Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

594 комментария к публикации Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию
Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февр 2024 в 18:06

Главный позор всего этого всего , что все годы начиная с первого президентского срока , вкладывали в итальянские виноградники, американскую недвижимость , а тут вдруг припекло ....оказывается страна "голая", мусором заваленная,экология никакая . туризма нет...

Гость
29 февр 2024 в 18:07

Таможня это же не только фуры, но и туристы. Всех нужно проверять.

Алла
29 февр 2024 в 18:08

Дорожные сети нужны для развития, наш город тому пример.

Гость
29 февр 2024 в 18:08

Экзамены не должны быть стрессом, тогда их проще сдавать.

Гость
29 февр 2024 в 18:09

,,Надо будет... ,нужно сделать..." Всё как обычно,опять про Нью Васюки.Эх заживём!!!))

Прима
29 февр 2024 в 18:09

А чего столько комментариев? Люди, идите работайте.

Гость
29 февр 2024 в 18:09

Страна большая и дел в ней много.

Гость
29 февр 2024 в 18:10

Представляю как весь мир сидит и слушает.

Жанна
29 февр 2024 в 18:10

Есть примерный план работы для всех сфер.

Гость
29 февр 2024 в 18:11

Железные дороги на Марсе также могут способствовать развитию инфраструктуры и экономики. Поддерживая транспортную связь между различными точками на планете, они создадут возможности для развития новых поселений, промышленных зон и научных исследований.
Это также может стать стимулом для развития местного производства и ресурсодобывающих предприятий.

Гость
29 февр 2024 в 18:11

Классное руководство не такое лёгкое дело, как может показаться со стороны.

Гость
29 февр 2024 в 18:11

хоть что то за 23 года выполнили ???

Гость
29 февр 2024 в 18:11

Экологию и природу нужно беречь, это наше национальное достояние.

Сорока
29 февр 2024 в 18:12

Ждём изменений которые произойдут, когда это послание будет выполняться.

Гость
29 февр 2024 в 18:12

Воины наши ребята достойные, поэтому их упоминают и не раз.

Гость
29 февр 2024 в 18:13

все равно не буду голосовать за Путина! Пусть не обещает и не уговаривает

Гость
29 февр 2024 в 18:14

Снова что то Обещает, но в бюджете дыра.

Гость
29 февр 2024 в 18:14

Красивый у нас президент и умный и спортивный!!!!👄👄👄👄🌺🌺🌺🌼🌼🌼💘💘💘💘💘💘😘😘😘😘😘😘. Славься РОССИЯ!!!!!

1959
29 февр 2024 в 18:17

зарплату надо поднять ветеринарам в сельской местности чтобы они не оставались в городе и придумывали для кошек собачьи болезни и не продавали острова как в искитиме

Гость
29 февр 2024 в 18:22

" те, кто набили карманы в 90- е" . Это он себя и своих дружков имеет в виду?

Гость
29 февр 2024 в 18:22

...и Путин тааакой молодой и 🎷🎺🎸 и юный октябрь впереди!!!🎸🎺🎷!!!

29 февр 2024 в 18:25

Вот и всё. А вы боялись. И ничего даже не помялось.

Гость
29 февр 2024 в 18:28

баа, да сегодня двойная ставка у ботов, клавиатуры трещат, доширак в чашке дымится, оправдывают своего сцарька как могут

Гость
29 февр 2024 в 18:33

А про пенсионеров выживающих на нищенскии пенсии ,не сказано не слова...

29 февр 2024 в 18:35

Дед, пей таблетки

Гость
29 февр 2024 в 18:36

Что только перед выборами не наобещаешь...

Гость
29 февр 2024 в 18:37

Благодетель.

29 февр 2024 в 18:42

с какой радости мы одна большая семья????

29 февр 2024 в 18:42

а а роз есть демократия???? где?

Гость
29 февр 2024 в 18:44

Мы сделаем, мы победим. Кто мы-то? За 24 года не сделали, а теперь подавно.

29 февр 2024 в 18:45

гранит по дугинской шпаргалке

29 февр 2024 в 18:45

шпарит по дугинской шпаргалке

29 февр 2024 в 18:48

ну на Донбассе формируется новые элита же!!!

29 февр 2024 в 18:48

ему Дугин что ли речь писал???

Гость
29 февр 2024 в 18:53

Что делала в зале бывшая жена Аршавина Барановская ? Это от таких людей зависит жизнь людей в стране? Кадровый голод что ли ?

Гость
29 февр 2024 в 18:53

Поддержка многодетных семей очень важное дело.

Сима
29 февр 2024 в 18:54

Продуманы все, даже транспортная сеть.

Гость
29 февр 2024 в 18:55

Налоговый вычет вроде не так много, но всё таки приятно.

........
29 февр 2024 в 18:56

Путин, самый лучший президент

Юлия
29 февр 2024 в 18:57

Экологии даже уделили внимание, в наше время это ценно.

Гость
29 февр 2024 в 18:57

Почему руководитель православной церкви сидел на первом ряду, рядом с Медведевым, а руководители католической церки, ислама и буддизма где то на третьих рядах зала? Разве в многонациональной России не все религии важны? Неужели власти страны не понимают, что религиозный вопрос самый важный для сохранения целостности России ?

Гость
29 февр 2024 в 18:57

Военные в последнее время очень часто получают много внимания.

Гость
29 февр 2024 в 18:58

"Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет:" а кто платить будет за банкет?

Гость
29 февр 2024 в 19:00

Советую всем посмотреть обращение Президента кто пропустил. Было очень интересно слушать

Гость
29 февр 2024 в 19:01

МРОТ вырастит, а значит пособия, и пенсии, и самое главное зарплаты вырастут

Гость
29 февр 2024 в 19:03

Наш любимец ,мы население почти 95% верим и доверяем и как он хорошо говорит ,так бы и слушали вечно.

Гость
29 февр 2024 в 19:05

НГС, зачем пиарить это позорнейшее мероприятие?

Гость
29 февр 2024 в 19:10

Смешно будет, если красные на выборах победят…

Гость