Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации Медведев объяснил, когда задачи спецоперации можно будет признать выполненными: новости СВО за неделю
Медведев объяснил, когда задачи спецоперации можно будет признать выполненными: новости СВО за неделю

26 февр 2024 в 01:36

Сказать и похвастаться особо не чем. На ежедневные новости положительных новостей не хватает, на еженедельные к стати тоже с трудом набирается, если даже интервью Митеньки идет за положительную новость идет. Хотя, да это как раз положительная, если прожать хочется. Хотя ржач (или ржачь?) какой-то грустный.

Гость
26 февр 2024 в 01:54

вождь свинокожих с белым пятаком🐽! но почему? ведь они с розовыми и коричневыми пятаками в 💩! у него он🐽 сизый но белый потому что в марафета вымазался)) фрю-хрю))

Гость
26 февр 2024 в 02:16

Его держат на случай если путина не станет.. чтобы резко заменить.

Гость
26 февр 2024 в 02:23

Медведев. Ничего не найдено, Когда же, наконец

Гость
26 февр 2024 в 04:45

Ну алкоголич совсем невменяемый.

Гость
26 февр 2024 в 06:06

Напомните нам, умники, вот это кто написал " При нынешней власти у России нет будущего"?

Гость
26 февр 2024 в 06:07

" Кому он нужен" кхе-кхе ( путин)

Гость
26 февр 2024 в 06:17

Все, что надо знать про логику Кремля:
Россия не отказывалась от переговоров с Украиной - Украины не было и не будет.

Гость
26 февр 2024 в 06:19

Он понял, что Илюшке Калифорнии больше не видать даже после Путина

Гость
26 февр 2024 в 06:35

Все мозги пропил.

АнтиФА
26 февр 2024 в 06:47

Защитники своей страны, бейте врага.

Гость
26 февр 2024 в 06:57

Опять вышел из запоя😐

26 февр 2024 в 07:12

А меня вот больше волнуют новые санкции против губернаторов в России. Травников вроде не попал, наверно у него недвижимости и банковских счетов там нет.

Гость
26 февр 2024 в 07:16

Хороший Президент Медведев... Надо брать.

26 февр 2024 в 08:45

После премьерства ему самое время в тюрьму было переехать, а не заниматься безопасностью страны! А то с ней то же самое будет что и с экономикой под его руководством - нулевой рост.

Гость
26 февр 2024 в 08:49

09.03.22г. Конашенков: Всего в составе вооруженных сил Украины насчитывалось до 250 исправных самолетов и вертолетов.
23.02.24г. Конашенков: Уничтожено 572 самолета, 267 вертолетов.

Столько в боеспособном состоянии у всех стран Варшавского договора не было))))

Гость
26 февр 2024 в 08:57

Как же власть РФ стелит красиво...

Гость
26 февр 2024 в 09:30

Медведев немного не догнал. Цели сво достигнуты уже 2 года минус неделя, назад. Целиком и полностью. Остальные боевые действия будут продолжаться несколько лет. Путин сказал. Может, до лета, если повезёт.

Гость
26 февр 2024 в 09:32

Мы уже победили. Целиком и полностью. Остальное по инерции, ещё несколько лет продолжится это удовольствие.

Гость
26 февр 2024 в 09:42

Шел 742-й день февраля 2022 года.....

Гость
26 февр 2024 в 09:46

На пенсию старика и всё закончится

26 февр 2024 в 10:03

ооо, Михельсон вдруг вылез

Налейте ему цитрамона...

26 февр 2024 в 10:55

Тяжело быть вечно вторым ...да и с чувством реальности как то совсем плохо ...вывод один - ко всему нужно готовиться , а не уповать на высшие силы ...

Гость
26 февр 2024 в 11:34

Помните "рокировочку"?
Почему Медведев так сильно изменил точку зрения со времен своего президенства? Потому что его окружение давило на него чтобы он подписал отставку премьер-министра Путина и все, вся власть теперь у него а Путин никто. Об этом стало известно, Путину доложили.
В итоге Путин всех пересажал, они все сидят Дворковичи Арашуковы Абызовы Белых Магомедовы, "медведевские" все сидят.
А что с Медведевым? Он теперь изображает преданность в острой форме.

Гость
26 февр 2024 в 11:59

Такое ощущение, что раз в месяц кто-то стабильно всплывает и рассказывает о целях и задачах.

Гость
26 февр 2024 в 13:59

А кого из россиян из санкционного списка назначили виновным за состояние когнитивных способностей нынешнего президента США?

Гость
26 февр 2024 в 14:03

США требуют выдать им Джулиана Ассанжа для того, чтобы торжественно вручить ему виллу на Гавайях? За то, что честно открыл миру факты коррупции в США и преступления американцев против мирных жителей в Афганистане и Ираке.

26 февр 2024 в 15:00

Пьяный бред. Тот кто думает, что нужно вмазать ядерным оружием, хотя бы чутка должен знать физику и понимать последствия, как отправить ему учебник в картинках ?

Гость
27 февр 2024 в 13:12

какой то нескончаемый дурдом.