Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Депутаты назвали фамилии тех, кто будет выбирать нового мэра Новосибирска
Депутаты назвали фамилии тех, кто будет выбирать нового мэра Новосибирска

12 февр 2024 в 17:20

Председатель с двумя своими замами... Цирк какой-то...

Гость
12 февр 2024 в 17:53

А чё путнее может предложить тупой каратист?

Гость
12 февр 2024 в 17:53

Почему в этом совете нет ни одной женщины?

Гость
12 февр 2024 в 18:22

Как интересно. А жители дома с Трикотажной , где слизняки ползают по квартирам будут как то участвовать в этом эпическом мероприятии?!

Гость
12 февр 2024 в 19:23

это называется захват власти

Гость
12 февр 2024 в 19:28

Тест потом будет на НГС?

Гость
12 февр 2024 в 19:30

Ну что вы все такие наивные? Мэром станет какой-нибудь саттелит

Гость
12 февр 2024 в 19:36

Класс🤦‍♀️🔥…. А это секрет- нельзя ли огласить вопросы письменного тестирования? Это же интересно жителям - критерии выбора уважаемых людей 🤣. , хоть эту информацию можем узнать, а то ж все секретно везде и покрыто тайной 😆

Гость
12 февр 2024 в 19:37

Ну что вы все такие наивные? Мэром станет какой-нибудь саттелит Вологодского и будет исполнять все его хотелки, а не наши, господа новосибирцы.

Гость
12 февр 2024 в 19:41

А почему в комиссии нет женщин?

Гость
12 февр 2024 в 19:43

Цирк устроили. Выбирать? Да там уже давно всё выбрано

12 февр 2024 в 19:45

А фамилии тех, из кого будут выбирать, известны?

Гость
12 февр 2024 в 19:48

Ну депутаты уж лучше знают, кого выбирать и кто лучше подойдет на эту должность

Гость
12 февр 2024 в 19:48

Главное, чтобы не Толя и не кто то из его команды.

Гость
12 февр 2024 в 19:49

Горсовет должен подойти к вопросу ответственно и подобрать хозяйственника

Гость
12 февр 2024 в 19:50

Дай бог в этот раз нам повезет с мэром больше. Хотя хуже Толи и быть никого не может

Гость
12 февр 2024 в 21:36

Между ними разыграют квартиру в бараке и автомобиль жигули.

Гость
12 февр 2024 в 21:36

@

12 февр 2024 в 22:33

Только бы не выбрал очередного спортсмена, который в любом вопросе ни бэ, ни мэ, ни кукареку, только про себя не забыть и кивнуть, правильно ,когда скажут.

12 февр 2024 в 23:11

Кандидаты- Колено, Бедро, Предплечье,Кадык, Копчик, Пузо и Ступня

Гость