Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

594 комментария к публикации Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию
Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февр 2024 в 17:34

ещё более стрёмительное, да куда уж дальше...

29 февр 2024 в 15:22

Кому то это интересно? Мне -нет. Все, что было раньше обещано, стало наоборот. Взять тот же пенсионный возраст, который обещал не повышать. Про другое уже не говорю...

29 февр 2024 в 15:21

Устал ждать. Если до 15.30 не начнёт посылать, перестану ждать и пойду работать. Дворы не чишеные стоят, а меня от работы отрывают..

29 февр 2024 в 15:35

Чё там кстати яйца продолжают дорожать, когда же народ наесться?

29 февр 2024 в 15:14

россиянам требуется встряхнуть ушами, что бы освободить место для новых обещаний и сладких сказок....

29 февр 2024 в 16:09

Депутатов на комфортабельных автобусах привезли, а мы на ПАЗиках катаемся и гнилых троллейбусах.

29 февр 2024 в 15:38

Булки надо перед экраном заряжать, они вырастут до размеров слона

29 февр 2024 в 16:32

Транслируют в кинотеатрах? Может, запускать пару раз в неделю повтор? Чтобы все увидели и услышали...(с)

29 февр 2024 в 15:13

Новости вставшей с колен диктатуры – послание Путина Федеральному собранию будут показывать в российских кинотеатрах.

Если вы ещё не читали «1984» Оруэлла, то лучше не начинайте — будет неинтересно.

29 февр 2024 в 15:39

лахтинские сегодня опоздали с вбросом комментов))) самые нижние строчки заняли....остались без премий....

29 февр 2024 в 15:16

- Я, товарищ Путин, всегда кормил народ великим будущим!

— На великое будущее, товарищ Сталин, они уже не клюют — теперь я их прикармливаю великим прошлым.

29 февр 2024 в 15:43

основное из фото - люди в форме и еда)))

29 февр 2024 в 16:33

Зюганов сидит, с блокнотиком, конспектирует, записывает новые, важные мысли, чтобы не забыть, что бы потом изучить, обсудить на внеочередном пленуме...

29 февр 2024 в 17:58

Были майские указы ,которые не выполнили и уже в июне забыли про что это было,,было время ,когда не было времени на раскачку и так и не раскачались, было время рывков и прорывов, но и они были только в трубах и когда по ушам ездили о том чего не было и не будет.
Просили не раскачивать лодку, но лодка и без раскачки тонет, просили отнестись с пониманием и даже 800рублей добавили тем, кто отнёсся и дожил до пенсии, а потом цены подняли и опять старики .....без соли доедают.
Не верю!!!!!

29 февр 2024 в 15:50

и это ведь будут слушать

29 февр 2024 в 16:36

Опять послание? Куда послал, кого послал? Так-то мы до сих пор ждём исполнения майских указов 2012 года...

29 февр 2024 в 16:04

Послание за посланием -это ни о чем, а где анализ результатов выполнения предыдущих посланий, тем более идет год за годом, десятилетие за десятилетием., а все только послания.

29 февр 2024 в 15:19

собсно, народу слушать не интересно, как он говорит своим протеже и побратимам как хорошо они живут, чего добились там у себя и что он будет для них делать в дальнейшем, если они его так же будут поддерживать...народ тут, походу, не при делах...эта вся возня только для избранных и для их сказочного существования, и только под их счастливую жизнь заточено все в России...

29 февр 2024 в 15:12

особенно понравилась реклама всяких плюшек

29 февр 2024 в 17:21

Был такой комментарий или нет.. но нам подсказали курс евро и доллара к 30 году)
Сейчас минималка эквивалент 200 евро к 2030 эти же 200 евро превратятся в 35 000 рублей. Это не девальвация, просто плавающий курс.

29 февр 2024 в 15:51

Может юбилейное полное собрание обещаний президента выпустят? В подарочной упаковке.

29 февр 2024 в 17:20

"В период до 2030 года нужно выйти на уровень импорта не более 17% ВВП,", это то как раз вообще не проблема, запретить импорт, и выйдем на 0%. А вот увеличить экспорт высокотехнологичных товаров, это другое дело. Это не так-то просто. Поэтому, он про это ничего не говорит.

29 февр 2024 в 17:13

Обещалкин неугомонный.

29 февр 2024 в 17:07

А я то думаю что подташнивать начало ,а это новую порцию старой и стухшей лапши привезли. !

