Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Ответ скептикам: губернатор Травников высказался об обращении Владимира Путина
Ответ скептикам: губернатор Травников высказался об обращении Владимира Путина

29 февр 2024 в 20:21

А что будете делать с тем, что где-то пусто, а где-то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГУСТО!?
Понять и простить!?

Гость
29 февр 2024 в 20:21

А что Травников сделал для города? Ни метро, ни моста, всё хуже и хуже на дорогах, Новосибирск на колхоз скоро похож будет, господин Травников, вы своим бездействием подводите президента

Гость
29 февр 2024 в 20:22

иногда нужно промолчать, чтобы сойти ...

Гость
29 февр 2024 в 20:23

Где реализованные планы метро до барахолки, скоростной трамвай до Снегирей и Родников по улице Волочаевской, что не так со станцией Спортивной, сколько ещё будут лет перекладывать трубы у барахолки на 150 метрах, чтобы протянуть 500 метров для трамвая от кольца до автовокзала. Можно продолжить...

29 февр 2024 в 20:27

А что он еще может сказать? Тромбофлебит не дремлет... Такие слова - лучшая профилактика этого заболевания.

Гость
29 февр 2024 в 20:31

Боже. Что этот царь трепит и всё враньё. Пенсионный возраст не повысил, бюджедники стали жить лучше, самолёты построили.... и всё в кавычках.

29 февр 2024 в 20:31

макаронная фабрика с её филиалами работает исправно....

Гость
29 февр 2024 в 20:32

Обсуждений вокруг послания ещё будет много, но нам это не помешает все выполнить.

Альфа
29 февр 2024 в 20:33

Каждый взял для себя самое важное.

Гость
29 февр 2024 в 20:33

Ждём вариантов решения поставленных задач.

Гость
29 февр 2024 в 20:37

Будет отлично развиваться европейская часть страны. Восток страны тоже получит поддержку. Про сибирские регионы как то не чего не сказали. Кроме Байкала.

1959
29 февр 2024 в 20:38

наш губернатор это не ваш губернатор

Гость
29 февр 2024 в 20:41

Что будет с Новосибирском ? Вот что волнует жителей города. А то что будет дальше развиваться европейская часть страны и так видно. Даже соседние регионы лучше развиваются. Кузбасс, Красноярск, Иркутская область ..

Гость
29 февр 2024 в 20:41

Скстати, а кто на данный момент чемпион по бегству из России, лыжи?

Гость
29 февр 2024 в 20:42

Что в Новосибирске планируют сделать для туризма? Как и чем будут привлекать туристов ты город? Магазинами и жральнями людей не привлечь.

Гость
29 февр 2024 в 20:43

Да двадцать лет слушаю,слушаю....Послания...

Гость
29 февр 2024 в 20:47

Да, да, станция Спортивная, хонда-мост и кольцо ада яркие подтверждения "развития" всего)))

Анатолий
29 февр 2024 в 20:47

Травников,ты не президента комментируй,а свою бездейственность комментируй!!!Новый мост недостроен!Дороги все в ямах!снег не чистят!Пробки везде!Клоун!Только перед Путиным отчитываешься,что все хорошо.

Гость
29 февр 2024 в 20:47

Мы слышали много обещаний
Веры давно нет, ни единому слову

Гость
29 февр 2024 в 20:48

они прекрасно знают, как народ их ненавидит

Гость
29 февр 2024 в 20:50

И почему при взгляде на фотографию Травникова в голове все время вертится слово "лизоблюд"? Никто не подскажет, с чем это связано?

Гость
29 февр 2024 в 20:52

Вологда.. Домой!!!

29 февр 2024 в 20:54

Согласна, что президента прямо заслушаться можно, ну только если первый раз его слушать, планов громаздье. Только больше 20 лет уже... где новые станции метро, дороги, развязки, замечательная медицина, отсутствие бедности и аварийного жилья?

