Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации От рабочего Уралмаша до председателя Совета министров СССР: чем запомнился экс-премьер Советского Союза Николай Рыжков
От рабочего Уралмаша до председателя Совета министров СССР: чем запомнился экс-премьер Советского Союза Николай Рыжков

29 февр 2024 в 11:31

а его зачем из сундука достали?! и почему все госчиновники в то время родом из Украины

29 февр 2024 в 11:45

Насчёт всего СССР не знаю, но ГУЛАГ и жезный занавес уже на подходе

29 февр 2024 в 11:20

-Выдающийся политик до последнего верил и надеялся, что Советский Союз восстановится - Одно это указывает на то, что на рабочем месте ему сидеть надо было не до девяноста лет, а уйти лет на тридцать раньше. Но куда там -привычка...

29 февр 2024 в 11:18

Помню когда поштучно распределяли сигареты на человека, в цеху вышло по 14.5 сигарет на работника

29 февр 2024 в 12:14

В общем-то при его руководстве СССР окончательно и развалился, нужны были перемены, но провести их без развала страны не получилось, да еще и заседали на высоких постах так же, как и сейчас, практически пожизненно.

29 февр 2024 в 12:32

Пока не уйдут в мир иной все до одного бывшие коммунисты ни каких демократических перемен в этой огромной терри тори ждать не стоит.

29 февр 2024 в 11:41

Один из разрушителей СССР?

Гость
29 февр 2024 в 11:31

Человек №3 (после Горбачева и Ельцина), который развалил мою Родину - Советский Союз.

При его власти жизнь простого человека в СССР стала невыносимой: подняли цены на хлеб, в магазинах полки были пусты (ни продуктов, ни товаров), крупнейшие предприятия явно разваливали.
Зато водки было завались и её цена не менялась "Русская" 5 рублей 30 копеек и "Пшеничная" 6 рублей 20 копеек. Народ спаивали.
Русским (в РСФСР) жить было особенно тяжело, потому что Рыжков с Горбачевым все деньги гнали республикам.

Однозначно отрицательный исторический персонаж.

Гость
29 февр 2024 в 11:17

История не терпит сослагательных наклонений. Но если бы рулил Рыжков вместо Горбачёва, всё сложилось бы иначе. 😎

Гость
29 февр 2024 в 11:30

Кто там теперь самый старый? Валентина Владимировна?

Гость
29 февр 2024 в 11:45

Новосибирский певец Шура сбежал

Гость
29 февр 2024 в 11:59

Строили всё строили и наконец построили!Одни гении были в руководстве страны и вот итог!

Гость
29 февр 2024 в 11:05

Времена когда он был председателем совета министров, запомнились дефицитом всего и вся, талонами на практически всё, тысячными очередями за дефицитом и песнями группы "Модерн Токинг".

Он был среди тех, кто разваливал страну и добился своего.

Гость
29 февр 2024 в 11:45

«Нужно быть полным лохом, чтобы родиться так»:

Гость
29 февр 2024 в 12:00

Зачем нам статья про Рыжкова? Все хотят статью про великого стратега почитать.

Гость
29 февр 2024 в 12:57

А ещё этот "выдающийся политик" попал во все санкционные списки цивилизованных стран. Угадайте, почему? ;)

Гость
29 февр 2024 в 11:18

Там русские вообще были?

Гость
29 февр 2024 в 11:42

Все эти люди (кто заседает в кремле) причастны к несчастиям своего народа! Их смерти как бальзам на душу простому человеку!!!

Гость
29 февр 2024 в 11:52

"Выдающийся политик до последнего верил и надеялся, что Советский Союз восстановится"

Да ни на что он не надеялся, его при Андропове в политику затащили, потому что был беспринципным карьеристом, как и ельцин!

Гость
29 февр 2024 в 13:42

Неприметный, не видно , не слышно было. Очень удивилась, что он работал до 93 лет

Гость
29 февр 2024 в 14:53

Обкомовский дачи, обкомовский буфеты, столы заказов - и инженер с зп 110? спасибо, не надо такой ссср

Гость
29 февр 2024 в 15:03

Братское море наглухо и навсегда отравили As и Hg при нём, в том числе. Как и Енисей радионуклидами. Якобы мирные подземные ядерные взрывы - последствия войдут в геологическую летопись планеты, но это при других было

Лев
29 февр 2024 в 11:30

Вечная Память Николаю Ивановичу - патриоту Родины! И не надо считать сигареты - СССР обеспечивала мир на Земле!