Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации «Вся страна также перед телевизорами аплодировала»: новосибирские политики отреагировали на обращение Путина
«Вся страна также перед телевизорами аплодировала»: новосибирские политики отреагировали на обращение Путина

1 мар 2024 в 10:01

Бредовей обращения не слышал ....за все эти годы ....многодетность должна стать нормой, но мат капитал продолжим платить за первого ребенка , да и в целом все оставим как есть .....Трёп пустой

Гость
1 мар 2024 в 10:01

Мы, граждане РФ, блевали от этого обращения. 🤮

12345
1 мар 2024 в 10:02

Вся страна будет хлопать, когда главную новость скажут 😵⚰️🪦

Гость
1 мар 2024 в 10:02

Да, да! Всей семьей стояли и аплодировали, аплодировали! А потом на колени и молиться истово.

Гость
1 мар 2024 в 10:03

Господи, какие лица отёкшие, не естественные!!!

Гость
1 мар 2024 в 10:03

Вот за всю страну говорить не надо.

Гость
1 мар 2024 в 10:04

Так вот почему АКашку не банят

Гость
1 мар 2024 в 10:04

это было на другой планете

1 мар 2024 в 10:08

Борьба с западной цивилизацией – это и есть борьба с «сыном погибели». И ведет ее Удерживающий. А Удерживающим является русское царство, русское государство, русский народ, русские люди.

Гость
1 мар 2024 в 10:09

Кто тебе право дал за всех говори? В марте пора завязывать с ними. Хватит.

Гость
1 мар 2024 в 10:10

сказочные д.....))

1 мар 2024 в 10:10

цитирую одного путинского маргинального философа:
Это дело всех, вообще всех, без единого исключения. Кто так не чувствует, кто не плачет, кто не переживает вместе с нами, кто не солидарен с нашими воинами, кто не помогает им всем сердцем, всей душой, всем действием – вот тот сам себя исключает из Родины, из России, из русского народа. Это уже вообще не русский человек, он противопоставляет себя историческому бытию русского народа, становится на сторону врага Катехона, и фактически превращается в нашего прямого непосредственного противника, в приспешника сына погибели, и начинает служить ему.

т.е. если ты не за путина, не поддерживашеь то что он делает значии ты превращаешься сам в приспешника сына погибели и становишься ВРАГОМ

Гость
1 мар 2024 в 10:10

Суть послания вкратце:
1. Изложил свои фантазии.
2. Поручил напечатать побольше бумажек и раздать лояльному элехторату (к чему это приведёт - понятно).

Гость
1 мар 2024 в 10:11

Сегодня будет очередной репрессивный акт.

Гость
1 мар 2024 в 10:11

Вся страна?
Среди моих знакомых почти никто и не смотрел это собрание. А кто смотрел, уж точно не аплодировал. Чему? Тому, что мы уже 100 раз слышали, но в жизни так и не увидели?

1 мар 2024 в 10:11

В брате2 таксист был колоритный, который по Москве вез Данилу.
Хорошо сказал!

1 мар 2024 в 10:11

Какой позор.
У них реально память, как у рыбок? Он же 20 лет шарманку не меняет, (стратегия 2020, о которой позорно молчат ), а эти все равно с открытыми ртами сидят 😁
Про сво что-нибудь сказал? Какие цели были достигнуты за 2 года? НАТО отодвинули от своих границ? По Донецку бить перестали?

1 мар 2024 в 10:11

Сразу вспомнился великий баснописец И.А Крылов..
А конкретно басня про двух птичек.

PS: Але, модератор, почему название басни не пропускаешь!?

Гость
1 мар 2024 в 10:11

🤢🤢🤢

Гость
1 мар 2024 в 10:12

У них языки у всех коричневые?

Гость
1 мар 2024 в 10:12

🤮🤮🤮

Гость
1 мар 2024 в 10:12

Послание озвучил для себя на шесть лет, к чему этот фарс с выборами.

Гость
1 мар 2024 в 10:12

советская власть сумела превратить Россию в могущественную индустриальную державу, которая занимала лидирующие позиции в мире по многим показателям. А современная власть не способна даже поддерживать то, что досталось ей от СССР.

- Карен Георгиевич Шахназаров

я должен врать себе и говорить что это не так ?
а главное думать

Гость
1 мар 2024 в 10:13

А что вы хотите от них? У них более-менее красивая жизнь, они связали себя неразрывными узами с Путиным и его системой. Вот и вытанцовывают. Главное только не забыть никогда: кто, когда и что. А то в стране невыученных уроков истории память короткая, все забывается быстро. Одних успели простить - и получили под дых.

Гость
1 мар 2024 в 10:13

Интересно наблюдать, как за последние года 3 переформатировали мозги населению госпропагандой. Ну или то, что мозгами называлось.
Об этих флюгерах, что в статье, речи нет.
Одних выгнали/угробили, других запугали, третьим в уши влили...
Так и живем. Альтернативы нет.