29 февр 2024 в 20:58

А почему бы новым труженикам не отдать хотя бы миллиард от тех, кто набил карманы в 90-х?!

29 февр 2024 в 21:01

Самое интересное было бы узнать, верит ли на самом деле Травников в весь этот феерический поток лжи...

Гость
29 февр 2024 в 21:01

Реальный комментарий Травникова (не озвучен): "впервые спокойно поспал 2часа".

29 февр 2024 в 21:05

Понятно, что нам никто не врёт и все обещания будут выполнены! Потому ждём обещанные Травниковым 20 новых станций метро к 30-му году. Минимум 3 новых станции, не считая Сибирской, должны сдать уже в этом году!!! Чтоб не выпасть из графика...

Abdula
29 февр 2024 в 21:07

Мне вот не интересно что в области будет сделано . В городе дороги почините уже наконец .

Гость
29 февр 2024 в 21:13

Всё было чётко, с конкретными цифрами, с суммами и расчётами.

Гость
29 февр 2024 в 21:13

Я с интересом смотрел, хоть конспектируй)

Гость
29 февр 2024 в 21:13

Большой плюс в том, что спишут 2/3 инфраструктурных кредитов, существенная помощь регионам.

Гость
29 февр 2024 в 21:14

Скептики пусть умоются. Это им не стримы навальнят смотреть

Гость
29 февр 2024 в 21:14

Думаю, эту речь смотрели во всем мире

Гость
29 февр 2024 в 21:15

А я видела, как нашего губернатора по ТВ показали, он сидел в зале рядом с какими-то волонтёрами что ли...

Валерий
29 февр 2024 в 21:15

Господин Травников-Что вы сделали для города за все годы,находясь на этой должности???Кроме того,как вы в каске ходили по строящимся объектам !В каске и без вас есть кому ходить.

Гость
29 февр 2024 в 21:15

Будем ждать реализации этих планов и в нашем регионе.

29 февр 2024 в 21:17

в го в но город превратили ещё сидят там рассуждают чегото

Валерий
29 февр 2024 в 21:17

Где Травников,там и трава не расти!

Гость
29 февр 2024 в 21:24

"бросай курить-вставай на лыжи" всегда было, про "бросай пить-вставай..." не было никогда, даже тут соврал...

29 февр 2024 в 21:26

травкин - позорище НСО. Даже толяконский больше за область радел.

29 февр 2024 в 21:28

Владимир Владимирович сказал про списание 2/3 задолженности регионов по бюджетным кредитам - означает ли это что мост будет бесплатным за наши страдания и пробкостояние, или нас это всё не касается? И да, приятно что наш губернатор не спал, в отличие от некоторых московских, стыд и позор сальным, отекшим мордам людей, которые не понятно что там делали, не интересно вам развитие страны - всего хорошего, освободите место тем, кому интересно.

29 февр 2024 в 21:28

Особенно проект БКД - через год колея, сразу уже выбоины в колодцах, а потом ещё хуже всё. Зато нацпроект, какие громкие слова и большие деньги!

Гость
29 февр 2024 в 21:43

А когда на Марс ? Несколько лет назад по телевизору говорили, что мы полетим на Марс…

Гость
29 февр 2024 в 21:48

Надо было вместо девок пару манулов в Мацкву с собой взять. Классно зевают потому что

Гость
29 февр 2024 в 21:55

По «Спортивной» скептикам ответ будет?🤬🤬🤬

Гость
29 февр 2024 в 21:56

А где можно огласить послание новосибирцев Травникову? Или Травникова?

Гость
29 февр 2024 в 22:11

К 1980 году, в СССР будет построен коммунизм! К 2000 году, каждая семья будет иметь отдельную квартиру или дом! К 2030 году ...

29 февр 2024 в 22:14

Что сказали сказать то и сказал. Всё как в песне машины времени

Гость
29 февр 2024 в 22:19

Вологда, где мост?

29 февр 2024 в 22:19

Главное из послания Путина это то, что всех кого надо он послал.😜

Гость