Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

594 комментария к публикации Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию
Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февр 2024 в 19:13

Большинство комментариев - обнадеживающие…

Гость
29 февр 2024 в 19:14

Как много нытиков. Вы видимо не замечаете насколько страна стала развитей и насколько уровень жизни повысился так как вообще не из России

Гость
29 февр 2024 в 19:18

БОЛЬШОЙ БРАТ! Смотрит со всех плакатов, показывают во всех кинотеатрах ! БОЛЬШОЙ БРАТ везде!

Гость
29 февр 2024 в 19:40

почему то от предложений повысить зарплату-в реальной жизни повышения не происходит

Гость
29 февр 2024 в 19:44

Очень продуктивные и значимые решения дал Путин

Гость
29 февр 2024 в 19:44

А налоговый вычет на обучение будет?

Гость
29 февр 2024 в 20:38

Был моложе были силы и за 25 лет ничего не сделал, а сейчас и подавно ничего не сможет, на покой дедушке пора.

Гость
29 февр 2024 в 20:41

У него Развивалка выросла?

Гость
29 февр 2024 в 20:42

Хватит нам рубли обещать в будущем, этот МРОТ в 35 тыс в 2030 году по покупательской способности будет ещё ниже чем нынешний. Манипулятор цифрами!

29 февр 2024 в 20:45

Президент рассказал людям, что в стране происходит, и перспективы развития. Ведь многим в их узком круге мышления этого просто не видно, когда западная пропаганда наоборот им целенаправленно внушает сплошной негатив

Гость
29 февр 2024 в 20:51

Много было интересного озвучено. Теперь нужно будет всё это реализовать)

Гость
29 февр 2024 в 20:52

Надеюсь, вопрос со школами будет решен в скором времени, чтобы дети в три смены не учились.

Гость
29 февр 2024 в 20:52

Про налоговый вычет для многодетных немного не понятно...

Гость
29 февр 2024 в 20:53

Много мер на повышение демографии направлено. Молодёжи хорошая мотивация!

Гость
29 февр 2024 в 20:53

Фух, только досмотрел запись) ну что сказать, - речь содержательная, надо теперь ещё текстом прочитать.

Гость
29 февр 2024 в 20:54

Очень порадовало выделение средств регионам. К этому давно все шло!

Гость
29 февр 2024 в 20:55

Некоторые в зале откровенно дремали 😁 Им будут вынесены замечания?

Гость
29 февр 2024 в 20:56

Надеюсь, все эти планы воплотятся в жизнь! От нас это тоже зависит!

Гость
29 февр 2024 в 20:56

Многодетность скоро станет нормой, как это было раньше.

Гость
29 февр 2024 в 20:59

А может, хватит ныть? Сколько уже сделано всего, и сколько ещё будет сделано! А вы всё не довольны!

Гость
29 февр 2024 в 21:00

Обещал, обещает.. Обещать... Достал!!!

Гость
29 февр 2024 в 21:03

провёл опрос, примерно 16% За него. все остальные против. За кого голосовать те кто против не знают, в основном будут портить или сидеть дома.

Гость
29 февр 2024 в 21:17

Он что ли фанат зелика, решил так же стать звездой КВНа?

Гость
29 февр 2024 в 21:46

Алло дед, когда на пенсию?

Гость
29 февр 2024 в 22:34

В печь!

Гость
1 мар 2024 в 00:23

к

Гость
1 мар 2024 в 05:37

Очередные обещалки для лохов......

Гость
1 мар 2024 в 09:47

пусть перестанут платить мат капитал,лучше пусть дают соц жилье и трудоустраивают по специальности

Гость
1 мар 2024 в 09:50

пусть лучше ответит почему почему регионы по разному снабжаются деньгами, это дискриминация

Гость
1 мар 2024 в 10:58

Ну голос же не Путина...

1 мар 2024 в 11:05

про сломанные мессенджеры 150 тыщ просмотра, про послание 25 тыщ)))

1 мар 2024 в 11:06

хорошее дело посланием не назовут))

Гость
1 мар 2024 в 11:16

Народ к раздаче лапши готов!

Гость
2 мар 2024 в 19:41

Опять с бедностью будет бороться? Ну теперь то точно, бедных не останется

Гость
2 мар 2024 в 22:35

Он с пенсионным возрастом обманул. Всё, пустое место

Гость
3 мар 2024 в 10:56

Похоже очередное послание в космос.