Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации «Баба Яга уже не против»: кто и как выберет Новосибирску нового мэра — его имя комиссия может узнать до конкурса
«Баба Яга уже не против»: кто и как выберет Новосибирску нового мэра — его имя комиссия может узнать до конкурса

29 февр 2024 в 11:52

Учитывая что мэр нужен хозяйственный, жёсткий(где то даже и жестокий, справедливый, то эта комиссия ща навыбирает ни рыбы и мясо и продолжится опять и то же болото что и последние лет 15 продолжается...
город не развивается, всё что можно застроили, дороги как в каком то райцентре зимой не чистят а весной их смывает - потом всё лето и осень их конопатят, метро только фантазируют и станции успевают переименовывать, в общем нет света в конце тоннеля.

Гость
29 февр 2024 в 11:55

Выберут за вас

Гость
29 февр 2024 в 11:58

Откроет станцию Спортивная. Потом закроет. После осмотрит 4й мост. Потом ещё много-много раз. Крякнет и опять, откроет станцию Спортивная...

Снесёт ЛДС и расскажет об несоответствии проекту. Снесёт 4й мос. Сядет в тюрьму.

29 февр 2024 в 12:02

Атякшев ни дня не работал на обычной-человеческой должности. Кого он может выбрать в мэры? Только лояльного к Энергомонтажу?

Гость
29 февр 2024 в 12:04

Понятно что будет фикция выборов, иначе бы оставили как было всё, чтобы выбирал народ, а так будет назначать подконтрольная кучка чиновников

29 февр 2024 в 12:09

Каста избирателей... Прекрасно!

29 февр 2024 в 12:11

В любом случае, городу ничего хорошего не светит. Тоска просто...

Гость
29 февр 2024 в 12:18

Вот так мэра в Сибири выберут: представители оргпреступности - московские лоббисты - пожизненные депутаты

Ура, товарищи!

Гость
29 февр 2024 в 12:48

Кто из выбиравших локтя два раза - не дожил до нового назначенца, а если они не дожили до этого торжественного момента - кем они тогда по-сути своей являются, и зачем рождались. чтобы гадить обществу и мегаполису? попробуйте оспорить

Гость
29 февр 2024 в 13:11

Pink Floyd : " Сибирские отцы через призму арийской науки"

Гость
29 февр 2024 в 13:27

При новом мэре должны появиться ветка метро, два моста, стадион, Расцветай -2, Стрижи - 3. Вычищена Обь. Отказ от химии на дорогах.Тротуары и дороги. Но предварительно - смена коммуникаций. На меньшее - не согласны

Гость
29 февр 2024 в 13:38

Дискриминация по подхалимскому признаку

Гость
29 февр 2024 в 13:44

губернатор сказал совет принял,расходы в пользу строительства метро

Гость
29 февр 2024 в 13:51

Но, судя по составу избиркома - тут всё уже украдено до нас

Гость
29 февр 2024 в 13:58

Надеемся, новый мэр будет такой же ас, как Покрышкин - и не будет таким асом, как локоть

Гость
29 февр 2024 в 14:19

Нужно хорошего хозяйственника ,а не очередного едроса-лизоблюда....

Гость
29 февр 2024 в 14:35

Наконец-то выберут нам нормального мэра.

Сокол
29 февр 2024 в 14:36

Список критерий которые будут учитывать можно где то посмотреть?

Гость
29 февр 2024 в 14:36

Желающие выдвинуть свою кандидатуру уже известны?

Зоя
29 февр 2024 в 14:37

Комиссия опытная, знают на что смотреть.

Гость
29 февр 2024 в 14:38

Скоро можно будет узнать имя нового мэра?

Толя
29 февр 2024 в 14:39

Раз горожане не могут выбрать хозяйственника, пусть это делает комиссия.

Толя
29 февр 2024 в 14:40

Все лица и имена знакомые, опытные. Пусть работают.

Гость
29 февр 2024 в 14:40

Как показала практика торопиться не нужно.

Яся
29 февр 2024 в 14:41

Такая система уже отработана в других городах, мы просто повторим этот опыт.

Гость
29 февр 2024 в 14:46

Нового сити менеджера в студию!

Гость
29 февр 2024 в 14:49

Локоть ушел и ничего не рухнуло. Это еще раз доказывает, что он был никакущий мэр и от него, на самом деле, ничего не зависело.

Гость
29 февр 2024 в 14:56

Какая разница какой состав комиссии, главное, чтобы был КПД!

Гость
29 февр 2024 в 14:57

Губернатор надеюсь выберет "работающего" и компетентного. А то впечатление уютного междусобойчика.

Гость
29 февр 2024 в 14:59

Коммунистов гнать поганой метлой! Они не достойны доверия.

Гость
29 февр 2024 в 15:00

Лучше кандидатов на пост нового мэра огласите! Что нам эта комиссия? Это не интересно.

Гость
29 февр 2024 в 15:03

То есть у нас в апреле уже будет новый мэр??? Урааа!!!!

Гость
29 февр 2024 в 15:07

Новый мэр нужен срочно! Причем это должен быть человек с реальным управленческим опытом, а не очередной балабол.

Гость
29 февр 2024 в 15:09

У нас в городе будут убирать и чистить пешеходные дорожки? Или нужно дожидаться нового мэра для этого?

Гость
29 февр 2024 в 16:18

Мэра обязательно нужно назначать, чтобы не абы кого люди выбирали. Был уже такой опыт у нас к сожалению

Гость
29 февр 2024 в 16:19

Взять в пример другие города, где мэра назначают, так там города Реально стали развиваться. Поэтому пусть лучше назначают

Гость
29 февр 2024 в 16:20

Нового мэра назначат в разы лучше чем нынешний был, который город лучше сделает

Гость
29 февр 2024 в 16:21

Да сейчас во всех городах мэра назначают, странно что у нас это раньше не сделали. Город бы давно в порядок привели

Гость
29 февр 2024 в 16:54

Давайте все же дождемся результатов конкурса)

Гость
29 февр 2024 в 16:56

Что еще за Баба яга?

Гость
29 февр 2024 в 16:56

Да лучше уж назначить мэра, зато его если что и поменять можно

Гость
29 февр 2024 в 16:57

Да ладно вам, назначат добротного поди

Гость
29 февр 2024 в 16:58

Я крайне надеюсь, что мэр у нас будет прекрасный)

Гость
29 февр 2024 в 16:59

А кто на выборы мэра в случае чего пришел бы? Да никто

Гость
29 февр 2024 в 16:59

Посмотрим, кого нам там назначат)

Гость
29 февр 2024 в 17:00

А как скоро мы узнаем имя нового мэра?

Гость
29 февр 2024 в 18:06

Господи🙏помоги этому городу и пусть будет Достойный !!!

1 мар 2024 в 10:56

нужно ввести персональную ответсвенность тех кто выбирает, если выборное лицо не справиться и тех тоже в отставку

Гость
1 мар 2024 в 15:37

Никаких выборов не будет, кандидатура уже согласована с Москвой. Назначат пришло го из другого региона...

Гость
4 мар 2024 в 13:46

Кандидаты слабоватые!

12 мар 2024 в 14:29

Кто кого переСВОит - тот и СВОй.