29 февр 2024 в 18:25

Вот и всё. А вы боялись. И ничего даже не помялось.

29 февр 2024 в 16:52

Короче у нас есть Сармат, многодетные семьи наша гордость , но мы им не поможем, но статус дадим..... нормально ...будем давать мат капитал за первого, второго .. которым явно полегче чем тем у кого три и больше ......

29 февр 2024 в 15:42

Вчера весь день текст сочиняла. Потом всю ночь с ним разучивала текст. Трудно с ним. Не хочет учить, а надо. Сейчас сидит доучивает. Не начнет вовремя. Как всегда опоздает. Импровизировать начнет. А как он это делает, сами знаете. Хоть стой хоть падай. А вечером, разбор полётов будет. Он боится этого. Тот, прежний получше был. Поумнее..

29 февр 2024 в 16:23

Почему новосибирские кинотеатры отстают? А то ведь хороших комедий давно не завозили

29 февр 2024 в 16:03

Вангую ...." Сажайте больше подорожника, лопуха , запасайтесь валежником , а мы будем продавать газ в Китай "

29 февр 2024 в 16:20

Что там на западном фронте?

29 февр 2024 в 15:37

Пойду воды в бутылки наберу, поставлю заряжаться перед телевизором.

Меня хватило только на 10 минут того бреда, что несёт невменяемый с трибуны.

29 февр 2024 в 17:01

Наивность и доверчивость масс безгранична. Буратино отдыхает.

29 февр 2024 в 17:35

Пока россияне ждут прихода весны, в кремле наступает осень.... осень патриарха

29 февр 2024 в 16:58

На Ваше послание мы ответим своим "посланием" 17 марта.

29 февр 2024 в 16:42

это бедных 9% в стране?? :)))))
наоборот. 10% супербогатых, 20% в достатке, 70% - бедноты

29 февр 2024 в 16:56

"...к 2030 году ожидаемая продолжительность жизни в России должна составить не менее 78 лет, а в дальнейшем «должна выйти на уровень 80 плюс». Это он про себя? Ему в 30-м как раз 78 будет. И про дальнейшее намекает, мол "я и дольше могу".

29 февр 2024 в 16:14

Решила не ходить сегодня в Гостиный двор, сижу в кинотеатре, купила попкорн, колу, орешки, в зале яблоку упасть негде, даже на табуретках народ сидит. Пока еще рекламу крутят. "Холоп" и "Холоп-2" рекламируют, новые фильмы "Я черная моль, я летучая мышь" (про шпионов) и "Кадавр - морозная свежесть" (фильм ужасов).

Гость
29 февр 2024 в 15:18

Посмотрите, во что превратился Китай за последние 30 лет, и где мы....

29 февр 2024 в 17:58

сортировка мусора в рф - уже потерпела фиаско

29 февр 2024 в 18:06

Главный позор всего этого всего , что все годы начиная с первого президентского срока , вкладывали в итальянские виноградники, американскую недвижимость , а тут вдруг припекло ....оказывается страна "голая", мусором заваленная,экология никакая . туризма нет...

29 февр 2024 в 15:56

очередное бла - бла

29 февр 2024 в 15:43

Никогда не думал что буду видеть вот все это. Шикарнейшая рекламная кампания,которую потом еще и мусолить до выборов будут.Браво! А потом Масленица и все мега порвут,и блинов обьедятся. И все конечно совпадение.

29 февр 2024 в 16:05

Новые майские будут?

1 мар 2024 в 11:05

про сломанные мессенджеры 150 тыщ просмотра, про послание 25 тыщ)))

1 мар 2024 в 11:06

хорошее дело посланием не назовут))

Гость
29 февр 2024 в 17:16

"Как увеличится МРОТ к 2030 году
Путин заявил, что к 2030 МРОТ должен вырасти до 35 тысяч рублей.

Сейчас минимальный размер оплаты труда в России составляет 19 242 рубля".

Он сейчас должен быть 35+ тысяч рублей, а не в 2030 году, когда он должен быть не меньше 65, а то и 95. С учетом непобедимых инфляции и плановых девальваций рубля.

29 февр 2024 в 19:13

Большинство комментариев - обнадеживающие…

Гость
29 февр 2024 в 15:19

"Движение в центре Москвы сегодня перекрыли в пять утра — за несколько часов до послания президента"
Как же боится он собственного народа...

29 февр 2024 в 15:35

Послание о развитии России на ближайшие шесть лет, тогда зачем этот цирк с выборами и миллиардные траты.