Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

630 комментариев к публикации В Кремле ответили на вопросы о смерти Алексея Навального
В Кремле ответили на вопросы о смерти Алексея Навального

19 февр 2024 в 17:33

Везде крутят видео, как в рассыпную сопливые школяры- навальнята с рюкзаками бегут как тараканы от полиции. Либерда будущая она такая

19 февр 2024 в 17:37

скоро закончится и dead и песочный

Гость
19 февр 2024 в 17:38

Тело не выдают, значит есть что скрывать.

Гость
19 февр 2024 в 17:39

Ботьё поварское даже в выходных трудится, не покладая клавиатуры.

Гость
19 февр 2024 в 17:39

"Вопрос не к нам", "мне нечего сказать" - это ответили?

Гость
19 февр 2024 в 17:40

Замучить и угробить, это ждет многих из нас.

.......
19 февр 2024 в 17:40

Нам, новосибирцам, это не интересно

Гость
19 февр 2024 в 17:41

гульфик не отстирали пока

Гость
19 февр 2024 в 17:43

Вот давайте из Навального не делать героя. Не надо расшатывать страну, устраивать революции. Запад спит и видет, чтобы страна распалась. ПУТИН В.В. - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

19 февр 2024 в 17:43

Да уж, чемоданчик с кнопкой в отличных руках)

Гость
19 февр 2024 в 17:44

Тела террористов родственникам не выдают

Единая Россия
19 февр 2024 в 17:44

Устроили панику, когда отдадут-тогда отдадут. Идет экспертиза

Гость
19 февр 2024 в 17:45

В российской империи говорили. Надежда - мать дураков !

А кто это такой Навальный?

бугаг)))
19 февр 2024 в 17:47

Стадо Навального, вы тут?))))

Гость
19 февр 2024 в 17:49

Зачем секретутку спрашивать?

Гость
19 февр 2024 в 17:50

Россия самая демократичная и адекватная страна. Также как Китай. Бразилия. ЮАР. Индия.

Гость
19 февр 2024 в 17:51

На ютюбе есть свежее видео: проживающий в России (во Владимире) англичанин устроил на улице опрос - спрашивал всех прохожих о том, как они относятся к смерти Навального. Варианты ответа в основном варьировались от "никак" до "туда ему и дорога". Вот таково реальное отношение россиян к тому, что безуспешно пытаются из-за рубежа раздуть в мегасобытие.

Гость
19 февр 2024 в 17:55

близится время, когда вместо НА будут отвечать ЗА, и многие в Кремле и окрестностях это понимают

Гость
19 февр 2024 в 17:58

Невероятная потеря для страны.

Гость
19 февр 2024 в 17:58

Убили надежду на нормальную жизнь.

Гость
19 февр 2024 в 17:59

Беспредел! Отдайте тело близким, вурдалаки.

Гость
19 февр 2024 в 18:01

Настоящий герой нашего времени. Человек фантастического мужества, борца за свободу. Настоящий патриот России. Навсегда в моем сердце.

Гость
19 февр 2024 в 18:03

Я верю, что пройдут темные времена. и черное будет черным, а белое белым. и моя Родина снова станет свободной.

Россия
19 февр 2024 в 18:03

)))))))))))))))))))

Гость
19 февр 2024 в 18:04

Нелюди

Гость
19 февр 2024 в 18:04

время шариковых

Гость
19 февр 2024 в 18:05

Вот помер уже и все не могут остоновится свои петиции писать, вот больные люди которым вечно не чего не нравится

........
19 февр 2024 в 18:07

Да здравствует Россия. Да здравствует Владимир Владимирович Путин. Наш президент-самый лучший президент в мире. А те "людишки" кто против Путина - валите из страны ))))

19 февр 2024 в 18:07

Гости разволновались, бедолаги, переживают, боятся - это хорошо.

Гость
19 февр 2024 в 18:08

Главной его ошибкой было возвращение в Россию. Он переоценил здешнее население. А народ оказался безразличен. И к навальному и к самим себе.

........
19 февр 2024 в 18:12

Мы, новосибицы, против таких как Навальный. Он, был врагом России!

........
19 февр 2024 в 18:17

Навальный - враг России. Американцы, европейцы - давали ему деньги, чтоб он сеял смуту в стране! Его тело, нужно сжечь в крематории!!!

19 февр 2024 в 18:21

Спели песню Алены Апиной ? "Ой, Лёха, Лёха, нам без тебя так плохо....... "

Гость
19 февр 2024 в 18:21

Хватит бояться! Вы все равно умрете. Смысла нет никакого прятаться, потому что спасения нет, неизбежна смерь, а вместе с ней и вопрос - каков был смысл ожидания лучших времен?

Гость
19 февр 2024 в 18:22

Беспредельщики. от безнаказанности и неограниченности власти и денег.

Гость
19 февр 2024 в 18:24

Алексей, мой герой навсегда! Мученик и жертва системы.

Гость
19 февр 2024 в 18:27

Навальный вернулся в РФ потому, что считал, что в российской тюрьме будет безопаснее, чем за границей. Потому что убивать в тюрьме будет уж слишком очевидным и компрометирующим, а за границей убивать удобнее, там он не под присмотром РФ и спросить там не с кого.
Но он не знал, что уже давно полным ходом идет подготовка к СВО, которая полностью затмит любые скандалы и не позволит уже испачкать репутацию властям, ибо она будет уже полностью уничтожена.

........
19 февр 2024 в 18:27

Все сторонники Навального - это трусливые "людишки")))))))) только и умеют строчить комментарии))))) , дальше компьютера смелости нет))))))

Гость
19 февр 2024 в 18:28

Я не обращаю внимание ботов. Я лично переживаю горе от огромной потери Человека! Смелости которого поражаюсь. Спасибо Алексей, за настоящую любовь к России и людям.

Гость
19 февр 2024 в 18:33

Огромная потеря. Удивительный, смелый, талантливый политик. Ушел так рано. Прости нас , Алексей.

........
19 февр 2024 в 18:36

Песков красавчик)))))

Гость
19 февр 2024 в 18:36

"Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Всё!"

Гость
19 февр 2024 в 18:37

🔥 Закат главного оппозиционера случился поразительно быстро.
Мюнхенский ажиотаж растворился как дым. Не помогло даже лицемерное выступление супруги, пожимавшей руки политикам с улыбкой на лице. Сейчас западным СМИ эта тема больше не интересна. Там на первых полосах заголовки о кинопремиях и внутренней политике.

19 февр 2024 в 18:37

Есть в народе такое поверье, когда покойник может забирать с собой живых людей,надеюсь Навальный заберет его с собой.

Гость
19 февр 2024 в 18:38

Угробили хорошего мужика

Гость
19 февр 2024 в 18:41

Исходят из ментовско-чекистского принципа: нет тела, нет дела.
Общенародные похороны Алексея могут сильно подпортить "выборы", очень страшно такое допустить.

Гость
19 февр 2024 в 18:41

расследования Навального смотрю. я в шоке..

Гость
19 февр 2024 в 18:44

и что сказали убийцы в свое оправдание?

Гость
19 февр 2024 в 18:47

Почему никого не волнует, что за политические взгляды шьют дела и несоразмерные сроки, превышающие сроки по особо тяжким - умышленным убийствам? У нас что 37 год???

Гость
19 февр 2024 в 18:49

Навальный может нравиться или не нравиться. Но издеваться над человеком за его убеждения!!! Это беспредел!!!