Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации Названа точная дата обращения Путина к Федеральному собранию
Названа точная дата обращения Путина к Федеральному собранию

20 февр 2024 в 16:47

Если коротко резюмировать:
Внутренняя политика: не жили богато, нечего и начинать!
Внешняя политика: сами нормально не живём, и соседям не дадим!

20 февр 2024 в 14:50

Послание - поручаю ввести пошлины на налоги на акцизы !!! Аминь.

Гость
20 февр 2024 в 14:24

если не может остановить сво, пусть уйдет в отставку!

Гость
20 февр 2024 в 14:25

Знаю что скажет, "Кругом враги, все хотят нас завоевать, экономика растёт, но придется ещё потерпеть,дальше будет только лучше"

Гость
20 февр 2024 в 14:17

Всех неугодных уже сняли-это не выборы.

Гость
20 февр 2024 в 14:48

После того как экономика стала самой большой в европе можно сделать пенсии хотя бы как в самой маленькой экономике в европе?

Гость
20 февр 2024 в 14:18

Опять скажет, что его все обманули?

Гость
20 февр 2024 в 14:28

В чем смысл? Транслируйте старые. 25 лет одно и тоже .

Гость
20 февр 2024 в 15:00

В этот раз он предложит всем единоросам продать свои замки, яхты и гольф-поля в странах нато и вложить все деньги в лечение детей и квартиры для детей сирот?

Гость
20 февр 2024 в 14:46

Предлагаю сначала понять что с предыдущими идеями и указами, может их сначала выполнить?!!!

Гость
20 февр 2024 в 14:09

Неужели кто -то будет голосовать за всё это, лишая будущего своих детей и внуков?

20 февр 2024 в 14:55

Рюриковичи мы 😁

Гость
20 февр 2024 в 14:46

Путин, верни тело!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 февр 2024 в 14:32

Сколько можно этих спектаклей? То "Прямая линия", то "Большая пресс-конференция", то обращение к нации, то интервью с Карлсоном, теперь обращение к Федеральному собранию... И везде одно и то же. Он похоже очень любит звук собственного голоса.

Гость
20 февр 2024 в 14:52

Путин опять будет рассказывать инфантильные сказки

Дон Пистон
20 февр 2024 в 14:14

вообще не интересно. Все эти "кхе-кхе" мы уже слушает почти четверть века

Гость
20 февр 2024 в 14:46

Еще не про всех Рюриков и печенегов рассказал?

Гость
20 февр 2024 в 15:06

Может не надо уже «развития» уже впереди планеты всей!

Гость
20 февр 2024 в 14:39

Историческая справка будет? Дополненная и исправленная.

20 февр 2024 в 14:27

И дата наверное была выбрана не просто так?😂Или на другой планете это нормально.👍

Гость
20 февр 2024 в 15:07

Может кому нибудь хочет передать дела и должность временно !?

Гость
20 февр 2024 в 15:06

Так уже вроде были "прорывы"? Или нет?

Гость
20 февр 2024 в 16:51

Издаст указ, чтобы все единоросы и чиновники сожгли свои натовские англосакские машины?

Гость
20 февр 2024 в 14:44

Все идет по плану и Времени на раскачку нет?

Гость
20 февр 2024 в 15:41

Еще развитие? Да сколько можно. Пора остановиться. И так уже самые развитые на планете.

Гость
20 февр 2024 в 16:34

Хан батый, печенеги и половцы уже были, из-за кого на этот раз окажется что мы так плохо живем?

Гость
20 февр 2024 в 16:40

Наверно отдаст приказ на использование в СВО боевых лазеров Пересвет, уже поступающих в войска под управлением роботов Федоров и с охраной робособаками с гранатометами?

Гость
20 февр 2024 в 16:46

Надеюсь что он радостно доложит что изготовлено более чем 1600 танков обещанных в прошлом году? Не мог же он соврать ...

Гость
20 февр 2024 в 17:24

Готовте уши , лапша почти готова ....

Гость
20 февр 2024 в 14:23

Фото 👍
Чтобы знали блохастые, кто в доме хозяин!😸

Гость
20 февр 2024 в 16:52

президет монголии, посмотрев "интерьвью путинна", заявил, что "россия - исторически часть монголии".

Гость
20 февр 2024 в 15:12

А когда мы услышим ,, Я устал, я ухожу".

Гость
20 февр 2024 в 14:51

Про молодую Мизулину расскажет?!

Гость
20 февр 2024 в 16:07

Шо опять ZаZдравие? Усе хорошо, а будет еще лучше только подождать, затянуть и отнестись с пониманием

Гость
20 февр 2024 в 14:15

Трите ботов.

Гость
20 февр 2024 в 17:52

Всеми надутый и обиженный бедет вещать о грандиозных прорывах в космосе.

Гость
20 февр 2024 в 14:11

Если вечером будет обращаться, то у нас уже будет 30 февраля

ещё гость
20 февр 2024 в 17:35

Хотелось бы хоть раз услышать отчёт о проделанной работе 😠. Но, похоже, не царское это дело.

Гость
20 февр 2024 в 19:06

и почему это один человек определяет развитие огромной страны и распоряжается нашими жизнями ?????

20 февр 2024 в 14:32

Кошка красивая, на фото выглядывает.👍😎 Обожаю кошек...

Гость
20 февр 2024 в 14:24

Важно всем прийти на выборы. Использовать свой бюллетень самому.

Гость
20 февр 2024 в 18:11

Кстати 2 месяца как раз будет. 30 самолётов уже сделали?

Гость
20 февр 2024 в 19:42

,,он озвучит идею дальнейшего развития страны"🤣🤣🤣🤣ключевое слово,,дальнейшее"🤣🤣🤣 а страна раньше в каком месте развивалась??? Колхозы подняли,надои молока подняли до высокого уровня,поголовье скота увеличили,открыли заводы,которые производят ВСЮ продукцию и мы больше НИЧЕГО не закупаем у западных стран‽ Об этом будет нам вещать наш болтун????

Гость
20 февр 2024 в 20:15

Запустите этого человека в космос и назовите точную дату обращения вокруг земли

Гость
20 февр 2024 в 20:34

Всмысле "дальнейшему развитию"?? Т.е. это он ее так развивает?????

Гость
20 февр 2024 в 14:14

"Хорошая" работа. Нужно лишь делать "копировать-вставить" под каждой новостью. График 7/0

Гость
20 февр 2024 в 16:51

Когда уже ему послание будет? Куда нибудь подальше.

20 февр 2024 в 23:35

Глава Чечни Кадыров рассказал, что университет спецназа в Гудермесе решено назвать именем Путина. Питеру приготовиться?

Гость
20 февр 2024 в 15:43

/Бездетный Бич/ Полный бред все эти увеличения пособий и пенсий. Нужно чтобы цены не увеличивались, чтоб инфляции не было. А так это только обман получателей пенсий. Условный гражданин видит, что пенсия увеличилась и думает, что о, хорошо, жить стало лучше. Но на самом деле, те же яйца выросли в цене в 2 раза. Вдумайтесь! Это 100% увеличение цены, рост её. Что предлагают банковские вклады? Жалкие 15%, индексация пенсий,пособий сколько? 10%?

Гость
20 февр 2024 в 19:17

Горшочек не вари...Это бы разгрести!