Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

594 комментария к публикации Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию
Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февр 2024 в 16:03

Вангую ...." Сажайте больше подорожника, лопуха , запасайтесь валежником , а мы будем продавать газ в Китай "

Гость
29 февр 2024 в 16:03

По приколу, выйдет в Шапке Мономаха, оригинальной. Из Грановитой палаты. Или в карете выскочит, из той же палаты. Там есть, я сам видал. А может в шлему Александра Невского, с арабскими буквами. У нас поворот на юг и восток. А, восток - дело тонкое, Петруха.

Гость
29 февр 2024 в 16:04

Опять куча бабла на очередное бла-бла. Я такое брезгую слушать.

29 февр 2024 в 16:04

Послание за посланием -это ни о чем, а где анализ результатов выполнения предыдущих посланий, тем более идет год за годом, десятилетие за десятилетием., а все только послания.

Гость
29 февр 2024 в 16:05

Важные заявления? Неужели наконец то повторит историческую фразу Бори:
- Я устал, я ухожу

29 февр 2024 в 16:05

Новые майские будут?

Гость
29 февр 2024 в 16:05

А вдруг приколется в короне от юмориста, я забыл его фамилию. Он ещё калинарного техникума. И, корона - богатая.

Гость1234567897654
29 февр 2024 в 16:07

вы что не в России все живёте!

Гость
29 февр 2024 в 16:07

Поставил воду у телевизора, пусть заряжается

Гость
29 февр 2024 в 16:07

Тот случай, когда вместо дорогие россияне очередное она утонула

Гость
29 февр 2024 в 16:08

Молдавию будем присоединять? выдадим маткапитал, пенсию, дотации

29 февр 2024 в 16:09

Депутатов на комфортабельных автобусах привезли, а мы на ПАЗиках катаемся и гнилых троллейбусах.

Гость
29 февр 2024 в 16:10

30 лет дурят народ и разворовывают страну...
Два года назад ещё и развалить решили...

........
29 февр 2024 в 16:10

Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев запустили тяжелые бомбы. Да здравствует Россия

29 февр 2024 в 16:11

вещай плешь!

Гость
29 февр 2024 в 16:11

Покупайте билеты, пока еще есть возможность, у кого нет денег - буржуйки, дрова, уголь и консервы.

Гость
29 февр 2024 в 16:11

Это уже и в кинотеатрах показывают? Осталось в цирке транслировать.

Гость
29 февр 2024 в 16:11

Ой, мамочки. Я весь взмок от волнения. Будет что-то грандиозное в послании Президента.

Гость
29 февр 2024 в 16:12

"Будут важные для истории заявления" - от скромности не умрут. Впрочем, в прошлом году Песков тоже про "судьбоносное выступление" вещал, а в итоге была та же самая дежурная жвачка.

29 февр 2024 в 16:12

надо воду поставить в 3х литровой банке...

29 февр 2024 в 16:13

Магический и опасный день. Что нельзя делать 29 февраля, чтобы не навлечь на себя бед

29 февр 2024 в 16:13

туда бы метеорит щас в этот гадюшник

29 февр 2024 в 16:14

Решила не ходить сегодня в Гостиный двор, сижу в кинотеатре, купила попкорн, колу, орешки, в зале яблоку упасть негде, даже на табуретках народ сидит. Пока еще рекламу крутят. "Холоп" и "Холоп-2" рекламируют, новые фильмы "Я черная моль, я летучая мышь" (про шпионов) и "Кадавр - морозная свежесть" (фильм ужасов).

Гость
29 февр 2024 в 16:14

Все послание федеральному собранию началось. Смотрю

Гость
29 февр 2024 в 16:15

Нас ждёт ещё более стремительное развитие страны, с этим не поспоришь

Гость
29 февр 2024 в 16:15

Обращение только началось, а некоторые тут уже такое напридумывали.

Гость
29 февр 2024 в 16:16

Всегда интересно Владимира Владимировича послушать. Всегда говорит правильные вещи

Гость
29 февр 2024 в 16:17

на улице что ли будет собрание? холодно ведь

Гость
29 февр 2024 в 16:18

Раньше - съезд КПСС, сейчас - вот так...

29 февр 2024 в 16:18

блин! какая важная новость

Гость
29 февр 2024 в 16:18

Слава России

Гость
29 февр 2024 в 16:19

пусть расскажет для чего мат капитал платим тем,кто зарубежом рожает и сюда ездит за пособиями?

29 февр 2024 в 16:20

Банки с водой все перед телевизором поставили?

Гость
29 февр 2024 в 16:20

Цирк начался... опять бла бла бла бла.... Главный ВРУН страны.

29 февр 2024 в 16:20

Что там на западном фронте?

Гость
29 февр 2024 в 16:21

Вместе, но без тебя!

29 февр 2024 в 16:21

опять гипнотизирует

🇺🇸🗽🏃🏻💨🇷🇺
29 февр 2024 в 16:22

МУХОЖУК ПЛИЗЗЗ 🙏🏼

Гость
29 февр 2024 в 16:22

Меня от него тошнит, а вас???

Гость
29 февр 2024 в 16:23

Так кто с кем столкнулся? Они с нами или мы с ними? Где находится граница между нашими государствами? Ничего не понятно..

Гость
29 февр 2024 в 16:23

Любовь и голуби сплошное

Гость
29 февр 2024 в 16:23

Кровавый DEAD!!!

Гость
29 февр 2024 в 16:23

Сколько же здесь бездельников неудачников! Вот бы вашу энергию в дело пустить!

29 февр 2024 в 16:23

Почему новосибирские кинотеатры отстают? А то ведь хороших комедий давно не завозили

Гость
29 февр 2024 в 16:24

Пойду посмотрю БАЛЕТ про озеро!!!

Гость
29 февр 2024 в 16:25

Что нового царь может сказать?

Гость
29 февр 2024 в 16:25

Достал блокнот, записуую. Памедленней пжалста!

........
29 февр 2024 в 16:28

ураааа скоро на киев полетят тяжелые ракеты))))))))

Гость
29 февр 2024 в 16:31

когда же этот цирк закончится уже....

29 февр 2024 в 16:32

Транслируют в кинотеатрах? Может, запускать пару раз в неделю повтор? Чтобы все увидели и услышали...(с)

Меня хватило только на 10 минут того бреда, что несёт невменяемый с трибуны.