Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Наталья Пинус решила сложить полномочия — когда депутат покинет новосибирский горсовет
Наталья Пинус решила сложить полномочия — когда депутат покинет новосибирский горсовет

28 февр 2024 в 13:14

Одной статьи мало что ли про неё?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 февр 2024 в 13:29

для неё это вопрос гигиены.

Гость
28 февр 2024 в 13:30

пока пока, ты кто??

28 февр 2024 в 13:35

Мы с Пинус дружили в юности. Она первой гражданской женой моего старинного школьного друга была. Лет 18 ей было, когда она к моему другу заехала. С родителями ещё тогда они жили. Начало 90-х. Родители без ума от неё были. Готовила вкусно, убиралась..

Гость
28 февр 2024 в 13:45

Какой она депутат ?
Когда-то оказались в детской кардиологии на Вертковского 3.
Ужасные условия , палаты-как бочки в селедки. В день 1 обследование и лежи дальше жди, занимай койку.
Духота , вентиляции в принципе нет.Уровень углекислого газа зашкаливает ( мерили специальным прибором).
Написали про это, а это депутата ответила, что это не ее участок, не интересует ее это . Хотя ей сказали, что туда везут всех детей, в том числе из Академгородка..

Гость
28 февр 2024 в 14:03

Все бы отдал, чтобы переместиться в черногорию

28 февр 2024 в 15:00

умер никодим- да и ... с ним!

Гость
28 февр 2024 в 15:03

Большой вопрос к местным властям, почему ЭТОЙ Ш... до сих пор платили з/п ?!?!?!?!🤷🤷🤷🤷🤷

28 февр 2024 в 16:37

27 февраля депутат новосибирского горсовета Светлана Каверзина в своем тг-канале сообщила, что суд признал ее причастной к экстремистской деятельности

Гость
28 февр 2024 в 16:53

В мэры пойдет ...

Гость
28 февр 2024 в 17:38

А что она сделала? Табуретку красную на морском?

Гость
28 февр 2024 в 18:07

комментаторы могут сколько угодно изливать свой яд. человек уехал и построит свою жизнь, будет заниматься своей семьей и горя не знать. а жителям города останутся те депутаты, которых они и хотят, и достойны. будут радоваться расцветаям, платному мосту, мусорному полигону в плотниково, билетам в ложу оперного театра, новой станции метро, работе тэц, все как хотели. ну и "за миллионы" вот у этих депутатов пусть и спросят тогда.

Гость
28 февр 2024 в 18:21

✨Пинус в минус . Никто не заметит .

Гость
28 февр 2024 в 20:23

Очередную депутатишко-навальняшку подвинули. Пускай благодарит, что не задвинули надолго в отдаленные места 😂

Гость
28 февр 2024 в 20:32

Если бы она не собирала митинги из старух против сквера, люди бы уже с 2021 года гуляли с детьми в сквере 2,5 га. Ничего хорошего про неё не могу сказать.

Гость
28 февр 2024 в 20:53

А кто ее отпустил? Разве так можно? Она же носитель госуд информации?

28 февр 2024 в 23:40

И хорошо! Сколько бредовых инициатив и их реализаций пережил Академ с ней вместе...

28 февр 2024 в 23:41

Эх, Наташа, не боец ты, не боец!

Гость
29 февр 2024 в 00:05

Запретите все круглосуточные наливайки в жилых домах!