Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Путин больше двух часов выступал с посланием Федеральному собранию: пересказываем коротко речь президента
Путин больше двух часов выступал с посланием Федеральному собранию: пересказываем коротко речь президента

1 мар 2024 в 03:40

живу в европе.никто тут не воинствует,все мира хотят,русских не гнобят,отнощение хорошее,продукты вкусные натуральные,воздух чистый,отходы сортируем,среднего пола нет,за что он так на нас?

1 мар 2024 в 07:25

печально то, чтобы кто из выдвИнутых не говорил лучше для основной биомассы уже не будет , а вот коррупция и взятнечиство в креслах будет жировать.

Гость
1 мар 2024 в 07:27

воду в ступе он толок

Гость
1 мар 2024 в 07:33

днк доча изменит-еще несколько раз избирусь,может к этому времени и майские указы выполнят...

Гость
1 мар 2024 в 07:47

У вас тут ошибка, не ВУЗы, а вузы

Гость
1 мар 2024 в 08:17

Да пенсионеров со страшной силой ненавидит,хотя и сам пенсионер

Гость
1 мар 2024 в 10:39

Боты областного правительства тут- это какие то туповмазанные троечники

1 мар 2024 в 10:54

кратко это 3 секунды, я не при чём, это всё они, я дартаньян , все остальные чудаки) чес говоря не сотрел и не слушал обзоры и так всё предсказуемо)))

Гость
1 мар 2024 в 10:56

Что такое федеральное собрание?
Федера́льное собра́ние Росси́йской Федера́ции — парламент Российской Федерации, является представительным и законодательным органом Российской Федерации.
Статус Федерального собрания определён в главе 5 Конституции России. Функции и полномочия Федерального собрания распределены между двумя палатами — Государственной думой и Советом Федерации. Федеральное собрание является постоянно действующим органом.

Гость
1 мар 2024 в 10:56

Кто входит в федеральное собрание?
Федеральное собрание состоит из двух палат: Государственной думы и Совета Федерации. Состав палат, как и принципы их комплектования, различен. Государственная дума состоит из 450 депутатов, а в Совет Федерации входят по два представителя от каждого субъекта России: по одному от представительного и исполнительного органов государственной власти (в Российской Федерации 85 субъектов, следовательно, 170 членов Совета Федерации).

Гость
1 мар 2024 в 10:58

Вопрос: а почему на послании Президента РФ Федеральному собранию были люди, которые не являются членами этого собрания?
Какие-то студенты, какая-то Молодая гвардия с бородами, военнослужащие, церковные деятели и т.д.?

Гость
1 мар 2024 в 11:27

Вкратце, одним -двумя словами. Клал я на вас, с понятными словами.

Гость
1 мар 2024 в 11:31

Статья 100 Конституции РФ:
"3. Палаты МОГУТ собираться совместно для заслушивания посланий Президента Российской Федерации."

А могут и не собираться. Так написано в Конституции!

Гость
1 мар 2024 в 11:32

Интересно, как происходит заседание глистов в организме ими поражённом. Тож свиваются в клубки небось.

Гость
1 мар 2024 в 12:03

Если судить по телетрансляции, то не ежегодном послании Президента РФ отсутствовали сенаторы от Новосибирской области Карелин и Городецкий.
(в кадр ни разу не попали)

Решили не посешать послание? Были более важные и неотложные дела?

Гость
1 мар 2024 в 12:14

Какая ответственность (статья УК или КоАП РФ) предусмотрена за неисполнение злоупотребление должностными полномочиями в форме бездействия послания Президента РФ Федеральному собранию?

Гость
1 мар 2024 в 12:40

Кашпировский давно бы уже головой замотал

Гость
1 мар 2024 в 13:19

Как руководитель со стажем скажу, что если нужно решить какой-либо вопрос, то на совещении должно присутствовать не более 7 человек, а на совещание должно выноситься не более 3 вопросов.
При этом протокол совещания должны подписать должностные лица, которые имеют полномочия и могут исполнить конкретный пункт протокола.

Иначе - пустая трата времени. Пустая болтовня.

Гость
1 мар 2024 в 13:30

Сестра живёт в Праге. Всё хорошо, как и было. В нашей стране прорывы, прорывы и только хуже!!!!