Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус решила сложить полномочия
Депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус решила сложить полномочия

28 февр 2024 в 11:44

Один из лучших депутатов Академгородка за последние 20 лет. И мэром была бы прекрасным. Единственная кто задавал вопросы. Но время диктует свое. Очень жаль. Личная жизнь и мир с собой важнее, что бы кто ни говорил. Как раз дорого то, что человек получал радость от своей работы и когда ее не стало решил уйти. А что получают от депутатства оставшиеся?

Гость
28 февр 2024 в 11:59

Наверное, аукцион по КРТ состоялся, и ее услуги депутатские больше не требуются.

Гость
28 февр 2024 в 12:00

Она чья племянница, напомните пожалуйста? Городецкого или толоконского?

Гость
28 февр 2024 в 12:05

Выбирая теток всегда знайте, кто ими управляет

Гость
28 февр 2024 в 12:06

Моё отношение к чиновникам оттуда строится на том, что они сделали с нашим городом за 30 лет

Гость
28 февр 2024 в 12:06

Врала людям. Люди ей верили. Когда ложь уже невозможно стало скрывать, свернула лавочку и ушла в закат. В Черногорию, то есть. поучительная история. Все тайное рано или поздно становится явным.

Гость
28 февр 2024 в 12:07

Видел ее один раз на предвыборном участке, стояла улыбалась всем, разумеется не голосовали за нее. Второй раз на бесплатном концерте группы капитан Дик. Слышал, что она не явилась на первое вводное заседание, когда была очень нужна, в связи с отдыхом заграницей. Слышал, что выпрашивала деньги себе на подарок. На этом все, что делала 8 лет нам не известно. Туда ей и дорога!

Гость
28 февр 2024 в 12:08

Погодите, о чем это она???? Сложила полномочия из-за отмены прямых выборов мэра?? Так она же сама "ЗА" голосовала. Вот ее мнение на тот момент "отмена прямых выборов мэра Новосибирска принесет городу дополнительные финансы и возможности развития". Двуличная мадам

Гость
28 февр 2024 в 12:09

Таким как Пинус всегда хорошо. Пинус - это же фамилия мужа. Посмотрите ее девичью фамилию и поймете родственницей какого крупного партийного чиновника советских времен она является. с детства сыта и при благах. Ну, не получилось в Новосибирске людям и дальше голову морочить - уехала в Черногорию. Подозреваю, и там не бедствует. такие всегда в плюсе. По праву рождения.

Гость
28 февр 2024 в 12:10

Муфельные печи - то забрала с собой на чужбину?)))))

Гость
28 февр 2024 в 12:10

Небо на землю упадёт ?

Гость
28 февр 2024 в 12:15

Владимир Васильевич Казарезов.
Казалось бы. а причем здесь Пинус?
Не видите связи? А она есть.

28 февр 2024 в 12:22

Вот тебе и плинтус...

Гость
28 февр 2024 в 13:06

это кто

Гость
28 февр 2024 в 13:06

Вся принципиальность и желание бороться за права простых людей измеряется зарплатой и льготами депутата. Как исчезла возможность жить за бугром за избирательские денежки, то и мандат стал не нужен

Гость
28 февр 2024 в 13:10

Племянница такого дяди....

Гость
28 февр 2024 в 14:01

Нормальные люди там работать нынче не смогут, все правильно сделала Наталья!

28 февр 2024 в 14:02

В двадцать третьем году, весной
В берлинской пивной
Сошлись русские эмигранты:
«Наемники Антанты»,
«Мелкобуржуазные предатели»
И «социал-соглашатели»…
Тема беседы была бескрайна,
Как теософическая тайна:
Что такое эмиграция?
Особая ли нация?
Отбор ли лучших людей?
Или каждый эмигрант злодей?
Кто-то даже сказал
На весь зал:
«Эмигранты — сплошь обыватели!»
А ведь это страшней, чем «социал-соглашатели».
.........................................

28 февр 2024 в 14:04

это явно не сиюминутное решение. депутатствовали и планировали отъезд задолго до! такштаааа.... понятно всё с этими "новыми людьми"!

Гость
28 февр 2024 в 14:19

Главное чтобы не вернулась

Гость
28 февр 2024 в 14:48

Главное вовремя смыться, не пойман не вор😁

28 февр 2024 в 15:28

теперь я понимаю, что значит: ниже пинуса😄

Гость
28 февр 2024 в 15:58

многоходовочка двухвостки, чтобы вырваться, где с её фамилией конечно же спокойнее (не в Израиль же...) )))

Гость
28 февр 2024 в 19:44

Как запахло "трубным делом" все слиняли. И пинтусы и локотки.