Никому не нужный блогер, кхе-кхе."
Давай, лахтята, отрабатывайте

1 мар 2024 в 23:13

Порвали два баяна ?