Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации ВЦИОМ спросил россиян, пойдут ли они на выборы
ВЦИОМ спросил россиян, пойдут ли они на выборы

11 февр 2024 в 05:27

75% уже определены

Гость
11 февр 2024 в 05:58

Откуда вот такие данные берут мне непонятно, кого не спросишь то отвечают что против путина будет голосовать так как надоел уже всем.

На выборах Президента Российской Федерации В.В.Путина победу одержит
Президент Российской Федерации В.В.Путин.

Гость
11 февр 2024 в 06:38

Да уж, цирк шапито, как и обычно

Гость
11 февр 2024 в 07:11

Фактически эти комментарии и являются опросом.

Гость
11 февр 2024 в 07:37

Я даже знаю цифру 74 процента за. Осталось массовку создать

Гость
11 февр 2024 в 08:36

✔️Надеждина, как и предполагалось, не зарегистрировали в ЦИКе. Подписи оказались палеными больше чем на 15%, закон позволяет не больше 5%. Как же так вышло ? Все же видели ролики с очередями на сдачу ? Кстати очередь говорит не о массовости в моменте, а о плохой организации. Но это ладно.
Почему предполагался такой исход? Накануне ряд изданий иноагентского толка выпустили статьи с саморазоблачением процесса фальсификации. Полагаю кто-то не дополучил обещаных денег (у них обычная история) , ну и слил как было. Другое дело как попался в такую ловушку опытный , пусть и регионального масштаба (по крайней мере последние десятилетия) политик Надеждин? БорисБорисыча подвело чутье, как можно было в эту ловушку попасть? В такую кучу дерьма наступить?
Как сообщили те самые иноагентские сми группа Каца/Волкова взялись помогать Надеждину с подписями. Партейка Нечаева явно без сетки и только с московским однокомнатным офисом тут помочь не могла. Сам БорБорисыч что мог сделал. И я кстати уверен, что своих честных 60-65К подписей у него есть. Дальше помогайки, по базам регистрации ( кстати когда уже перестанут наши базы за границу утекать и всяким мошенникам тут? ) , которые им дали по просьбе кураторов по месту сегодняшнего пребывания ( Лондон, Великобритания) коллеги из ципсо . Тут фокус в том, что даже самые качественные подделки подписных листов при таком варианте дадут 15-20% брака.

Гость
11 февр 2024 в 08:46

Новый главком ВСУ Александр Сырский должен провести аудит около 1 млн мобилизованных и определить, сколько еще человек необходимо привлечь на службу. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

Гость
11 февр 2024 в 08:58

а смысл

11 февр 2024 в 09:31

голосуй не голосуй, все равно получишь...путина....

11 февр 2024 в 10:01

Как много "гостей" набежало.

11 февр 2024 в 10:37

Я обязательно пойду и проголосую против Путина!

Гость
11 февр 2024 в 11:04

ВЦИОМ огласил финальную сцену этого сказочного спектакля раньше волшебницы Панфиловой...ай ,ай, ай

Гость
11 февр 2024 в 13:09

Буду голосовать за молодого, НО ПРОТИВ ПУТИНА

11 февр 2024 в 15:59

пойдем конечно 17-го, почему бы и не пойти

Гость
11 февр 2024 в 16:05

А в независимых опросах на разных интернетресурсах идти собираются процентов 12. Кто-то опять нагло врёт

Гость
11 февр 2024 в 16:53

ИИИ??? ААА!!!

Гость
11 февр 2024 в 18:54

И так все ясно .Зачем столько денег вбухивать?

11 февр 2024 в 20:29

А я не пойду на выборы.
Все уже увидели "очереди" желающих оставить подпись за Путина.
Голосование растянули на несколько дней, чтобы как-то оправдывать отсутствие людей. Принимать участие в этом цирке - зашквар.

Гость
11 февр 2024 в 20:37

А смысл голосовать ,если ему альтернативы нет.Победитель, сказали в этом шапито,у же выбрали.Целых три дня проценты набирать?Если уверен,хватит и дня,но .......Маленько подкорретируем и все......