Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Идти на участок или голосовать дома? Известный новосибирский боксер Михаил Алоян спросил совета у подписчиков
Идти на участок или голосовать дома? Известный новосибирский боксер Михаил Алоян спросил совета у подписчиков

15 февр 2024 в 17:53

То есть, сам он понять уже не может...А вроде здоровый человек, с виду...P.S. И, если честно, закидон получился совсем дешёвый...

15 февр 2024 в 17:47

У русских не забудьте спросить.

15 февр 2024 в 17:29

Нашел что спросить,уже давно всё посчитано.

Парковать машину на газоне или парковке? - спросили жители у Алояна

15 февр 2024 в 17:38

памфилова же сказала......будет 80% за путина...вопрос снят!!

15 февр 2024 в 17:26

Сиди дома.

15 февр 2024 в 19:40

Пиарится? Неприятный тип.

15 февр 2024 в 17:22

Кому он известен-у себя в диаспоре только.

15 февр 2024 в 20:54

"Помочь Михаилу определиться со способом".Он же на ринге мозги отшиб.
Вот это чудо и еще и депутатом станет и будет учить нас любить Россию.

15 февр 2024 в 19:58

ПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАТЬСЯ…

/7укнуть лучше, вот совет

15 февр 2024 в 17:26

зачем чушпанам туда идти, за вас уже всё решили и проголосовали. А новые выдвинутые клоуны это для забавы публики, чтобы было об чём говорить.

15 февр 2024 в 18:12

Все кто хочет проголосовать за рост инфляции, за подорожавшие продукты, за рост благосостояния чиновников и коррупционеров все идут на выборы !

15 февр 2024 в 17:32

Я же говорю, результат в программном коде прописан.

15 февр 2024 в 22:33

Ждем таджиков и азербайджанцев.

15 февр 2024 в 18:37

Какая разница, как голосовать? Результат уже известен.

15 февр 2024 в 17:57

Никуда не ходи. Сиди дома, защищай титул чемпиона, чтобы не украли. А голос все равно украдут.

15 февр 2024 в 19:28

думаю, боксеров и работников НГС - надо просто лишить права голоса

16 февр 2024 в 00:01

А Михаилом-то он давно стал? о_О

15 февр 2024 в 17:38

ну или у него в опросе неправильно задан вопрос.
надо не Как мне проголосовать на выборах Президента?

а как Как мне проголосовать на выборах Путина?

15 февр 2024 в 19:05

Нелегальный изид.

Гость
15 февр 2024 в 18:06

Продвигают ДЭГ как могут )))

Гость
15 февр 2024 в 17:42

А мозг что тебе подсказывает!?

Гость
15 февр 2024 в 17:28

Ага. "слышал" он что-то... И сразу дальше выдает полную официальную инструкцию по голосованию со ссылками. Сказал бы уж честно - пришла разнарядка по продвижению - и не позорился.

Гость
15 февр 2024 в 17:47

Алоян, иди на ринг. Нафига тебе голосовать?

Гость
15 февр 2024 в 17:36

Кстати, когда он избирался в депутаты, но не прошёл, в день выборов очень сильно рассердился на наблюдателей.

Гость
15 февр 2024 в 17:35

Может он еще и опрос, за кого ему проголосовать, тоже опубликует?

Гость
15 февр 2024 в 17:36

Совсем мозги себе боксом растряс?

Гость
15 февр 2024 в 17:31

Наконец-то вы перестали фамильярно называть его "Мишей".

Гость
15 февр 2024 в 17:44

Идти на 🖕🖕🖕

Гость
15 февр 2024 в 18:08

А что, Мише совсем голову стрясли, сам не может принять решение?

Гость
15 февр 2024 в 18:11

оно умеет ходить? Судя по его авто на тротуаре - я думал там всё уже атрофировалось...

Гость
15 февр 2024 в 21:14

Мишаня, а расскажи-ка, друг ..." любезный", как ты бросил свой X5 , подаренный после олимпиады на ГАЗОНЕ.. и удрал. Ах, армяне, как ранее хорошо думал о вас.....А по-сути....

Гость
15 февр 2024 в 18:19

Миша, какие у тебя вдумчивые вопросы. Мы гордимся тобой.

Гость
15 февр 2024 в 17:30

С таким же успехом он мог бы глубокомысленно спрашивать совета, ставить ли ему галочку в бюллетене левой или правой рукой. Смысла ни на грош.

Эшмамат
15 февр 2024 в 17:34

Ходят слухи.. что он любит булки с маслом. Красиво жить хочет.

Гость
15 февр 2024 в 18:30

был же Миша?

Гость
15 февр 2024 в 20:53

Занесли "спортсмену".

Гость
15 февр 2024 в 17:43

Передайте Михаилу, что ничего делать уже не нужно, выборы прошли, победитель тот же, что и 20 лет назад.

28 февр 2024 в 22:55

ему как скажут так и будет.

Гость
15 февр 2024 в 18:35

Несколько раз замечен в парковке на тротуаре.

Гость
15 февр 2024 в 19:28

Спортики, кэратисты дорвались до власти. Щемят простой народ. Захотят - жилой дом воткнут вместо зелёной зоны, захотят - "лексус" припаркуют или бнв. Про бизнес и речи нет, только пойдут доходы, уже постучаться в двери офиса такие в балаклавах и с битами бейсольными. Решать вопросы.

Гость
15 февр 2024 в 17:31

А какая разница¿

Гость
15 февр 2024 в 18:31

Миша, это ты?

Гость
15 февр 2024 в 19:15

Могу посоветовать отличный избирательный участок в Лондоне при посольстве. Неплохое место. Много родственников уважаемых патриотов живет.

Гость
15 февр 2024 в 19:20

езжай в ереван там тебе пашинян посоветует.

Гость
15 февр 2024 в 19:35

продвижение электронного голосования? а где пометка - реклама?

Игорек
15 февр 2024 в 22:24

Не смеши народ, Миша.

Гость
15 февр 2024 в 18:42

Где пункт: "в постановке не участвую"?

15 февр 2024 в 17:36

"Во Львове после утренних ударов повреждена самооценка украинцев, нехватка перемогы 70%, началась эпидемия гойды в городе" - местный мэр.