1 мар 2024 в 10:15

Когда лебеди станцуют - нажрусь.

Гость
1 мар 2024 в 10:15

"бурные, продолжительные аплодисменты ..."

1 мар 2024 в 10:16

Я до сих пор аплодирую, такая великая речь !

Гость
1 мар 2024 в 10:16

Депутат Госдумы и бывший министр здравоохранения Новосибирской области Олег Иванинский выложил в своем телеграм-канале эмоциональное видео

- вопрос,
во сколько обходяться нам ( полностью все выплаты гос жильё, и прочие нищтяки ) этот господин ?

_ невероятное число прочих "ХОСПОД" тоже интересно во сколько обходится КАЖДЫЙ ???

- и сколько пользы реальной от "всего этого" ???

- вот и вся правда

Гость
1 мар 2024 в 10:17

"президент поручил правительству разобраться с системой сдачи ЕГЭ,"

а что, с образованием разве уже не разобрались? Что-то ещё осталось?

Гость
1 мар 2024 в 10:18

Вся страна? Москва или остальные регионы?

Гость
1 мар 2024 в 10:18

"По его словам, устойчивого роста рождаемости Россия должна достигнуть в горизонте ближайших шести лет"

а "в горизонте" - это как?

Горизонт - воображаемая полоса.

И также с рождаемостью будет?

Гость
1 мар 2024 в 10:18

Он напоминает Остапа Бендера в шахматном клубе с речью о новых Васюках.

Гость
1 мар 2024 в 10:19

Если напоить шимкива с иванинским? Иванинский ещё тот балагур, он может такое загнуть, хоть стой, хоть падай.

Гость
1 мар 2024 в 10:20

Молодец Путин. И люди его поддерживают за исключением кучки содомитов и пятой колонны предателей.

Вся страна хохотала во время послания. Аплодировали только лизоблюды.

Гость
1 мар 2024 в 10:24

Божья роса

Гость
1 мар 2024 в 10:27

Вот что, серьезно что ли, все так одуотворены? Или это спектакль

Гость
1 мар 2024 в 10:29

Травников, где новая станция метро, четвертый мост и скоростной трамвай?)))))

Гость
1 мар 2024 в 10:31

«Вся страна также перед телевизорами аплодировала»
А вот и неправда! После перехода на цифру мой телек ничего не кажет!

Гость
1 мар 2024 в 10:32

🌲but друг дружку и деньги в кружку!!!

Гость
1 мар 2024 в 10:32

ну што, товарисЧи?!

скоро и снова как во времена Оные, не такие уж и давние ...

"думаем одно, говорим другое, а делаем третье...", а Иначе - "враги народа" ...

Гость
1 мар 2024 в 10:33

После выборов будет видно. Как "красный" Новосибирск покажет самый лучший результат.

Гость
1 мар 2024 в 10:37

Вот бы все правда так и было бы

Гость
1 мар 2024 в 10:38

Предлагаю не слушая сразу переходить к аплодисментам и на этом заканчивать, потому как ничего внятного все равно сей субъект вербально не исторг. И время сэкономлено, и фигурант доволен.

Гость
1 мар 2024 в 10:39

Не думаю, что в умирающих деревнях, где отопление на дровах, а туалеты на улицах и баня раз в неделю, хлопали!!!!!

1 мар 2024 в 10:40

зрители аплодируют аплодируют закончили аплодировать

Гость
1 мар 2024 в 10:41

Специалисты уже посчитали, что наобещано было почти на 500 трлн. руб., а доходная часть бюджета около 35 трлн. Вопрос: сколько лет понадобиться, чтобы приблизиться к выполнению обещанного? Хотя ответ очевиден: голосуй-не голосуй, всё равно получишь... старого президента. И да, 30000 р. МРОТа - это 300 долларов в месяц. Достижение!

Гость
1 мар 2024 в 10:41

Комсомольско-КПССовские лидеры , успешно монетизировавшие социалистическую собственность в свою частную и занимающиеся привычной партийной рутиной-голосовать ЗА, аплодировать СТОЯ, попутно снимаю отличную ренту с кусочка выделенного хозяином

Гость
1 мар 2024 в 10:44

Да, и как были заполнены кинозалы, где велась прямая трансляция! Это о многом говорит

1 мар 2024 в 10:47

Шимкив: Потому что каждое предложение, каждое решение президента — это продолжение и решение тех вопросов, которые задавали ему жители страны. Прямой разговор — прямые системные и понятные решения президента.
Расписался в своей профнепригодности? Смело! Все это говорит о том что чиновники на местах сидят не понятно для чего и у них не получаются ни прямой разговор, ни прямые системные и понятные решения.