Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

594 комментария к публикации Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию
Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февр 2024 в 15:37

Пойду воды в бутылки наберу, поставлю заряжаться перед телевизором.

Гость
29 февр 2024 в 15:38

Иностранные СМИ будут?

Гость
29 февр 2024 в 15:38

Про половцев рассказывал, про печенегов рассказывал, про самураев рассказывал. Про то, как злые Йянычары Панцыри щёлкают - не рассказывал

29 февр 2024 в 15:38

Булки надо перед экраном заряжать, они вырастут до размеров слона

Гость
29 февр 2024 в 15:39

Нехилое расстояния от первого ряда до трибуны. Изображение будет на экраны транслироваться?

Гость
29 февр 2024 в 15:39

Уважаем нашего президента! Альтернативы ему нет!

29 февр 2024 в 15:39

лахтинские сегодня опоздали с вбросом комментов))) самые нижние строчки заняли....остались без премий....

Гость
29 февр 2024 в 15:41

обещаю переобещать, что уже обещал!
а то что обещал, обязательно не выполню! или даже сделаю наоборот от обещенного!

Гость
29 февр 2024 в 15:41

соврет в очередной раз, недорого возьмет

Гость
29 февр 2024 в 15:42

Почему у Фицо выражение лица всегда как у обделавшегося кота, пусть расскажет

29 февр 2024 в 15:42

Вчера весь день текст сочиняла. Потом всю ночь с ним разучивала текст. Трудно с ним. Не хочет учить, а надо. Сейчас сидит доучивает. Не начнет вовремя. Как всегда опоздает. Импровизировать начнет. А как он это делает, сами знаете. Хоть стой хоть падай. А вечером, разбор полётов будет. Он боится этого. Тот, прежний получше был. Поумнее..

29 февр 2024 в 15:43

Никогда не думал что буду видеть вот все это. Шикарнейшая рекламная кампания,которую потом еще и мусолить до выборов будут.Браво! А потом Масленица и все мега порвут,и блинов обьедятся. И все конечно совпадение.

29 февр 2024 в 15:43

основное из фото - люди в форме и еда)))

29 февр 2024 в 15:45

евразийство?
че он там еще может сказать..

Гость
29 февр 2024 в 15:45

"...в послании Путина будут отражены идеи общественности, которые президенту озвучивали во время региональных поездок" - Озвученные дрессированными ФСОшниками, которых обязали выучить и озвучить "спущенные с верху" идеи? :))))

Гость
29 февр 2024 в 15:46

Как то странно, что Макрон джихад Рф объявил. Но Макрону не до смеха. Если подумать

29 февр 2024 в 15:50

и это ведь будут слушать

29 февр 2024 в 15:51

Может юбилейное полное собрание обещаний президента выпустят? В подарочной упаковке.

гость
29 февр 2024 в 15:52

Зеленский сейчас молится)))))) вместе с Европой и сша

29 февр 2024 в 15:55

а ведь подсказка на кого работает мистер путин была на левой руке мистера такера

Гость
29 февр 2024 в 15:56

Что, уже началось? Уже посылает или только воду из графина наливает в стакан. Значит скоро пошлёт.

29 февр 2024 в 15:56

очередное бла - бла

Гость
29 февр 2024 в 15:58

А в графине у его - точно вода? Может чего нить посущественней. Для бодрости послания и резвости речи.

29 февр 2024 в 15:58

капитализм надоел пора в социализм.

Гость
29 февр 2024 в 15:59

"мы выстояли несмотря на санкции"- говорит она...
Ну вы то конечно выстояли ,да и приросли многие из вас,а вот мы наоборот на колени упали и дальше больше..

Гость
29 февр 2024 в 16:00

" Мы прекращаем вас доить" - кто первым исполнит, Дронов или Газманов?

Гость
29 февр 2024 в 16:01

А он враз в фуражке с листьями выйдет на сцену. Или после, на подносе поднесут и наденут. Волосы не густые. Надо сохранять мысли в тепле. Под фуражкой.

29 февр 2024 в 16:03

Вангую ...." Сажайте больше подорожника, лопуха , запасайтесь валежником , а мы будем продавать газ в Китай "

Гость
29 февр 2024 в 16:03

По приколу, выйдет в Шапке Мономаха, оригинальной. Из Грановитой палаты. Или в карете выскочит, из той же палаты. Там есть, я сам видал. А может в шлему Александра Невского, с арабскими буквами. У нас поворот на юг и восток. А, восток - дело тонкое, Петруха.

Гость
29 февр 2024 в 16:04

Опять куча бабла на очередное бла-бла. Я такое брезгую слушать.

29 февр 2024 в 16:04

Послание за посланием -это ни о чем, а где анализ результатов выполнения предыдущих посланий, тем более идет год за годом, десятилетие за десятилетием., а все только послания.

Гость
29 февр 2024 в 16:05

Важные заявления? Неужели наконец то повторит историческую фразу Бори:
- Я устал, я ухожу

29 февр 2024 в 16:05

Новые майские будут?

Гость
29 февр 2024 в 16:05

А вдруг приколется в короне от юмориста, я забыл его фамилию. Он ещё калинарного техникума. И, корона - богатая.

Гость1234567897654
29 февр 2024 в 16:07

вы что не в России все живёте!

Гость
29 февр 2024 в 16:07

Поставил воду у телевизора, пусть заряжается

Гость
29 февр 2024 в 16:07

Тот случай, когда вместо дорогие россияне очередное она утонула

Гость
29 февр 2024 в 16:08

Молдавию будем присоединять? выдадим маткапитал, пенсию, дотации

29 февр 2024 в 16:09

Депутатов на комфортабельных автобусах привезли, а мы на ПАЗиках катаемся и гнилых троллейбусах.

Гость
29 февр 2024 в 16:10

30 лет дурят народ и разворовывают страну...
Два года назад ещё и развалить решили...

........
29 февр 2024 в 16:10

Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев запустили тяжелые бомбы. Да здравствует Россия

29 февр 2024 в 16:11

вещай плешь!

Гость
29 февр 2024 в 16:11

Покупайте билеты, пока еще есть возможность, у кого нет денег - буржуйки, дрова, уголь и консервы.

Гость
29 февр 2024 в 16:11

Это уже и в кинотеатрах показывают? Осталось в цирке транслировать.

Гость
29 февр 2024 в 16:11

Ой, мамочки. Я весь взмок от волнения. Будет что-то грандиозное в послании Президента.

Гость
29 февр 2024 в 16:12

"Будут важные для истории заявления" - от скромности не умрут. Впрочем, в прошлом году Песков тоже про "судьбоносное выступление" вещал, а в итоге была та же самая дежурная жвачка.

29 февр 2024 в 16:12

надо воду поставить в 3х литровой банке...

29 февр 2024 в 16:13

Магический и опасный день. Что нельзя делать 29 февраля, чтобы не навлечь на себя бед

29 февр 2024 в 16:13

туда бы метеорит щас в этот гадюшник

29 февр 2024 в 16:14

Решила не ходить сегодня в Гостиный двор, сижу в кинотеатре, купила попкорн, колу, орешки, в зале яблоку упасть негде, даже на табуретках народ сидит. Пока еще рекламу крутят. "Холоп" и "Холоп-2" рекламируют, новые фильмы "Я черная моль, я летучая мышь" (про шпионов) и "Кадавр - морозная свежесть" (фильм ужасов).

Гость
29 февр 2024 в 16:14

Все послание федеральному собранию началось. Смотрю